Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина с работы

И еще раз об обуви.

Места и явки. Кто скажет, где появились тупорылые туфли и сапожки в Москве? Желательно выбор побольше (именно тупорылых), цены 200-250 долларов не пугают. Дороже - могу испугаться.
03.09.2003 10:22:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пока тока в Крокусе видела... Но цены блин как всегда)) 03.09.2003 10:54:01, Крёстная
Ирина с работы
Это в Столешникове?
Я вчера под Манежной гуляла, там большой недешевый отдел обувной (рандеву - по-моему, так называется), там почти все остроносое. А что такое тупорыленькое, оно летнее, а на это сейчас жалко деньги тратить.
03.09.2003 10:56:37, Ирина с работы
не-не -не-не-не!! В Крокус-Сити-Молл на МКАДЕ который. Там в будни как в музее - нету никого и тихо-тихо помпезно)) Но осень есть уже. Мало, но привезли кое-что.
Вы видели последний Офисьель? Там одни ботворты (с тупорылыми) и тухли тоже все тупорылые))
03.09.2003 13:14:38, Крёстная
Ирина с работы
Ладно, может выберусь туда как-нибудь. Эх, лучше бы в центре.
Глянцевых журналов не вижу никогда, просто остроносые не люблю, а тут появилась надежда, что что-то изменится. Вот тупорылые мне вполне ничего.
Ботфорты, говорите... Надо подумать. Студенчество вспомнить.
03.09.2003 14:03:43, Ирина с работы
в центре тогда пройдитесь от Охотного в Наутилус. И как раз по дороге в Третьяковский проезд зайдете. Не купите, так хоть посмотрите чего там за осень привезли. Ещё можно (если ближе), то в Столешников действительно...
Ботфорты как в детстве,?? - не обольщайтесь))) И даже не такие как в "Красотке" на Робертс))) А вот как чулочек лайковые (лучше всего белые или цветные) с тупым посом, на достаточно толстом каблуке (высоком), и гораздо выше колен. Практически уже у аппендицита заканчиваются. Кстати, смотрятся супер (даже не на супердлинных ножулях). Главное - микроюбку или микрошорты подобрать. А наверх чёнить с рукавом три четверти и под энто дело длинные перчаточки из тоненькой лайки... прямо выше локтей (можно даже не в тон саногам).......ммммм))))))))) ой, простите, чёто меня понесло в мечтания...
03.09.2003 14:24:32, Крёстная
на столешниковом ничего нет практически
в унгаро вообще остроносые сапоги (правда по 11 или 15 т.р.) на осень замшевые с ярко-розовой подошвой
такие, гормошкой
по идее, к ним надо какие-нибудь вельветовые штанцы купить гаремные, но в самом унгаро закупили только прямые силуэты(
короче, мешанина какая-то
в остальных (диор, феррагано и т.д.) - вообще отстой
позавчерашний день какой-то
в луи вуиттоне - сплошная классика
там присмотрела себе туфли для офиса более-менее с закругленными носами и на высоком каблучке - так их уже все маленькие размеры раскупили (остались от 39 и выше), несмотря на цену: 20 с чем-то тыс. руб.

кстати, в унгаро распродается летняя коллекция (в т.ч. босоножки всякие прикольные и более-менее классические по 5 т.р. и выше) - цены на все в районе 200-350 баксов, если покопаться, можно что-то стоящее найти
04.09.2003 16:25:53, vk56
ну репортаж)))) спасибо, я там сто лет не была... Всё по каким-то мкадным торговым центрам лазию(( 04.09.2003 20:05:47, Крёстная
мне до них долго ехать (я в центре) - жаль время на дорогу тратить
а тут - в обед шарюсь:)
05.09.2003 11:51:14, vk56
сегодня поехала в центр специяльно на предмет обуви. Сама не знаю как оказалась в ГУМе... Блииииииииин... там ТАКИЕ были сапожко в Боско - просто отпад. Но остались только 38 по-моему... Ну просто мечта блин всей жизни. Под колено стрейч чёртные замшевые ТУПОНОСЕНЬКИЕ, каблук не высоченный, но и не низкий (наверно сантиметров 7) и он не стилетом, а такой пошире, очень устойчивый... Ну прямо плакать хочется какие сапоги клёвые... 05.09.2003 22:30:52, Крёстная
Ирина с работы
Да, Третьяковка - это интересно.
Блин, не ношу я микро юбок и шоротов.
03.09.2003 15:09:00, Ирина с работы
ну не вопрос, - надевайте классическую длину (на ладонь выше колена) и сапожки под колено (с тупыми носами, но каблук). И вперёд)) Тоже модно этой осенью. 03.09.2003 15:25:11, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!