Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще вдогонку...

Насчет цвета кожи. То есть загара. Надо бы немного к круизу добавить окрасу, а то мой авитаминозный вид в открытом платье распугает всех пассажиров. Я вот думаю - это лучше, автозагар или салон? С одной стороны, я салонов этих боюсь и давно обхожу их за километр. Не знаю, как на искусственный загар ляжет настоящий. С другой стороны - автозагар недолго держится, да и головной боли с ним больше.

Может, кто посоветует что-нибудь ценное из своего опыта?
20.11.2000 20:35:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а может лучше не загорать? Ну его. И потом беленькие тоже хорошо смотряться 21.11.2000 23:57:45, Natsi
Конечно, салон. И кожа подготовится к загару, уже не страшно будет загорать! 21.11.2000 11:28:56, Настюша
Катена
Я бы посоветовала салон, только выбери тот, где хороший солярий ... А с автозагаром только намучишься:(( 20.11.2000 23:52:40, Катена
HelenV
ПРиветик, Оль! Я думаю, что лучше пару раз сходить с салон. Тебе всего пару раз понадобиться, чтобы приобрести ровный и теплый оттенок. Разве у тебя все уже смылось? Я в субботу была на свадьбе в очень открытом платье и все равно была темноватая, а прошло уже 3 месяца после Кариб:-)
Удачки!
20.11.2000 22:28:28, HelenV
Ты имеешь в виду мою поездку на Кипр 4-х месячной давности??? Да у меня через две недели все "смылось" с моим недосыпом, бесконечными диетами и стрессом на работе! Ты просто по окрасу, наверное, темнее, чем я. :о)

Думаю, что придется идти в салон все-таки. А ты каким-нибудь кремом мажешься перед тем, как под лампу лезть?
20.11.2000 23:10:23, Крыска
HelenV
Перед - нет, а вот после да. Иду в душ, а потом на влажное ( даже мокрое) тело наношу body oil (sesame oil)фирмы Neutrogena. Я пользуюсь им вообще 1 раз в неделю после скраба для тела. А когда хожу в солярий иногда, то и после него.
Мне очень нравится!
21.11.2000 23:53:26, HelenV
Luvilla
Ольга, ищите бюстгалтер типа Push-up, только без бретелек и без верха чашечки, то есть от бюстгалтера только низ чашечки - этакий полумесяц и лямочки, а есть и такие в которых с открытой спиной можно - они как раз подмышками приклеиваются, у нас видела, где в США достать - не знаю, но точно есть 20.11.2000 20:50:54, Luvilla
Спасибо за совет, но проблема в том, что платье слишком открытое и облегающее для любого бюстгалтера. Как бы это объяснить... Там почти от талии спереди идут две жирокие полоски ткани, которые застегиваются сзади на шее. То есть и подмышки, и середина груди получаются открытыми, поэтому мне надо что-нибудь липучее, компактное, и прямо на грудь. Неужели современная техника ничего не придумала?... 20.11.2000 22:00:55, Крыска
Я видела давно в каталоге труа сюис полоски котоые приклеиваются под грудь и поддеживают ее 21.11.2000 01:37:17, Tata G
Luvilla
Елки, не под то сообщение написала 20.11.2000 20:51:33, Luvilla

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!