Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролине

там дискуссия сильно вниз уползла, боюсь не услышишь ты моего вопля. Скажи, пайетки - это такие овальные фигульки с перламутром? Если да, то ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? Давно ищу.
11.09.2003 16:49:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
магазин форнитуры очень клёвый на м. Площадь Ильича, там вроде всё есть 12.09.2003 09:31:55, Крёстная
ГДЕ? Точнее можно? Описание как добраться или адрес. Это мне очень удобно. Спасибо! 12.09.2003 14:02:28, Аликс
точный адрес не помню, но помню, что идти от метро Пл. Ильича вдоль трамвайных путей в сторону Рогожского вала. Трамвайные пути будут по левую руку. По правую руку будут дома. Идти вдоль домов, после третьего дома спросить где находится магазин бытовой химии (его там все знают почему-то лучше, чем форнитуру). К бытовой химии надо будет повернуть направо и идти уже между домов. Дойти до первого перекрёстка. Угловой дом красненький такой, будет написано "ткани". (Если смотреть на перекрёсток сверху, то это будет левый верхний угол). Завтра маме позвоню, попробую точный адрес узнать. 12.09.2003 21:59:26, Крёстная
Не обязательно овальные:)У меня вообще КВАДРАТНЫЕ были:))

Они могут быть любой формы и даже размера - от гречневого зернышка,до крупной вишни(только плоские).
Продаются - ВЕЗДЕ:))В любом отдельчике заштатном,рукодельном.

Стоят - от 10 руб мешок:))Зависит от качества и пафоса магазина.
11.09.2003 17:12:41, Кarolina
Слуш, не поверишь, мне они НЕ ПОПАДАЮТСЯ, хотя я их намеренно ищу и давно. Вижу блестяшки (не знаю как называются, но круглые с дыркой посредине как бы из блестячей бумаги, коряво, но думаю ты понимаешь о чем) я готова до Бабушкинской твоей прокатиться - они там точно есть? Квадратные мне не надо, они цеплять будут наверно. В качстве алаверды могу сдать точку с неплохими ДЕШЕВЫМИ тканями и набором швейных прибабахов в центре:-) 11.09.2003 17:41:05, Аликс
Я в центре не бываю почти:((
Свои я покупала в магазине,который закрыли уже.На Сухаревской:)Везде они есть.Но зависит от вида,который нужен тебе,цвет..
11.09.2003 18:11:40, Кarolina
жаль что магазин закрылся:-( мне нужны овальные небольшого размера перламутровые "в голубизну" 12.09.2003 14:16:17, Аликс
Ирис
Лен, а ты не в курсе - на Сухоревской совсем-совсем закрыли или они просто переехали в другое место??? А то жалко так - там такие тряпочки продавались :-9((( 12.09.2003 10:00:40, Ирис
Не знаю...Я туда по твоей наводке ходила...
Там сейчас другой магазин - типа "Подарки" что ли..
12.09.2003 10:16:06, Кarolina
Ирис
Эх... и куда теперь за экслюзивом податься???? 12.09.2003 12:37:41, Ирис
Я не знаю:)) Только вот ткань,которую я там купила:) была обнаружена потом рядом с домом по цене в два раза меньше:)

Но это был не эксклюзив,просто гладкий трикотаж:).750 руб метр и 400 руб около дома:)
12.09.2003 12:44:00, Кarolina
Ирис
мне магазинчик нравился тем, что там ткани были, из которых последние модные коллекции отшивались... В журнале фасон разглядишь, ткань купишь - экономия в 1000% была..... 12.09.2003 14:06:06, Ирис
Это да:( Мне тоже жалко:( 12.09.2003 16:23:27, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!