Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё пришло в упадок

Чем бы таким настроение поднять? Что-то полный развал - настроение на нуле, сплю плохо, дома бардак, с ребёнком возиться неохота, агрессивность появилась, короче выползают клинические признаки депресии...
Метод покупок и новой причёски опробыван, покупки в углу, прича на голове. Может подскажете что-то ещё?...
18.11.2000 23:30:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rozik
А я вчера думаю, чего это так мне вставать не хочется?:) Хотя дел полно было. Плюнул на все дела и отдалась депрессии, проволялась в постеле до 12:30!:) А потом стала говорить себе, что я самая замечательная, красивая, стройная (при том, что мне надо сбросить лишних 20кг):). Как Мюнхгаузен, подняла себя за волосы, заитащила в ванну и началось:) Ванночки, масочки... При этом не забывала себе говорить что я самая замечательная, самая стройная и т.д. Потом готовить начала и даже выпекать! ВО! Настроение поднялось!:) А сегодня на работе даже сказали, что замечательно выгляжу:)
Так что надо бороться со своей ленью и депрессией! Мы же лучшие!!!!:)
20.11.2000 11:52:28, Rozik
Девчонки! Все просто! Это недостаток серотонина, надо есть орехи и шоколад!
Удачи!
20.11.2000 11:14:17, Галя
Lumi
У меня такая дикая тяга к шоколаду, боротся просто нет сил, пошла отдаваться :))
Луми.
20.11.2000 23:22:59, Lumi
Это верно! Шоколада и орехов не ела месяцев несколько:) Калорий в них просто куча, но попробывать можно:) Чуть-чуть:) Всего пару-тройку шоколадок:))) 20.11.2000 15:06:49, ЛенаР
INGA
А интенсификацией личной жизни ;)) не пробовали? 19.11.2000 19:42:57, INGA
Не-а, настроения нет интенсифицировать:) 19.11.2000 23:40:34, ЛенаР
INGA
У-у... упадок, однако :(( "Надо чаще встречаться" 20.11.2000 03:09:18, INGA
Лен, могу только присоединиться :(((. Тот же пейзаж, абсолютно.
Говорят, это осенняя депрессия, вызываемая недостатком солнечного света. По признакам - оч. похоже.
Лечится ароматерапией ("летние" запахи) плюс специальными лампами. Ешьте побольше апельсинов-хурмы-манго, попейте шиповник и элеутерококк, заведите апельсиновые или травяные шампуни-гели и пр. Измените оформление квартиры в сторону желтого, красного, оранжевого, покупайте яркие цветы.

Вот примерно так. Сама двигаюсь в том же направлении, потому что чувствую, что иначе - хана... У нас еще весь дом кувырком после переезда, все вещи в узлах и коробках, доски-гвозди кругом... Я, как типичные Весы, реагирую на это депрессивно...
19.11.2000 13:00:33, Чудик
Chudik, eto ne ot nedostatka solntsa. U nas ego polno, a depressivnoe nastroenie u menya vse-ravno est".
Kstati ya tozhe tipichnie vesi.
19.11.2000 13:44:38, Natsi
А я рыба. Только это ничего не меняет.
У меня тоже депрессия началась. Ничего не радует. Хочется кому-нибудь дать тумака. За покупками даже ехать не хочу,хотя обычно это очень подимает настроение. Погано :((((((
19.11.2000 14:26:25, Екатерина
Davaite ob"edinimsya. Mozhet eto nastroenie podnimet! 19.11.2000 14:50:54, Natsi
Давайте! Хорошая компания собралась:) Наверно просто осень виновата, в природе всё живое залегает в спячку и отмирает, у человеков тоже самое.
У нас вчера снежок выпал, утром солнышко было, проснулась - красота, настороение лучше. А потом солнце ушло, снова стало муторно. Наверно нужно дома ещё и хорошее освещение поддерживать, чтобы не так серо всё было.
19.11.2000 17:40:49, ЛенаР
Сходите в гости, только к приятным и близким людям. Нахождение в уютном доме с приятными людьми обычно успокаивает и, одновременно, мотивирует. Хочется сразу и в своей жизни все наладить. 18.11.2000 23:48:21, Тата*
а вот это подходит! Скоро подруга из России приедет, точнее завтра, будет о чём поболтать:) А я сама даже и забыла о событии... 19.11.2000 00:51:43, ЛенаР
Lena, obshenie ochen" pomogaet. Sama ya v etu friday sobrala gostei-nesmotrya na ves" bardak-ochen" nastroenie podnyalos". 19.11.2000 13:45:54, Natsi
Попробую! 19.11.2000 17:41:23, ЛенаР
Я в таком случае затеваю уборку квартиры, с разборкой каких-то полочек, куда обычно руки не доходят! И все это под музыку. А еще готовлю романтический ужин мужу. Или бывает встречаюсь с подружкой, с которой сравнительно давно не общалась.
Не знаю, насколько подойдут мои варианты для Вас, но в любом случае желаю не вешать нос.
Ведь это временно!

Удачи!
18.11.2000 23:43:17, Елена Ф.
Было и у меня что-то вроде желания всё отремонтировать:) И начались споры с мужем на тему "а чо мы купим". Ему бы что подешевле, а мне то, что нравится:) Нравится почему-то то, что совсем не дёшево.На этом инициатива застыла. Вот приду в себя, всё равно наши победят:) 19.11.2000 00:50:23, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!