Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Rossan

Вы не знаете, как нужно пользоваться диоровским Феномен-А? Я прочитала, что это лосьон и наносить нужно на ночь. Непонятно нужен ли крем после него или достаточно только его.
20.11.2000 16:28:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, если ты себе его хочешь, то ОЧЕНЬ рано. Подожди хотя бы :)) до 40-45-ти :). 21.11.2000 13:44:50, Rossan
Вы меня, признаться, дюже озадачили:)
В Диоровском каталоге рекомендуется при первых признаках старения кожи и для профилактики морщин использовать softning wash-off cleansing creme, softning lotion,captur essential, capture rides + phenomen-A(на ночь). Причём написано, что Каптюр эффективно уменьшает появившиеся морщины в комплексе с Феноменом-А.
А для изрядно постаревшей кожи рекомендуется то же самое, но крем Модель Лифт и capture contur de l`oeil`/antipoches
Это не правильно?
Кстати нашла и тотал радианс, он у меня проходил под названием Eclat Parfait, пишут, что его нужно применять в стрессовые дни или перед праздником, т.е. на каждый день он не рекомендуется никому, даже дамам старшего возраста.
21.11.2000 16:33:03, ЛенаР
Лен, вся эта схема после 35 точно ! До 35 из этого набора кремов только Каптюр Эссеншл. Райдс - тоже после 35. Вот такие пироги :) 21.11.2000 16:55:31, Rossan
А что же тогда до 35? Я имею в виду крем с профилактикой морщин. Сейчас у меня Гидра-стар.
И ещё с тониками-пенками как? Вроде бы лучше тоник без спирта, как для 35-ти. А насчёт пенки не знаю, мне бы лучше то, что поры хорошо очищает, т.е. для жирной кожи выходит. Можно так - пенка для жирной, тоник для сухой без спирта, а крем не знаю какой, может быть тот же, что и сейчас?
Не пойму, может быть и мне виталмин не помешает, т.к. кожа иногда становится какой-то неровной и тонус падает?
Ой, закидала я Вас вопросами:)
21.11.2000 18:11:12, ЛенаР
Мне кажется, надо подбирать то, что хорошо для лично твоей кожи, а не по учебникам про "До 35 - после 35". У меня, например, тоже уже есть небольшие мимические морщинки вокруг глаз, но я не думаю, что это первые знаки старения. Хотя у всех по-разному...

А что, Гидра-Стар тебя не устраивает? Я им сейчас пользуюсь и очень довольна. Правда, иногда его не хватает, когда отопление на ночь на полную катушку, например, поэтому иногда пользуюсь Клиниковским DMML, чтобы чуть по-лучше подпитать кожу.

А тоником я тоже пользуюсь для жирной кожи, Диоровским голубого цвета. Но когда он кончится перейду на розовый, он по-легче будет на зиму. А летом - опять на голубой, да и Гидра-стар сменю на Мати-Стар для жирной кожи. Одним словом, я иду от нужд моей кожи в данный момент, а не от руководств косметологов.
21.11.2000 20:54:24, Крыска
Гидра-стар меня устраивает:), кстати это всё тот пресловутый крем, который мне сначала не подошёл, а сейчас кожа стала посуше, так только им и спасаюсь. Чудно:)))
Тоник купила недавно для жирной кожи и сейчас он показался тяжеловат, вот и подумала, а не купить ли без спирта для сухой кожи или освежающий, как и раньше, так и на линию эту вышла.
Оля, а для глаз что пользуешь? Я купила диоровский каптюр гель, но вот сейчас его катастрофически не хватает, а крем каптюр, выходит, после 35 лет. Что-то я запуталась. Вот на веках у меня как раз и есть видимые признаки старения кожи, значит наверно подойдёт и крем этот. Короче, сидю и сомневаюсь:)
21.11.2000 22:01:31, ЛенаР
Можно так : Каптюр Эссеншл + Виталмин - утром, вечером - Каптюр + Гидра-стар. Тоники и пенки - любые, какие подходят, необязательно, если пенка для жирной - то и тоник тоже для жирной, можно и для сухой. Правильно Крыска написала - отталкивайся от потребности кожи в данный момент . Чувствуешь сухая - подпитай, сухость не беспокоит - стоп, вернулась к своему обычному уходу. НЕ метайся.Все будет хорошо.:)
22.11.2000 13:37:20, Rossan
Спасибо за ответ! У меня ещё вопросы:)
Откопала в закромах пробник крема для мытья лица (тот, что вместо пенки) и не поняла, как им пользоваться. Я думала он мылится, как пенка, а он нет - обычный крем. Т.е. нужно нанести на лицо, включая веки, а потом смывать?
Кожа сейчас высохла славно, даже Гидра-стара на целый день не хватает, поэтому всё же хочу тоник и пенку заменить.
22.11.2000 17:56:00, ЛенаР
Вообще-то есть еще Нутри-стар. Это питательный крем для сухой кожи. Он не очень жирный.Но предназначен именно для питания.
Крем нужно снимать косм.салфеткой. А почему не пользуешся розовым гелем? Мне нравится.
22.11.2000 19:36:28, Rossan
Может быть и розовый попробую, у меня сейчас зелёный, покупала, когда было тепло, до сих пор не закончился. Вот наверно на зиму нужно так - розовый гель, лосьон и Гидра-стар:)))
Крем для сухой кожи покупать боюсь - вдруг он очень жирный? Пробников-то и у нас не допросишься:(
22.11.2000 19:55:41, ЛенаР
Лен, ну нафиг тебе феномен А? Он для кожи после 35, и на него бывает аллергия, имей ввиду! У моей мамА она случилась не сразу , а через нек. время использования, мож какая внутренняя несовместимость случилась :( 20.11.2000 17:06:23, Ириша
Я прочитала про него в каталоге диоровском, там написано, что его нужно применять при первых признаках старения кожи, т.е. это не для пожилых дам:)
Аллергия может быть на витамин А при его избытке в организме, т.е. это не аллергия, а просто передозировка. Кожа начинает покрываться красными пятнами с шелушением. Может быть мама принимала витамины ещё дополнительно или нажимала на пищу, богатую витамином А? Или пользовалась чаще, чем 2 раза в день?
20.11.2000 20:12:20, ЛенаР
Не могу сказать, как она пользовалась, она живет в другом городе, точно не пьет витамины..Но когда я ей купила это средство, сама попробовала мазаться (ну интересно ж все-таки :)) несколько дней - где-то через 4-5 дней у меня тоже вылезло покраснение, а потом кожа слазила, кошмар просто...
Так что сначала лучше пробниками попользуйся
21.11.2000 10:51:54, Ириша
Ну ничего себе! Надо будет обязательно чек сохранить, чтобы вернуть без проблем. 21.11.2000 12:17:39, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!