Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была в Нашей косметике

На Курской. От метро совсем недалеко. Там есть розничный магазинчик, но там не полный ассортимент. Я собиралась затариться по полной, поэтому меня отправили на оптовый склад, в том же здании. Там от 300 рублей сумма покупки. Я набрала больше чем на тысячу, и мне еще 17% сделали скидку.
Там все неправдоподобно дешево. Бальзам Биелитовский, который я в Товарах для здоровья покупала за 60 руб, там 30. Ну и все так. Я затоварилась надолго Биелитовским бальзамом и Лореновским антицеллюлитным. Еще набрала на пробу разных кремов для рук и шампуней.
Довольна, как слон :-)))
08.09.2003 10:51:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по поводу биелиты плазма-марино - там написано - интенсивный массаж - и как Вы его делаете? и не валятся ли от него больше волосы? Я, например, читала, что после мытья сразу даже расчесывать волосы не рекомендуют... 08.09.2003 13:54:54, Сантехник Потапов
Я просто немного массирую кожу головы, как бы втираю его. У меня волосы не выпадают, так что проблем не замечала.
Но если волосы сыплются, можно как альтернатива после нанесения маски замотать голову пленкой. Я использую обычные пластиковые пакетики, разрезая их по одной стороне, так что как бы капюшончик получается.
08.09.2003 15:13:53, Nastia
Настя, подскажи адресочек, пож-та :-) 08.09.2003 12:32:47, Сэй Сенагон
А вот тут адреса:
http://nashakosmetika.ru/shop.php

На Павелецой я была, там закрыто. Непонятно, только в субботу закрыто или вообще.
На Комсомольской, говорят, только опт, только коробками.
А на Курской как раз в самый раз.
Сейчас много чего нет, продавщицы (очень милые, кстати) сказали, что был большой наплыв крупных оптовиков и все разобрали. Пополнение ожидается к концу этой недели.
08.09.2003 12:42:27, Nastia
А я была на Комсомольской. Там заказ от 500 рублей. Тоже набрала себе и девчонкам с работы. Биелита - бальзамы, оттеночные шампуни, гель от угрей, очищающая маска для проблемной кожи (кстати, я ее здесь активно "рекламировла"), еще какие-то штучки. Очень довольна. 08.09.2003 17:29:44, Ольгас
На Комсомольской, говорят, самый большой ассортимент. 08.09.2003 17:34:36, Nastia
Судя по первому сообщению - да!
Но и там не все по их же списку. А вообще, лучше зайти на их сайт. У них там много какой косметики есть. А еще лучше подъехать. Хотя..., когда я там была - все хотелось купить.
09.09.2003 14:46:01, Olgas
спасибо! 08.09.2003 14:33:36, Сэй Сенагон
Крыса клевая
Очень заинтересовала меня эта Биелита. Как-то давно на работе мужики на 8 марта одарили сотрудниц (и меня в том числе) наборами биелитовскими - молочко одно, молочко второе и тоник. Не скажу, чтобы очень впечатлило, но сестре вот понравилось. Лорен как-то тоже... никак, если честно, из всей кучи, что я радостно не так давно накупила, более-менее удовлетворяет только гель под глаза, и то, у Биокона подобный не в пример лучше. Что конкретно у Лорена и Биелиты стоило бы попробовать женщине вокруг 30? И еще, мне очень понравилась серия для похудения Флорисенс (такие оранжевые флакончики)- там есть такое, не обратили внимание? Вот его бы я с удовольствием накупила, и много. 08.09.2003 11:04:05, Крыса клевая
Я Лореном только антицеллюлитным пользуюсь, а еще скрабом для тела.
Я купила Биелитовскую лифтинг-серию Q10. Попробую, что за вещь.
Поподробнее, что за Флорисенс такой?
Что у них есть, можно на сайте посмотреть, вот: http://nashakosmetika.ru/about.php
08.09.2003 11:25:41, Nastia
Крыса клевая
Ага, спасибо за ссылочку, счас пойду на разведку. Флорисенс - тоже наша косметика, подробнее смогу завтра сказать, т.к. дома она у меня стоит, а я сейчас не дома. Мне там очень понравился, во-первых, крем от солнца с антицеллюлитным эффектом (купила, что называется, на безрыбье, что было, а потом уже специально искала и не находила). Во-вторых - классный гель-скраб для душа, который тоже для похудения. Уж не знаю, насколько сильно от него худеется (хотя я и похудела в итоге, правда, не факт, что он него), но само ощущение от пользования очень приятственное. Есть еще просто крем антицеллюлитный - как любой нормальный антицеллюлитный крем, только стоит он то ли 50, то ли 60 рублей. 08.09.2003 14:55:43, Крыса клевая
А точно Флорисенс, а не Флоресан? 08.09.2003 15:15:51, Nastia
Крыса клевая
(задумчиво так): вполне может быть, что и Флоресан. Надо будет внимательно дома посмотреть. По описанию похоже. 08.09.2003 16:49:08, Крыса клевая
Наверняка Флоресан, этот крем?
http://www.floresan.ru/cgi-bin/main_tal_home.pl?razdel=product&action=viewbody&id=48&brand=3
08.09.2003 15:55:46, Nastia
Крыса клевая
Точно, Флоресан! Только не тот, а этот: 08.09.2003 16:58:22, Крыса клевая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!