Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Только что купила...

L'oreal Pure Zone - для ухода за проблемной кожей в районе Т-зоны - очищающий гель, лосьон и увлажняющий крем. Просто дней 5 назад сделала в салоне чистку лица (первый раз в жизни) и косметолог сказала, что кожа в этой зоне у меня жирная, подвержена воспалениям (ну это я и сама вижу) и нужен особый уход. Потом предлагала космтику испанской фирмы Germaine de Capuccini, но мне это имя как-то ни о чем не говорит, а на следующий день наткнулась в журнале Космо на рекламу этой троицы из Лореаля. Сейчас начнем испытание :) А кто-то уже пробовал эту серию?
21.08.2003 22:46:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится pure zone, купила по второму разу весь полный набор.Пользуюсь около полугода - результаты , действительно, очень приличные. С Шисейжо не сравнить.
Кстати, Germaine de Capuccini меня пользовали в салоне год подряд. Без малейшего эффекта, кроме вытягивания денег:))
24.08.2003 20:13:28, Лангуста
ЮлЯ
У меня уже пошли первые заказы :) Позавчера была на Дне Рождения, подарила этот комплекс, и моя подруга все повторяла - классно, я себе такой тоже хочу. А сегодня уже у нее был День Рождения. И я все думала - с намеком была эта ее фраза насчет хочу, или как. Вобщем, не хотела повторяться и ей купила духи. Так она, развернув мой подарок, сказала - ладно, завтра иду покупать PureZone :)))
OFF: сегодня с утра решила наконец купить тональник от ИСЛ, и разрекламированную здесь "сияющую ретушь". Не поверите! Как мне объясниоа продавщица, в Израиль эта ретушь еще не дошла! А я думала, у нас есть все :(
25.08.2003 00:36:08, ЮлЯ
Юлия Ф
Странно, я эту ретушь еще полгода назад видела в Априле.. 25.08.2003 12:44:52, Юлия Ф
мне умывалка очень нравится, причем гораздо больше, чем шисейдо - мне гораздо лучше "обычный" лореаль подошел, чем эти японские изыски 23.08.2003 22:03:39, Tinctura
Дочь самурая
Юля, немножко ОФФ: Germaine de Capuccini (Жермен де Капуччини) - это дорогая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ салонная косметика. Весьма и весьма авторитетная фирма, хотя, разумеется, это не говорит о том, что она должна безоговорочно всем подходить. Это говорит лишь о том, что сравнивать профессиональную марку с массовкой от Лореаль просто абсолютно не приходится :) Совсем другой сегмент. 23.08.2003 11:19:57, Дочь самурая
ЮлЯ
Ну вот, после 1.5 дня использования могу поделиться :)
В первый раз немного ощущала, что стянуло лицо, второй и третий этого ощущения уже не было. Действительно, здорово стягивает поры. Буду продолжать пользоваться, тем более, что в наших южных краях это действительно необходимо.
22.08.2003 22:05:13, ЮлЯ
Я пользовалась, но мне высушило эту самую Т-зону страшно, до шелушения... 22.08.2003 12:53:10, Сана
я пробовала умывалку, крем и маску. Больше всех понравилась первая. 22.08.2003 10:04:15, Tiche
Катечка
А чем умывалка хороша? Балансирует, высушивает, снимает раздражение? 22.08.2003 10:26:48, Катечка
В моем варианте заметно сужает поры и снимает расдражение. Летом мне она очень подходила, незнаю как будет зимой, может будет стягивать лицо. А вот с кремами я навострилась по другому - я одним для смешанной кожи мазу Т-зону, а другим для нормальной все остальное. И почему я до этого раньше не додумалась, не знаю. 22.08.2003 10:41:02, Tiche
Катечка
А умываете все лицо этой пенкой, или только Т-зону? про кремы - сама собираюсь на эту системы перейти (даже подходящие уже нашла). 22.08.2003 10:50:45, Катечка
Умываю весь face по вечерам, утром никакой умывалкой не пользуюсь только водой. Но вот когда у нас была неимоверная жара а для вас это тоже как я понимаю актуально, то по утрам несколько раз проделовала такую процедуру, намыливала только Т-зону и споласкивала водой. 22.08.2003 11:09:12, Tiche
Катечка
Ok' спасибо 22.08.2003 11:47:39, Катечка
Kopa Хюбш
Шутка, по-моему, ее хвалила:-)
21.08.2003 23:26:19, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!