Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что значит "сыворотка"?

я думала, что это то же, что и крем, только насыщенне. но, оказывается, это как-бы "проводник" для того, чтобы крем сам впитывался и действовал лучше.
я вот думаю = ведь часто так написано вот тебе сыворотка, вот тебе крем. кто-нить в паре покупал? крем и сыворотку или - ну нафиг? купить что-то одно?
27.08.2003 13:22:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купили Matis сыворотку + крем из одной серии для чувствительной кожи
попользовалась пару недель - эффект нулевой

в очередной раз пришла к выводу, что для моей кожи больше всего подходит детский бюбхеновский жирный крем от покраснений на коже
27.08.2003 18:55:25, vk56
Да, на сыворотку НАДО наносить крем. 27.08.2003 18:23:13, Сэй Сенагон
Ivory*
А без крема что, совсем не действует?:( Я вымазала флакон, но никто мне ни разу не сказал, что сверху надо обязательно крем... 28.08.2003 09:24:53, Ivory*
Наверное, действует, но гораздо слабее, и потом - они ж (сыворотки) такие, как бы сказать ... сухие (в смысле нежирные, ну короче, вы поняли :-). Я всегда крем наношу поверх, а то мне некомфортно. 28.08.2003 17:04:40, Сэй Сенагон
Иx и правда надо вместе использовать. Два раза в день: под дневной и ночной кремы.
Я покупаю периодически - уж больно дорогая штука.
27.08.2003 16:19:30, liolik-bolik (s raboti)
статья о сыворотках 27.08.2003 15:17:32, Markiza
Я по осени покупала себе подтягивающе-омолаживающий состав от Ла прери. Там и сыворотка и крем сразу. Долго мазалась как положено, эффект меня очень радовал. Потом крем кончился раньше сыворотки, решила мазаться только ей. И что же? Совсем не то:(((( Без крема она никакого волшебного действия не оказывает и вообще не радует меня:( А там еще полфлакона... Жалко:( 27.08.2003 14:04:59, Морской конек
Teena(Танюшка:))
Хе, всю жизнь думала то же самое. Ну, что сыворотка - это эдакое концентрированное средство...
А где ты такое узнала?... Мож не правда?
27.08.2003 13:37:15, Teena(Танюшка:))
в АП консультант биотерм мне вот рассказал. но я хочу свид-ва очевидцев:) 27.08.2003 13:47:11, Сантехник Потапов
Teena(Танюшка:))
Вот что я в Интете по бырому накопала про сыворотки. Примерно о том же читала ранее. 27.08.2003 13:54:56, Teena(Танюшка:))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!