Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И про Биотерм

Делюсь ощущениями первой недели обмазывания себя Биотермом.
Было куплено: Hydro Flex, Celluchock, Age Fitness.
Hydro Flex, для тела. НЕВКУСНО ПАХНЕТ ГРЕЙПФРУТОМ! С такой силой, что хоть из ванной выбегай. В остальном претензий нет, хотя необыкновенной шелковой кожи немедленно не наблюдаю. Пока масло для загара Кларанс еще никто не переплюнул :-)) Вот там эффект...
CelluChock - НЕВКУСНО ПАХНЕТ ГРЕЙПФРУТОМ! Да что же у них прямо помешательство какое-то! Нет, чтобы нейтральный запах сделать, или послабже хотя бы... Результата, естественно, пока не вижу, но кожа становится мягкая. Недостатки: кроме запаха, еще он липкий какой-то. Хотя, может все антицеллюлитные такие... Если продолжать тереть массажером, когда гель уже впитался-подсох, то он начинает скатываться ошметками. Неприятно. И расходуется быстро - Я за неделю 2 раза в день уже одну пятую точно истратила. И это при том, что я через день делаю грязевые обертывания вечером, соответственно гель уже не мажу.
Age Fitness: ничего не могу сказать. Ни хорошего, ни плохого. Кожа увлажнена, но особого лифтинга не заметила. Чуть жирноват на день, но моей коже это не во вред. Могу сказать, что цвет лица неплохой стал.
Вот такой обзор. Мож, кому помогло :-))
01.09.2003 11:45:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Вы просто запах грейпфрута не любите, наверное. Для меня Биотерм для тела замечательно пахнет, и кожу смягчает здорово. И шампунь у меня грейпфрутовый - тоже очнь его запах люблю.
А Age Fitness - не лифтинговое средство, оно для профилактики морщин. Лифтинговая там другая серия, что-то с дрожжами, Лелик, вроде, пользовалась.
02.09.2003 07:45:13, мышка на сервере
Как я поняла, Age Fitness для борьбы с ранними морщинами, а другая серия - это конкретно для зрелой кожи, разве не так?
У меня именно ранние морщины и дряблость некоторая...
02.09.2003 09:54:45, Nastia
Мне по описанию в книжице биотермовской так не показалось. 02.09.2003 13:30:00, мышка на сервере
Я на их сайте смотрела... Щас еще раз посмотрю. 02.09.2003 14:16:06, Nastia
А я дома книжку почитаю. 02.09.2003 14:50:26, мышка на сервере
Почитала. Цитирую - "для профилактики первых морщин и для устранения первых признаков старения кожи". О борьбе с имеющимися морщинами ни слова. 03.09.2003 06:43:55, мышка на сервере
Вот мимические морщины и некая дряблость - это и есть первые признаки старения кожи, разве нет? 03.09.2003 11:15:47, Nastia
Угу, снижение тонуса, но это еще не морщины. А про мимические ничего не знаю. 03.09.2003 11:32:23, мышка на сервере
я собираюсь себе на ДР age fitness подарить, т.ч. - спасибо за инфо. 01.09.2003 12:38:16, Сантехник Потапов
Прочитала в журналах, что появился ночной Age Fitness -вот это, наверное, здорово. А на день - Ди стресс какой-нибудь. 01.09.2003 12:55:37, Nastia
А реклама у него какая... :-) 01.09.2003 15:19:45, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!