Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таська

Стыдно...но спрошу....

Здравствуйте модные и красивые!
Женщина должна быть ухоженной и красивой...а как быть с тем ,что от нас не так уж сильно зависит?
Например...моя проблемка:
После родов и кормления верхняя часть фигуры малость пообмякла....это конечно может и не такая сильная проблема но я бы чувствовала себя уверенней с бюстом более упругим и пышным
Если бы это были мышцы их можно было бы накачать, а так только жировая ткань сожжется, а тут хочется как раз наоборот.
Я слышала есть какие то кремы, может витамины.....подскажите пожалуйста..неужели это только хирургическим путем исправить можно???
04.09.2003 16:24:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Я не знаю на сколько сильно у вас пропала форма груди, но я тут уже сто раз писала, что у меня те же проблемы, который я пыталась устранить всем чем только возможно. Внешний вид доводилпростодо отчаянья. Я старалсь в зеркало на себя не смотреть лишний раз. В конечном счете разорилась на курс Лиерака в ампулах. 6 упаковок честно отпокупала (в 200 дол. мне это удовольстие влетело),но я очень довольна результатом. Сейчас уже пользуюсь кремами и гелями для груди, в качестве закрепления результата. Но тем, что получилось, я даже могу гордиться! -))) 08.09.2003 10:07:58, Igla
rozmaita
Живи и радуйся жизни. Комплексы долой:))) 04.09.2003 19:14:30, rozmaita
у меня тоже после родов размер уменьшился до -1 + растяжки: зрелище жутковатое
сейчас малышу 11 мес почти, потихоньку форма возвращаться стала (но не размер, да и с растяжками теперь прийдется смириться, похоже, навсегда)
а еще в прошлом году, на 4-6 мес. беременности загорала топлесс и ловила на себе восхищенные взгляды чужих мужиков, ревнивый взгляд собственного мужа, завистливые взгляды некоторых теть

что поделать, надеюсь на чудо, если често:)
04.09.2003 19:12:06, vk56
И правильно делаете :-)) У меня почти восстановилась форма груди. Ну, почти... Растяжки, как ни странно, не очень и портят.
05.09.2003 10:48:52, Nastia
Таська
Меня честно говоря растяжки то и не особо волнуют, волнует то что это (грудь) в трубочку свернуть и спрятать под бюсгальтер, то не особо видно брачек, а кода в раздетом состоянии...грустно....неужели это никак не подтянуть???? А упражнения никакие помочь не могут? 05.09.2003 11:04:23, Таська
У меня после окончания кормлания грудь была такая... пустая, что ли. Плоская, слегка обвисшая. Сейчас опять полная!
Ну конечно, не такая, как до родов... У меня были крепенькие отстоящие друг от друга полусферы. Как на картинах 14-15 века. А сейчас, все-таки капля. И та грудь, что побольше, чуть подвислая. Но это я собираюсь корректировать упражнениями!
05.09.2003 11:32:11, Nastia
я упражнений не делаю - ленюсь, да и не особо верю в их свойства
крема не помогают ни хрена - чем только не пользовалась, да подолгу - эффекта ноль

в последнее время грудь стала приходить в тонус понемногу, особенно на холоде:)
но размер(
и растяжки(
(честно говоря, я любила загорать с обнаженной грудью - ну, эксгибиционистка, наверное)
05.09.2003 11:50:27, vk56
Нотацию сейчас скажу: Загорать грудью опасно для здоровья.
Я тоже никаких упражнений не делала, просто грудь сама собой пришла в удобоваримое состояние. Растяжки побелели.
Размер - как до родов.
А упражнения все равно придется делать - гравитация-то не дремлет...
05.09.2003 12:14:27, Nastia
Таська
Может поделишси то ....упражненьями???? Это мне ближе чем таблетки глотать, до беременности рукопашным боем увлекалась, так больше для фигуры...
Пожалуйста!!!:)))
05.09.2003 14:37:15, Таська
О каких таблетках речь?
Два простых упражнения:
сложить ладони пальцами вверх на груди, локти в стороны, и с силой сдавливать ладони.
Лечь на скамейку, взять гантели, сложить руки на груди, локти в стороны. разводить руки в стороны до горизонтального положения медленно, потом обратно.
А вообще сейчас вышел спец выпуск Shape - упражнения. Там на все-на все есть упражнения, очень хорошие.
05.09.2003 16:27:35, Nastia
Таська
спасибки....а в каком виде этот спецвыпуск?( журнал, диск кассета)и еще( скромно потупив глазки) какого веса гантели и по сколько подходов, а то у меня ума хватит, потом с крепатурой ходить буду...:)))
и еще раз спасибо, а то тут у меня знакомая наелась всего чего только можно, ( об чем в рекламах говорят) и от чего то выросли.....только не поймет от чего терь, хотя она еще в это время чето по женскому лечила гормонами....может еще и от этого
Но ей то помогло, а я и так худенькая, да еще и там все маленькое и спаниэльное....
05.09.2003 17:19:30, Таська
Это журнал.
Они рекомендуют 2-3 подхода по 10 повторов. Отягощения подбираются индивидуально, с тем расчетом, чтобы к последнему повтору мышцы сильно уставали.
не дай Бог что-то такое глотать! Вот шишки хмеля - можно попробовать...
05.09.2003 18:13:16, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!