Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светоотражающая тоналка

Все-таки купила я ее! После долгих мытарств остановилась на Chanel Vitalumiere. Она очень гладко и ровно ложится, цвет естественный очень, кожу не сушит, да еще и с витаминами. Купила жидкий, тот, что супер-комфорт - просто замазка какая-то.
Практически не отставал от Chanel Helena Rubinstein Illumination. Милому моему понравилась больше Шанель, не знаю почему, а я бы затруднилась выбрать.
Диорлайт лег плохо, а Photogenic Lancome как-то не так сиял... Зато дешевле...
Короче, сейчас хожу с сияющим лицом и очень собой довольна!
01.09.2003 11:28:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня лежит тон Фотогеник, ждет похолодания, я его даже не пробовала ;) Диорлайт пудра понравилась, только запах убийственный. Касторки не надо. Но как таковая не сияет, ее на лице вообще не видно. А ХР тональников цветов много? А то компактов в продаже всего 3, и все не мои, да и качество компакт-тона замазочное. А так серия ну очень привлекательная, если б можно было что-то подобрать. Вообще, мое глубокое убеждение - есть светоотражающие тоналки (компакт-тоны, пудры), которые конкретно блестят (ок, сияют на лице) и их немного. Есть такие, которые внутри себя содержат мелкие, мельчайшие блестки, скорее искорки, и этих много, так вот мне больше нравятся именно такие, с которыми лицо не кажется "намазанным". 01.09.2003 11:59:59, oh3harriette
HR цветов много (странно, но в АП каждый тон стоит по разному, разница до 300 рублей). Много светлых. Есть розовый и бежевый оттенок каждого тона.
Компактами не пользуюсь, пудрой тоже, так что не могу сказать.
Не поняла, Вам нравится с блестками или без?
Мне вот нравится без. Что-то с блестками мне предлагали, но это очень уж вечерний вариант, ИМХО. Намазанной себе не кажусь, очень здоровый такой цвет лица и блеск не чресчур, а именно здоровый.
01.09.2003 12:08:42, Nastia
Мне тоже нравится без. Хотя, честно, я так и не поняла, причем тут цвет лица, у меня улучшений нету, он у меня и так нормальный и здоровый. Для меня актуально другое - даже очень мелкодисперсная пудра или тон очень тонкой консистенции выигрывает от добавления мельчайших искорок, лицо становится живее и рельефнее что ли? Ну и конечно, при электрическом свете лицо не кажется плоской маской, собсно, в этом цель, например, Фотогеника. И конечно, зрительно разглаживаются (вернее, не подчеркиваются) мельчайшие морщинки. Не знаю, жидкий тон - это не совсем мое, мне как-то ближе компакт-тон, не жидкий и не пудра. У меня же тип кожи другой, мне еще кое-что матировать надо. Странно, Диорлайт вроде бы просто пудра, но чуть "жирнее", чем прессованный порошок, от которого часто сохнет кожа. Вообще, я его не хотела, хотела Иллюминейшн компакт, а фиг вам. В ДФ за 30 евро я бы его купила (но там все те же три цвета!!!), но за 55 уев что-то не тянет, особенно учитывая все те же три цвета. В итоге имею Фотогеник и Диорлайт идельно подходящие мне по тону, для начала ;) 01.09.2003 12:20:06, oh3harriette
Вот-вот, живее, и я про это.
А мне нужно некое вравнивание тона лица. С чем тоналка на ура справляется. Вообще-то, даже жидкая Виталюмьер гуще, чем моя обыкновенная Нейтроджена. Та совсем легкая... Но на зиму - самое оно.
Только искорок в Виталюмьер нет, да и в ХР тоже... Там такие микро-призмочки светоотражающие.
В ДФ так ли все дешевле? Попрошу Бернда посмотреть, как в следующий раз поедет. Пока данные такие: духи Arden Beauty стоили ровно столько, сколько в Лэтуале. Уж лучше я их в Интернет-магазине куплю.
01.09.2003 12:26:55, Nastia
Все-не все, я не знаю московских цен, но это данные ДФ Будапешта и просто магазинов Одессы, по состоянию на неделю назад ;) После этого покупать что-то у нас просто не хочется, если точно знаешь, что тебе нужно. Кстати, Диор у нас подешевле, чем ХР, на уровне 42 уев где-то, а в ДФ стОят примерно одинаково - 30-31 евро 01.09.2003 12:34:07, oh3harriette
Я купила в Риволи за 45, в Интернете могла бы за 38, в ДФ получается 34. Это если в долларах. Да, 10 долларов переплатила. Зато сияю сейчас, а не через месяц! :-)))
Я в Будапеште редко бываю, чаще во Франкфурте...
01.09.2003 12:40:23, Nastia
Другого не могу понять, почему в Москве с ее уровнем зарплат и у нас с нашим уровнем зарплат цены разнятся на добрых 10-15 уе в пользу Москвы? Ну это ж уму не постижимо, если ум здравый. Не говоря уже об отсуствии инет-магазинов 01.09.2003 12:42:51, oh3harriette
Как раз таки объяснимо. Когда Некий крем могут купить 5% населения, то его цену можно задрать как угодно - все равно купят. Это становится предметом роскоши. А остальные 95% все равно не купят, даже если цену на % долларов снизишь.
А когда, как в Москве, 50% женщин покупают элитную косметику, никакой роскошью и не пахнет. Объемы, конкуренция, рост продаж, привлечение клиентов... Вот и интернет-агазины появляются, и парфюмерные сети, и рекламные кампании, и спецпредложения...
Помню рекламу бутика Интероптика лет 6 назад: "Никаких уцненок и распродаж. Все дорого и престижно. Для тех, кто видит плохо, а зарабатывает хорошо". Вот и у вас что-то вроде...
01.09.2003 13:00:58, Nastia
остается только ждать ;) У нас пока как в том анекдоте про нового русского - в натуре, мужики, лохи вы! За углом в 2 раза дороже купить можно! 01.09.2003 13:11:25, oh3harriette
Именно-именно! 01.09.2003 13:27:55, Nastia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!