Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imedeen и иже с ним

Интересно ваше мнение о препаратах для улучшения кожи изнутри. Это эффективно? И что лучше, банальный аевит, или какая-нибуль Lady's formula, или китайские растительные таблетки, или Имедин дорогущий... Или все сразу?
12.09.2003 12:49:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lise
я живу в стране Имедеена (у нас его делают), сама все думаю купить, если буду покупать "довабки к питанию", то другое куплю наврядли, здесь по крайней мере все проверяется к китайским таблеткам у меня доверия нет совсем, а вообше то я читала, что разница в цене на витамины не оправдывает себя совсем... 12.09.2003 15:02:26, lise
Про витамины я согласна. Тот же состав дороже покупать не стала бы. Но весь этот Имедин и большая часть Lady's formula содержит также какие-то травки, белки, водоросли и минералы. Тут я теряюсь... 12.09.2003 15:17:50, Nastia
Это далеко не так. Увы, мое тестирование показало, что более качественные (и дорогие) витамины усваиваются лучше. 12.09.2003 19:16:51, Сэй Сенагон
И какие наиболее качественные? 12.09.2003 19:52:05, Nastia
lise
Ледис формула я не знаю (чей он?), а вот про Имедеен у нас вроде шумихи не было, у нас переодически проходят "шумихи" по поводу безполезности тех или иных препаратов 12.09.2003 15:24:38, lise
Lady's Formula - Pharmamed, USA 12.09.2003 16:02:11, Nastia
Точно не все сразу ! :-) 12.09.2003 14:34:28, Сэй Сенагон
У меня лично от Имедина появились прыщи. Такие глубокие, очень долго не проходили. Я сначала решила, что совпадение. Вылечила эти болячки, подождала неделю и снова начала принимать Имедин. Появился еще один прыщ, причем похожий даже на фурункул (в обычное время у меня лицо чистое, никаких воспалений нет даже во время ПМС). Следы от этих воспалений остались до сих пор (прошло уже полгода). Однако, абсолютно уверена, что это реакция сугубо моего организма и у других таких явлений не произойдет. Но даже банальный аевит может отразиться на состоянии кожи не лучшим образом. Все зависит от того, какой тип кожи у человека, его предпочтения в питании и т.д. Мне кажется, что врач-косметолог должен подобрать витаминный препарат, приняв во внимание все эти особенности. Сейчас подобных препаратов масса, их состав неодинаков и, если одновременно принимаются какие-то витаминные комплексы, то возможна передозировка каких-либо компонентов или же их неблагоприяное сочетание. Так что лучше посоветоваться с врачом. 12.09.2003 13:19:14, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
Может таким образом очистка организма проходила? Хотя такие последствия неприятны:-((( 12.09.2003 13:34:21, Kopa Хюбш
Думаю, что это не очистка организма. Так и продавцы Гербалайфа говорили, когда на лице после нескольких дней приема их таблеточек всякая бяка появлялась. Но даже если это и "очистка", то уж лучше я "грязной" похожу, зато без прыщей : ))) 12.09.2003 15:52:45, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!