Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lumi

Делюсь радостью.

Появилась еще одна поклоница Мери Кэй, после визита Инги мои ручки и ножки стали бархатными. Я раньше не пользовалась тональным кремом и пудрой все по-дурацки получалось. Но Инга так удачно все подобрала и объяснила, что эффект потрясающий, кожа очень естественная, как кожа персика и нет штукатурки, тон и пудру просто не видно.
И я наконец-то могу успокоится, мне все подобрали ИНДИВИДУАЛЬНО, не поточным способом. Как приятно когда занимаются тобой профессианально и на мой взгляд по очень реальным ценам. Инга, тысяча спасиб. В ближайшее время еще хочу поучится красится красиво с Ингой. Как вчера заметил друг семьи, я прям вся свечусь от радости.
Луми.
20.11.2000 23:38:49,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
А я свою фотку выложила в информации, это до знакомства с Мери Кэй. А после свадьбы хочу выложить свадебную.
Луми.
22.11.2000 01:50:14, Lumi
INGA
Луми, ты вся и так солнечная! В вашем доме чувствуется такое тепло .. Всем бы так! Мне было очень приятно! 22.11.2000 00:02:31, INGA
Lumi
Я с радость встречусь с Вами еще раз. Конура ничего, только маловата на мой взгляд.
Луми.
22.11.2000 01:48:13, Lumi
А мне у Льювиллы гораздо больше понравилось ( я у обеих была) - так, Льювилла подбирает косметику и советует что где купить - что сама может достать, что дешевле в других местах, а у Инги - только Мэри Кей
Я вообще-то и сейчас у Льювиллы сижу - на декоративку пришла, учиться уму-разуму - мне разрешили в Инете покопаться (у нее выделенная линия) пока она дочку в соседней комнате кормит
...и еще - она тааакая молоденькая оказалась - подросток просто какой-то, а двое детишек уже...во дела
21.11.2000 10:58:45, Некто
Luvilla
Странно... 22.11.2000 12:12:16, Luvilla
Luvilla
Да, очень странно, видимо кто-то хотел сделать приятное, а получилось как раз наоборот... 22.11.2000 12:14:03, Luvilla
Luvilla
Это кто - некто, если не секрет, у меня вроде бы вчера и не было никого - шутка что ли? 22.11.2000 12:11:37, Luvilla
А я думаю, что просто хотят тебя с ИНГОЙ столкнуть лбами и все. Только зачем? Вроде как вы друг другу не мешаете, а каждый волен выбирать то, что ему нравится. :))
Очень корячо и просто некрасиво получилось, но ты тут ни при чем, не расстраивайся.:)))
22.11.2000 12:33:08, Лелик
INGA
Я никогда не опущусь до выяснений каких бы то ни было отношений в конфе, тем паче, когда человек боится подписываться своим ником.

Мне очень не приятна и не понятна эта ситуация. Я абсолютно уверена, что Некто никогда не была у меня на классе, поскольку с клиентками у меня всегда складываются тёплые приятельско-дружеские отношения. Слишком большая разница с магазином :)))

Во избежание в дальнейшем подобных ситуаций хочу предложить модераторам публиковать IP-адрес респондента рядом со временем сообщения и ником, как это сделано во многих конфах и гостевых книгах. В этом случае ложь Некто была бы сразу разоблачена, т.к. при использовании выделенной линии IP не изменяется и его всегда можно было бы сравнить с реальным IP Luvilla.
22.11.2000 14:41:38, INGA
Учитывая деликатность некоторых тем, довольно часто обсуждающихся в других конфах, публиковать IP-адрес наверное не совсем правильно...
23.11.2000 11:41:15, Модератор, Natali
Luvilla
Я уже выяснила кто это, только вот с какой целью она это сделала я не поняла - давно вроде бы ее знаю, плохого ей ничего не делала - это точно, всем человек доволен был, часто ко мне заглядывает (как раз для того, чтобы в Инете посидеть) - а тут отвлеклась я на несколько минут, мне надо было дочку покормить и переменить памперс (обкакались мы - пардон за подробности), но вроде как на это странно обижаться 22.11.2000 14:52:06, Luvilla
Luvilla
Да я стараюсь, ну, да я тоже Мэри Кей занимаюсь наряду с прочим - но вроде бы не из-за чего шум поднимать. Просто как-то неприятно.
Вот
22.11.2000 12:44:35, Luvilla
А она мне и подобрала одной фирмы - только для моей кожи, плюс скидка на мой размер кошелька - прибамбасики только получились от других фирм... Я в кайфе - сижу читаю литературу, которую мне надавали... 21.11.2000 13:39:20, Все та же некто
И я тоже в таком же кайфе находилось после класса с ИНГОЙ, подобрали все только для моей кожи, мне все очень нравится, так что ничего удивительного в этом нет, если люди делают это профессионально.
А вот цель с какой Вы это написали непонятна и омерзительна, т.к. вместо ложки меда Вы добавили ложку дегтя, а нашу лувиллу поставили в очень неудобное положение. Неужели это непонятно? Стыдно должно быть.
22.11.2000 12:40:09, Лелик
Кому что больше нравится и подходит, это же естественно. Мне, например, кажется, что линию по уходу нужно брать все-таки одной фирмы, а прибамбасики можно, конечно, "надергать" от разных фирм. Хотя, по моему опыту, все равно получается менее эффективно, чем единый "стиль". Я вот купила смывку для глаз другой фирмы и пожалела. На эксперименты уходит слишком много времени и средств. Я не защищаю Мэри Кэй, мне у них тоже не все нравится. 21.11.2000 11:35:38, Тата*
По-моему тоже лучше покупать линию одной фирмы, средства должны дополнять друг друга и нормально "смешиваться". На домовом.ру есть статья об этом. 21.11.2000 12:14:19, ЛенаР
Это МИФ!!!! Я предпочитаю читать советы западных косметологов, и разговаривала со многими и читала по этому вопросу и все мне говорили, что совсем необязательно, средства не дополняют друг друга и не "смешиваются". Вот почитайте статью об этом:
Q: Is it a good idea to use products from the same line? If I use a certain cleanser should I try to use the eye cream, moisturizer, etc. from the same line?

A: It"s time to dispel this myth that you have to use all your beauty products from the same line - you don"t! There is no mystical synergy between products that makes it necessary for you to use the cleanser, toner, lotion, sunscreen, and eye cream all from the same line; this is often a sales tactic that the cosmetic companies use on consumers to get them to buy more products.

The most important factor in choosing any skincare products is how well they work with your skin. Here are a few basic tips to common sense skin care:


If you have oily skin, using an oil-based cleanser will only make you feel oilier, and it will probably make you break out. Switch to a water-based cleanser that rinses off easily.

Alcohol-based toners will dry your skin. Period. Even if you have oily skin, stripping your skin with alcohol will only make your pores produce more oil to replace what was taken away.

Toners are not a necessary step in any skin care routine. If you feel like your cleanser either didn"t take all your makeup off, or it didn"t rinse away completely, it"s time to find a new cleanser.

Avoid the product-induced problem cycle of using a drying cleanser, a drying toner, then a heavy moisturizer to replace all the moisture the cleanser and toner just stripped away. Pay attention to the way your skin feels after each step in your skincare routine and replace any products that make your skin feel uncomfortable.
21.11.2000 18:30:30, Булка
Миф это или нет, может сказать мне только моя собственная кожа. Я лично пришла к единому "стилю" путем сбора информации и "прислушиванию" к себе. 22.11.2000 00:43:45, Тата*
Ну почитайте здесь другую статью http://www.domovoy.ru/document.asp?id={75D0C238-4FBB-11D3-AC9F-00A0C942CC78}
Извините конечно, но конференция здесь идёт на русском языке, конечно большинство в России свободно говорит и читает по-английски, но я отнесу лично себя к меньшинству:)Я говорю по-английски довольно бегло, но вот читать английский меня напрягает, извините ещё раз.
А может и мне подкинуть статейку на норвежском:)?
21.11.2000 19:13:33, ЛенаР
Никого не хотела обидеть, опубликовав статью на английском, думала, что многие хорошо им владеют, в отличие от норвежского:-)) Я прочитаю вашу статью, но как я уже писала, предпочитаю читать советы западных специалистов, только потому что, ну не доверяю я русским косметологам :-)) Опять не хочу никого обидеть :-)) 21.11.2000 19:47:20, Булка
Лена, я очень расстроилась, что Вас обидела :-( Пожалуйста, не обижайтесь:-) 21.11.2000 20:03:59, Булка
Так я и не обижалась:) Просто английский у меня перешёл в разряд устного, читать могу, но напряжно, а уж если какое слово незнакомое встречу, то в словарь точно не полезу. 21.11.2000 21:03:53, ЛенаР
Лена, я очень расстроилась, что Вас обидела :-( Пожалуйста, не обижайтесь:-) 21.11.2000 20:03:52, Булка
Это МИФ!!!! Я предпочитаю читать советы западных косметологов, и разговаривала со многими и читала по этому вопросу и все мне говорили, что совсем необязательно, средства не дополняют друг друга и не "смешиваются". Вот почитайте статью об этом:
Q: Is it a good idea to use products from the same line? If I use a certain cleanser should I try to use the eye cream, moisturizer, etc. from the same line?

A: It"s time to dispel this myth that you have to use all your beauty products from the same line - you don"t! There is no mystical synergy between products that makes it necessary for you to use the cleanser, toner, lotion, sunscreen, and eye cream all from the same line; this is often a sales tactic that the cosmetic companies use on consumers to get them to buy more products.

The most important factor in choosing any skincare products is how well they work with your skin. Here are a few basic tips to common sense skin care:


If you have oily skin, using an oil-based cleanser will only make you feel oilier, and it will probably make you break out. Switch to a water-based cleanser that rinses off easily.

Alcohol-based toners will dry your skin. Period. Even if you have oily skin, stripping your skin with alcohol will only make your pores produce more oil to replace what was taken away.

Toners are not a necessary step in any skin care routine. If you feel like your cleanser either didn"t take all your makeup off, or it didn"t rinse away completely, it"s time to find a new cleanser.

Avoid the product-induced problem cycle of using a drying cleanser, a drying toner, then a heavy moisturizer to replace all the moisture the cleanser and toner just stripped away. Pay attention to the way your skin feels after each step in your skincare routine and replace any products that make your skin feel uncomfortable.
21.11.2000 18:30:02, Булка
Здорово! Молодец, Инга, здесь прямо вас так расписывают, что даже самой захотелось попробовать... :о)

А вообще, мне лично нравится все подбирать самой. Когда мне помогают, у меня такое впечатление появляется, что я обязательно должна что-то купить, чтобы человек не зря время тратил, а это портит весь настрой. А как вам удается избавиться от такого чувства?
21.11.2000 00:06:56, Крыска
INGA
Спасибо, Оля, за не заработанный комплимент! Мне - приятно :))

А по поводу встречи, так я много ниже Вам ответила, что если захотите встретиться там у себя, что нужно сделать. Я от своих слов не отказываюсь :))

Рано или поздно всё равно поеду в Даллас, м.б. и познакомимся :)) Я так - с удовольствием!

А поповоду "мне лично нравится все подбирать самой" - так это характер! Мы все хотим быть уверенными в себе и знающими толк в косметике дамами, но ... увы, не всем так везёт (с характером ;), как Вам. Кому-то проще получить базовые знания от встречи с толковым специалистом и потом уже самой, самой, со знанием дела купаться в этом прекрасном мире косметики, а кто-то с трудом продирается сквозь дебри желающих продать "ну, хоть что-нибудь" и уже не верит, что когда-нибудь кто-нибудь сможет по полочкам разложить "что, где и когда".

Я, кстати, тоже не терплю, когда мне начинают "помогать" в магазине без моей просьбы. Глупо ведь! Работать нужно - только с желающими, имеющими РЕАЛЬНЫЕ вопросы и проблемы. Тогда и не будет ощущения, что Вам навязывают.

Перечитала. Однако, очень мало о косметике :)))
22.11.2000 01:19:08, INGA
Lumi
Я просто так намучалась с косметологами и с продавцами в магазине, что для меня естественным стала покупка того, что понравилось. А потом я считаю, что хороший косметолог не малых денег стоит. Еще мне понравился подход, форма обучения, это то, что мне нужно. Если я когда-то решу воспользоваться продуктом другой фирмы, знания о моей коже и основы правильного ухода останутся при мне. Все это подошло именно для меня, может кому-то, как Вам нравится все подбирать самой и это тоже здорово. У меня процесс приобретения опыта в этой области, а потом я тоже смогу сама со знанием дела :))))))))
Луми.
21.11.2000 01:05:30, Lumi
Вот поэтому я и не люблю общаться с продавцами. Не доверяю их советам. Часто или вообще не отвечают на заданный вопрос (задаю вопрос об одном, а мне предлагают посмотреть что-то, что эта девушка "выучила", но этого-то мне и не нужно).
И именно поэтому мне так понравилось общаться с Ингой. Я вижу и знаю, что то, что она предлагает - это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, любимой. И все это не доморощенные советы, а вполне профессиональный подход.
И еще. В магазине никто не будет учить. А Инга научила меня совершенно конкрентным вещам. И эти знания нужны мне будут независимо от того, буду я в дальнейшем пользоваться косметикой Мери Кей или буду пробовать что-то еще.
Что мне нравится - это то, что у меня появилось чувство уверенности себе в плане того, как я выгляжу.
Пробовать что-то другое буду обязательно (ну люблю я это дело!), но какие-то вещи буду покупать только у Мери Кей. Например,один из видов увлажнения, уход за губами - точно.
Еще деоколон для мужа. Представляете, жили столько лет - и никаких проблем, а тут переболел гриппом и вдруг от ног такой фон пошел... Он сам себя стал стесняться. И кремами с ментолом, и дезодорантами пробовали - ничего не помогает. А деоколон от МК помог. Инга, еще раз спасибо!
21.11.2000 14:13:02, Белая Мышка
Вот именно из-за этого чувства я всю жизнь и мучаюсь :(( Даже в магазине стыдно отвлекать надолго продавщицу, а потом ничего не купить. Хотя стараюсь бороться! 21.11.2000 00:25:02, Ленка
Lumi
Продавщицам за это зарплату платят!!! Они никому одолжения не делают. Я ради своих клиентов расшибалась по максимуму и старалась все пожелания удволетворять даже не оговоренных контрактом и после рабочего времени и до начала рабочего дня, я за это получала деньги. И многие так работают, обслуживающий персонал вообще надо держать в ежовых рукавицах. Это я извините уже не в ту степь, но не могу я спокойно говорить о плохом сервисе и беспролазном хамстве в наших магазинах, ресторанах, да и не только в наших.
Луми.
21.11.2000 01:14:47, Lumi
Наверно у продавщиц другие понятия о том, за что им платят:)
Я тоже всё время чувствую себя неудобно, когда мне начинают навязчиво предлагать помочь, а я пришла просто посмотреть.
А в косметические магазины иду только тогда, когда точно знаю, что мне нужно. Ценников там нет, поэтому всё нужно спрашивать у продавцов. Перед походом или читаю в инете или просматриваю проспектики, отхваченные в тех же магазинах. Самое интересное, что я убедилась, что продавцы очень часто не знают, что они на самом деле продают, т.е. даже инструкции не читали.
21.11.2000 13:02:45, ЛенаР
Lumi
Я по натуре очень мирный человек, но в магазинах испытываю огромное желание рассказать продавцам зачем они там находятся и поделится опытом с менеджером, как нужно руководить персоналом. Ну прям прет из меня. Даже в очень дорогих магазинах продавщицы плохо соображают, что у них спрашивают.
Луми.
21.11.2000 22:55:16, Lumi
Ой, Луми, это такая больная тема! Слава богу, я знаю несколько иностранных языков, это меня спасает. Девицы совершенно не знают свой товар, один раз мне пытались с умным видом всучить белый карандаш для ногтей, вместо купленного мной белого карандаша для нижнего века, на вопрос, есть ли у них специальный воск для удаления волос на лице, с той же уверенностью протягивают мне воск для голеней. Мне просто плохеет от таких походов в магазины. А бороться с этим невозможно. Проводить ликбез бессмысленно, они все равно умнее. 22.11.2000 00:47:35, Тата*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!