Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лорен – бальзам для губ

Помните, месяц назад про уход за губами говорили. Посоветовали недорогой "Лорен". Ну вот месяц я им попользовалась. Впечатления так себе, ни хорошо ни плохо. К моей заветной цели: губы поплотнее почётче контур, он меня не приблизил. Ну так, под помаду неплохо ложится. Ещё я купила у них бальзам для рук. Впечатления такие же. В общем моё мнение такое: не тратить на эту косметику время, ну и деньги.
28.08.2003 13:34:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится помады гигиенические от Belweder. У них тюбик тоже без крышки, просто выдвигается и задвигается стержень помады. Мне и сама помада нравится, и тюбик удобный очень. Но вот делает ли он губы плотнее-четче - не знаю. Знаю точно, что трещинки быстро проходят и увляжняет хорошо.
Продается в аптеках 36,6 или в аптеке на Кузнецком Мосту, там дешевле - 42 и 52 рубля.
28.08.2003 15:43:44, Nata_lia
Ага :-) 28.08.2003 18:44:00, Сэй Сенагон
дададададада!!:) 28.08.2003 18:09:14, Сантехник Потапов
А от чистой линии вообще через пару дней развалилась помада гигиеническая. Так что я решила больше не изменять Labello ;)
Сейчас бальзам витаминный в тюбике идет на ура.
28.08.2003 14:05:46, Tinctura
Kopa Хюбш
Вот вот, я в этом году тоже решила поддержать отечественного производителя. Купила две гигиенических помады от Чистой линии и обе поломались. 28.08.2003 15:04:39, Kopa Хюбш
Можно по подробней? Цена, где брать? 28.08.2003 14:07:59, Неумейка
Цена - 2-3 доллара, где брать точно не подскажу, неместные мы :)
У нас это продается в магазинах обычной косметики/хозяйственных средств, типа лореаля, нивеи, ариэля. Т.е. это не люкс. Labello - немецкая фирма, видов помад много: обычная, с травами, уф-фильтрами, витаминами, некотрое время назад появились подкрашивающие и перламутровая, а недавно увидела для мущщщин специальную, в темно-синем тюбике.
28.08.2003 15:16:46, Tinctura
Kopa Хюбш
Вот в темно-синем тюбике мой муж использует. Дико доволен, там механика выдвигания помадного стержня особая специально для мужчин:-) 28.08.2003 15:26:04, Kopa Хюбш
Анитка
Какая????? :) 28.08.2003 15:27:30, Анитка
Kopa Хюбш
Там рычаг такой, двинул его и помада вылезла, при этом нет никаких колпачков, которые падают и теряются:-) 28.08.2003 15:33:59, Kopa Хюбш
женская сейчас тоже такая есть, но меня волнует вопрос - помада без колпачка не пачкается? в смысле не что она пачкает, а сама мусором и пылью не обрастает? :) 28.08.2003 16:08:35, Tinctura
Kopa Хюбш
Да вроде нет. 28.08.2003 16:50:34, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!