Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пудру:)

Мне очень нравится "Сияющая ретушь" от ИСЛ:) Я уже тут хвасталась:))
А нет ли пудры с таким эффектом? Светоотражающим,но без блесток?
А то все,что мне предлагали консультанты из пудр ,позиционирующих светоотражаемость - было с видимыми блестками:)
Я ,увы,не работница кабаре,лицо блесками пудрить на работу:((
В "Ретуши " вот блесток нет,а эффект - несомненно есть.Пудру бы еще такую..
21.08.2003 13:13:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
Иллюминейшн от Рубинштейн!!! Но это крем-пудра, компактная со спонжем. Может, есть и другая форма, но я и не интересовалась. Сейчас начала месяц как такой пользоваться. Именно сияющее лицо без видимых блёсток. Красиво при любом освещении. Я ей даже под глазами вместо консилера ИСЛ пользуюсь, эффект тот же. Могу сказать точно, куда за ней надо идти. Я проводила исследования насчёт крем-пудры. Изучила все марки люкс. В Риволи в Охотном ряду(именно там)продавец мне настоятельно посоветовала купить эту крем-пудру, потому что на неё скидка 50%. Она роскошная, но, причина: непопулярность у наших женщин такой формы, как крем-пудра. Поэтому по результатам продаж за полгода именно на неё сделали скидку. Я этой непопулярности очень рада:), пусть так продолжается и дальше. Я пользуюсь исключительно только крем-пудрой. Два момента: у меня очень светлая кожа и даже самый светлый тон даёт на мне лёгкий эффект загара(что совсем не портит) и перед этой крем-пудрой мне пока летом не требовался никакой крем. Т.е., раньше я наносила лёгкий дневной крем, а эта пудра сама такая влажная, что я перед только тоником протираю. Но с наступлением холодов-морозов посмотрю, будет ли её хватать. Стоила около 800 руб., больше месяца назад, видела коробочек 5 в магазине. Учитывая непопулярность:), возможно, ещё продаётся. 21.08.2003 15:18:09, Ivory*
Спасибо,интересно:)
А сверху все это не надо пудрить?Лицо не блестит?
Она матирует?
21.08.2003 15:44:25, Кarolina
Ivory*
Зачем пудрить, это уже всё в себя включающее средство. За что я и обожаю крем-пудру. В самой пудре блёсток нет абсолютно, однородная бежевая масса. Наношу тонко и очень хорошо растушовываю спонжем. Тут и проявляется иллюминейшн:)Лицо не блестит, как в жару, например, или у кого кожа жирная. Лицо абсолютно сухое, а эффект влажности, именно свечения. Посмотрите на модели в глянцевых журналах, у них обычно такие лица. Причём, я такую пудру специально и не искала. Случай:) Насчёт матирования, у меня т-зона не особо проблем создаёт, если только в жару. Подпудриваться в середине дня сейчас не требуется с этой пудрой. 21.08.2003 16:41:15, Ivory*
Теоретически есть, кстати, у ИСЛ очень неплохая пудра.:)) Еще хороша, несмотря на пафосность и кричащесть коробки, пудра у Версачи и Шисейдо.:)) Но желательно самой читать коробки, т.к. консультатнты половины просто не знают.:)))) Если буду в ближайшее время в магазине, то посмотрю и напишу.:) 21.08.2003 14:26:05, Лёлик
Kopa Хюбш
Говорят, что у Герлен пудра из серии Метеориты очень хорошая. 21.08.2003 14:30:09, Kopa Хюбш
У меня от Герлен - Дивинора:)
Но мне ее эффект не кажется достаточно светоотражающим:)
21.08.2003 14:49:48, Кarolina
О! я пользуюсь Метеоритами, очень нравится, такие шарики смешные ! только приспособиться надо, а то они у меня первое время разлетались :)) 21.08.2003 14:37:37, маро
Анитка
Может Вы меня по дороге в Юрмалу научите ими пользоваться ? :) А то никак у меня не получается :) Кисточкой все шарики по полу раскидываются, а пуховкой не берется :((((( 21.08.2003 17:36:57, Анитка
Kopa Хюбш
Я вот ее тоже хочу купить, но дорогая зараза больше 80-ти евро:-((( 21.08.2003 14:42:34, Kopa Хюбш
так там же разное кол–во гр может быть! Я купила 33 гр за 284 кроны :) (правда, в Tax free, но там разница с нашими городскими ценами несущественная). У этой пудры есть свойство– она никогда не заканчивается :) Так что малое кол–во в самый раз :) 21.08.2003 14:54:10, Pippi Longstocking
Девочки, а кто что может сказать про новую компактную пудру Герлен серии "Дивинора"? (кажется так называется TEINT EXPERT CONFORT). Очень уж мне ее нахваливали. 21.08.2003 14:50:45, ASSA
У меня есть:)Именно такая.Мне там самый светлый тон кажется темноватым.ТОлько на лето.

Зимой,мне кажется,не подойдет.
Хорошая пудра,но я все жду чего-то необычного:)
Хотя мне не с чем сравнивать.Это первая в моей жизни дорогая пудра(43 евро кажись).
21.08.2003 15:01:08, Кarolina
А эффект-то есть? Требуемый? Светоотражательный? 21.08.2003 14:50:17, Кarolina
Мне показалось что есть, впечатление , что кожа светится изнутри :-) 21.08.2003 16:07:28, ASSA
А блестки не очень видны? 21.08.2003 16:14:49, Кarolina
Кarolina, блестки там, к сожалению имеются, но на лице они глупо не блестят :) 21.08.2003 15:12:10, Pippi Longstocking
Анитка
Что-то я их там не помню :) Надо глянуть :) 21.08.2003 17:37:47, Анитка
есть, присмотритесь к "блестящим" шарикам ;) 21.08.2003 18:27:44, Pippi Longstocking
Жалко:(
Я стесняюсь с блестками ходить:(
21.08.2003 15:45:48, Кarolina
Просто я ее не пробовала, мне лично она не нравится.:) 21.08.2003 14:36:52, Лёлик
в смысле не нравится, если вы ее не пробовали, как можно сложить мнение? Или я чего не поняла :D? 21.08.2003 18:29:18, Pippi Longstocking
Буду благодарна:))Ты ж дока в этом вопросе:)) 21.08.2003 14:29:41, Кarolina
;)) Спасиб...Я буду там завтра, мне мамику надо помаду, заодно и посмотрю.:)) 21.08.2003 14:33:12, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!