Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давно мы про целлюлит не говорили...

Поделитесь, кому что помогло. И каких временных и моральных затрат это потребовало. Через сколько вы стали замечать улучшения?
Я пробовала только хваленый Лорен, но как-то... не пошел он мне. Скатывается катышками, пахнет неприятно... Эффекта не заметила вообще, хотя и пользовалась 1 раз в день всего неделю...
25.08.2003 16:51:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
я не верю ни в какие чудодейственные кремы - может, они и дают какой-то небольшой и кратковременный эффект, но если уж с этим делом бороться серьезно, то и подходить стоит комплексно, особенно если это уже "хороший" целлюлит 26.08.2003 13:00:56, Лёлька
А как - комплексно?
Я бы с удовольствием вывела лишнюю жидкость из организма, например. Я отекаю по утрам... Эрву шерстистую пить? Укроп есть?
26.08.2003 13:19:04, Nastia
Лёлька
от отеков я пью кукурузные рыльца - они заодно еще и аппетит угнетают:) А комплексно - это хотя бы крем-массаж по меду с солью-обертывания-физ.упражнения 26.08.2003 13:57:21, Лёлька
Кукурузные рыльца вроде желчегонные??
Медовый массаж боюсь, если честно, у меня капиллярная сеточка на бедрах, срашно, что хуже сделаю...
Эх... Комплексно надо тогда столько времени на это тратить...
26.08.2003 14:19:02, Nastia
Лёлька
они и желче-, и мочегонные, только на всех по-разному действуют - мне очень помогают - лучше всех других мочегонных. а поруге моей - как мертвому припарка... 26.08.2003 15:10:08, Лёлька
А мне очень помогла Сапропель от Фаберлик. 26.08.2003 01:15:40, Ярина
А что это за Сапропель? Посмотрела на сайте - нет такого... 26.08.2003 12:03:04, Nastia
Это грязь такая. Ее в качестве аппликации используют, ну и много еще для чего. Идет под номером W1 27.08.2003 01:25:45, Ярина
Вы обертывания делали? Как часто? Как скоро стал заметен результат? 27.08.2003 09:22:05, Nastia
Делала, как в сопроводительной брошюре написано - день обертывание и антицеллюлитный крем, день - просто крем (хотя надо с солевой ванной). На 4 раз было уже хорошо заметно...эх, жаль не догадалась измерить( 28.08.2003 00:47:09, Ярина
Вот вы будете смеяться, но мне помог скраб антицеллюлитный Грин мама. После него такая кожа упругая, гладкая :-) Естественно одним скрабом комплес мер не ограничился: сауна, спорт само собой. 25.08.2003 21:29:09, Сэй Сенагон
Морская
Ну что бы увидеть результат нужно месяца два пользоваться. У меня кожа стала глаже значительно, но совсем не прошел :-( Хотя у меня ямки на попе с 15 лет. От них видимо совсем и не избавится. Но ноги реально лучше стали - прошел на 90%. А сейчас мне лень, загар пока все скрывает, я и не пользуюсь ничем :-) 25.08.2003 17:25:36, Морская
такие же результаты, но с Roc :) 25.08.2003 18:41:14, Pippi Longstocking
А чем пользовались? Лореном? В сочетании с массажем или просто? 25.08.2003 17:49:49, Nastia
Морская
Лореном с маслом апельсина, лимона, бергамота, розмарина. Ну а массаж по-скольку по-стольку вмазать то его надо. 2 раза в день месяц, еще месяц 1 раз. Но вообще-то я думаю Лорен или любой другой без разницы - главное постоянно и масла менять. 25.08.2003 18:17:20, Морская
А зачем менять масла? И по какой схеме, как часто? 26.08.2003 10:19:27, Nastia
Морская
Кажется об этом Кора писала. Кожа привыкает и не реагирует уже как должно. Менять примерно раз в месяц.
Вот нашла, там и про ц-т есть :-)
26.08.2003 10:32:56, Морская
Наташа С.
Да совсем недавно было - я писала что и как помогло... 25.08.2003 17:09:53, Наташа С.
Угу. А что иммено Биотерм и Кларанс? Как регулярно? Много ли это времени и сил отняло? 25.08.2003 17:15:17, Nastia
Наташа С.
Ух:), всё там и писала. Оба средства - от целлюлита, всё просто. И Биотерм, и Кларинс. Ергулярное применение в течение 2-3 недель (ежедневно, после душа с жесткой губкой) дает заметный результат. В последний "подход" я еще каждый день по 5 часов носила бриджи Турбо антицеллюлитные. теперь имею целлюлит лишь локально и самой слабой степени. Продолжаю мазаться каждый вечер Кларинсом, которые купила в Duty Free аж 4 флакона зараз:). 25.08.2003 17:31:11, Наташа С.
А что лучше, Биотерм или Кларанс? Я так понимаю, у них единственное средство от целлюлита? Я знаю, вроде у Биотерма и дренаж есть, и антицеллюлит, и подтягивающие кремы... 25.08.2003 17:44:48, Nastia
Наташа С.
Биотермовское средство от целлюлита мне подарили, я его вымазала примерно за месяц - там довольно большой был флакон. Результат был очень заметен. Потом меня здесь же спрашивали, что за средство - я переписала название и Лёлик искала на всех их сайтах = не нашла. А в представительстве сказали. что, похоже, это был опытный образец ( мне действительно подарила его подруга, которая работала тогда в одном из очень известных домов моды и как раз перед дарением:) была во Франции в крмандировке:)). От Кларинса результаты тоже очень неплохие. Я начинала пользоватсья Кларинсовским антицеллюлитным чем-то 2000, а сейчас - Lift Minceur Anti-Caption lotion, 200 г, белый пластиковы флакон с бордовыми надписями и золотой каёмочкой:).Собираюсь мазаться им либо до победного конца, либо практически постоянно, т.к. очень нравится результат. 26.08.2003 09:03:01, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!