Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите!

Как я тут уже один раз написала, мы с компанией едем на Новый Год в круиз. Вчера муж купил мне по этому случаю два вечерних платья. Красотища словами не передаваемая, но надо срочно что-то делать с грудью. Одно платье еще ничего, а вот второе - совершенно обтягивающее, с глубоким вырезом и открытой спиной. То есть лифчик (даже который без бретелек) отменяется полностью. А без лифчика, дорогие мои, на меня без слез не взглянешь...

Есть ли какие-нибудь современные приспособления, типа наклеек там каких-нибудь, и желательно по-пышнее, чтобы можно было поправить ситуацию?
20.11.2000 20:31:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала репортаж с церемонии "Оскара", там наверное несколько абзацев были посвящены обсуждению специального бюстгальтера - wander bra - который и невидимый, и поддерживающий, и такой и этакий... Может быть, вам удастся найти это чудо в продаже? 22.11.2000 18:44:11, Vera
А может скочем? :))) Пишут же в разных женских журналах про знаменитостей, что они скочем пользуются. Правда потом отдирать будет больно, но красота требует жертв, сами знаете :) 21.11.2000 01:54:41, Musica
Ой, это которым в офисе пользуются? Такие тонкие полоски? А куда их клеить-то? Типа, грудь в пучок связать? 21.11.2000 17:50:38, Крыска
Не, широкий такой, для коробок.
21.11.2000 20:04:43, Musica
Ой мама, таким можно всю грудь отодрать! Тем более таких скромных размеров, как у меня... А куда ее клеить-то, не объяснили. 21.11.2000 20:48:43, Крыска
Честно? Точно не знаю :) Под грудь наверное. Мой совет из разряда - Слышал звон... Просто несколько раз про это читала в журналах, а точных рекомендаций там не было :)
Мне кажется, вам надо поискать наклейки.
ЗЫ А в каких магазинах вы платья покупали? (Я тоже в Америке)
21.11.2000 22:10:56, Musica
Да, подробности, please!!! 22.11.2000 00:11:07, Арина
Да Оль,про платья расскажи попдробней. Что, да где?
А еще мне понравилась фраза "муж купил". Ты при этом присутствовала?
21.11.2000 23:57:15, Лана
HelenV
Оля, поищи, есть такие наклейки. Например прозрачные и приклеиваются не на всю грудь, а только как бы с боков ( получается вид как в лифчике "Анжелика")
Они вообще не видны под облигающим платьем и разрез может оголять хоть половину груди. Для небольшого размера - то, что доктор прописал:-)
Я такие видела у нас в магазине Laura.
20.11.2000 22:31:45, HelenV
Здорово! А это что, магазин женского белья? Ты сама такими пользовалась? Эффектно? Не морщинятся? 20.11.2000 23:08:01, Крыска
HelenV
Оля, это магазин широкого ассортимента ( от одежды на каждый день до вечерних платьев). Я думаю, что в любом магазине вечерних платьев есть такие прибамбасы, только нужно объяснить что тебе надо.
Себе я не покупала ( вот после родов, наверно, придется:-) ), но моя подруга с небольшим совсем размерчиком купила и осталась очень довольна. Я присутствовала при наклеивании их и т.д. Все очень просто:-) Ими еще пользуются многие, кто носит кофточки с разрезом до пупка и половина груди обнажена ( типа как у Дженифер Лопес на вручении Гремми :-) )
Так что ищи!
Удачи!
22.11.2000 00:02:26, HelenV
Lumi
Они еще могут быть в салонах вечерних и свадебных платьев.
Луми.
21.11.2000 01:18:22, Lumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!