Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Кора

Вы когда то говорили, что собираетесь покупать clarins Multi-Active Night Lotion, хотелось бы узнать как впечатления. У меня кожа комбинированая, ближе к нормальной, присутствуют высыпания:( Консультант в арбат-престиже очень рекомендовала именно этот крем.
06.09.2003 08:31:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила все таки Fluide Desalterant Multi-Hydratant и на день и на ночь, т к после умывания кожа все таки немного стянута, если что докуплю Multi-Active Night Lotion а этот буду только как дневной использовать... 06.09.2003 20:00:43, ЛеНкА
У меня есть этот флюид - но я его использую только летом и только как денвной. 06.09.2003 20:35:32, virus
Ну посмотрим, может действительно до лета будет лежать, куплю multi activ 07.09.2003 08:46:37, ЛеНкА
Я хоть и не Кора, но овечу - я пользовалась этим лосьоном. Только недавно закончился. Мне очень понравился - я его снова куплю, как только Peau Neuve кончится. И когда кончится Energising morning cream - куплю дневной multi-active (только вот еще не решила - крем или крем-гель). 06.09.2003 15:05:58, virus
Kopa Хюбш
Для зимы лучше крем. Мою кожу в прошлом году от жутких морозов он спасал. 06.09.2003 16:14:22, Kopa Хюбш
Тестер мне тоже понравился, склоняюсь все таки к покупке, правда мне только 26 лет... не рановато ли мне ночным пользоваться
А правда, что он помогает от различных высыпаний на коже, воспалений?
06.09.2003 15:28:55, ЛеНкА
Kopa Хюбш
А еще рано не рано. Ночной крем этот предотвращает появление морщин, а в 26 лет этим как раз уже можно заниматься:-) И дело совсем не в том, что для ночного действия возраст не тот. Ночью кожа иначе работает (это не зависит от возраста) и крем ночной расчитан на функционирование в это время суток. 06.09.2003 16:19:18, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Если это лосьон, то специально для жирной кожи, с высыпаниями сложно:-(, так как он некомедогенный, то возможно количество прыщиков уменьшится, но не на 100%, потому как причина высыпаний чаще зависит от внутреннего состояния организма и меньше от косметики. 06.09.2003 16:16:38, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
У меня был тестер но только не лосьона, а одноименного крема (лосьон как раз для комби, а крем для сухой). Мне он понравился очень, но просто у меня нет необходимости в ночном креме, а потом это средство новое и позиционируется для женщин, которые мало спят, много устают и т.д. Я не купила полноценный флакон. 06.09.2003 11:25:44, Kopa Хюбш
Это я! Я! Мало сплю, много устаю. Купить что ли? 06.09.2003 17:57:26, Сэй Сенагон
ну тогда он точно для меня:) не сплю, устаю, лицо давно приобрело сероватый оттенок:) 06.09.2003 15:25:12, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!