Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teena(Танюшка:))

Быстрое потолстение :)))

Вот заметила давно за собой: поем больше обычного на дне рождения, Новом году, и т.п., на утро встаю, взвешиваюсь, обмеряюсь, результат: +1кг. +1 см. в обхвате каждого бедра (верх ноги) и талии. Некоторые знакомые не верят, что так быстро, мол, сама себе выдумываешь. Но всё точняк. Я на этих измерениях руку набила:))
Интересно, а кто как быстро поправляется и отчего, по-вашему это всё таки зависит. понимаю, что от многих причин (наследственность, обмен веществ), но всё же.....
20.08.2003 10:07:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан
Задержка воды, однозначно, от более соленой пищи. 20.08.2003 13:35:18, Салли Аллан
Мне бы так..! У меня разница в объемах заметна каждую неделю..но с минусом..а вес скачет в день + - 1,5-2 кг...ужас какой..а так хочется чтобы в плюс..в плюс..плюс.. мечта..! :) 20.08.2003 12:08:56, Liannka
lise
A mozhno sprosit' pro vashi parametry, vse chasto byvaet otvositel'no :-) 20.08.2003 16:50:56, lise
да можно..рост 168..вес 50..объем гр-тал-бе..86-62-89 21.08.2003 11:41:41, Liannka
lise
я на фотки посмотрела потом, правда ручки ножки худенькие да и сама вы очень стройненькая, но я не уверена что они поправятся, т.е. они конечно поправятся ести вы 10 кило наберете, а оно вам надо так намного лучше... ето телосложение такое у вас, сначало все на туловише ваверняка осядет... Нет в жизни совершенства, у меня так ноги достаточно полные и зад соответственно, худеет в последнюю очередь, да даже когда похудеет все равно видно что ноги полные (даже худые), а пропорции обычно мало что "говорят" только вес пожалуиь отражают у меня вон 87-60- 88 (ну 60 ето утром конечно а вечером после ужина все 64), вес 48-49 при 163, поправлятся ни за что не хочу (даже наоборот)... У меня знакомая была с похожей на вашу фигуру (и очень озабоченая не пополнением и фитнесом), так она качала руки и пресс до профессиональных размеров (так что вены было видно на руках и пресs как стиральная доска), смотрелось кстати неплохо, но ноги она вообше не "трогала" весила она где то 47 при 164, так что если есть силы и желание то можно позаниматся i nogi tozhe mozhno podkazhat'... 21.08.2003 13:05:23, lise
ну вобще вы правы..у меня ноги были накачены..11 лет назад.. :) я танцевала..ножки были классные..потом в 17 лет бросила..и все мышцы куда то исчезли.. :( только на на видеокассете и осталось..! :)) а счас заниматься ни времени ни сил нету.. :( 21.08.2003 13:37:32, Liannka
Ой, вы очень худенькая, у меня однажды был период когда я при своем росте (171 см) весила 53 кг (соотношение получается как у вас примерно), я была ну о-о-очень худой, хотя на разных фигурах конечно по-разному смотрится. Сейчас вешу 59, талия (сегодня померила) - 64. 21.08.2003 12:10:29, Арлет
ну..как это сказать..задница у меня есть..:) грудь вроде тоже..а вот ручки и ножки.. :(( )) Одно успокаивает..по каналу 2*2 постоянно идет мода..там манекенщицы при таких параметрах..но с ростом 178-180..вот уж кому действительно непросто..! :)) Но поправиться все таки хочется..хотя вряд ли получится -я всегда такой была.. 21.08.2003 12:22:42, Liannka
Teena(Танюшка:))
Да Вы просто Лара Крофт. Ник можно менять :)))) 21.08.2003 13:02:05, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Худеете что ли катострофически??? 20.08.2003 12:49:01, Teena(Танюшка:))
:) ну день два худею как бы..потом поем побольше вроде обратно вес возвращается..хочется набрать кг 3-4 ..не получается..есть я не люблю впринципе.. 20.08.2003 13:14:53, Liannka
Teena (Танюшка:))
Кокетничаете, что ли? Такая фигурочка! М-да. Какое счастье (думается нам, потенциальным "коровкам") - не любить есть. 20.08.2003 13:25:04, Teena (Танюшка:))
и в мыслях не было..Вы меня в живую не видели.,! :)) Некоторые мои подруги а также некоторые мамы моих подруг не преминут сказать о том..какие у меня тонкие ручки и ножки..Да и моя мама говорит , что в этом возрасте пора быть посолиднее..! :)) У меня муж тоже худой..Вы не представляете какая у нас общая тема.,!! :)) Я же и готовлю калорийно..и дрожжи с пшеницей вместе пьем.. и фиг вам..ни на грамм..ни я ни он.. Это проблема на самом деле..ну ладно я ..женщинам еще ладно..позволительно так сказать так выглядить..но мужчинам конечно хуже..комплекс большой..ни на курорт не хочет ехать..ни майку одевать.. Я все время думаю..какой же у нас ребеночек будет..!? :) Извините..излила душу.. 20.08.2003 15:44:44, Liannka
Teena(Танюшка:))
Наполовину сёстры по несчастью:) Мой муж ростом 195 весит 68-69 кг. Правда не комплексует, а гоняет меня в зал, где я активно занимаюсь и запрещает много есть.
Кстати, занятия спортом, имхо, чуть ли не единственный способ для совершенствования фигуры как для полных, так и для худых людей (да и для нормальных тож:). Просто вам с мужем надо немножко массу набирать, ну белковая диета + работа с отягощениями. Не занимаетесь?
20.08.2003 16:24:38, Teena(Танюшка:))
насколько наша диета белковая не знаю..но мясо каждый день! :) а работа с отягощением - если только домашняя..с пылесосом..с тазиком.. :) Да фигуры то у обоих нормальные-гармоничные.. просто жирка в том или ином месте не хватат.. 21.08.2003 11:40:14, Liannka
Я склонна к полноте, но тут пару лет назад взяла себя в руки и похудела на 10 кг. Сейчас трескаю все подряд: и конфеты, и пирожные, и жареное и т.д., после работы прихожу - ужинаю. И не толстею! :-) Вес стабильно держится на однажды достигнутой отметке. Конечно, взвешиваюсь все время - вдруг опять полезет, но пока не лезет, наслаждаюсь жизнью и вкусностями :-) 20.08.2003 10:53:50, Арлет
Teena(Танюшка:))
Мечта всей жизни!!!! :))))))) 20.08.2003 11:26:35, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Эххх! Счастливая!!! ТОгда я не совсем понимаю, что значит "склонна к полноте"? Если я начну есть мучное и сладкое по желанию, а также картошечку и т.п. - немедленно поправляюсь - пробовала. Хотя тоже после похудания уже почти 2 года прошло, но приходится придерживаться определенных правил в питании. Я думала, что это называется "склонна к полноте". 20.08.2003 11:16:28, Наташа С.
У меня мама-папа очень полные, и раньше стоило мне начать трескать плюшки, как я расползалась прямо на дрожжах. Но вот после последнего похудания ничего такого не наблюдается :-) 20.08.2003 16:06:05, Арлет
Наташа С.
Эх, белая зависть у меня!:))) 20.08.2003 17:08:41, Наташа С.
Teena(Танюшка:))
После похудения на 6 кг. зараз (ну за пару летних месяцев с 62 до 56 кг.) я вдруг возомнила, что никогда не растолстею. Ну и вернулась к прежнему, ясен пень. А мечталось, что вот как у Вас. Интересно, почему с точки зрения физиологии так происходит. В смысле, вес не ползёт? Может, обмен веществ как-то восстановился, "убыстрился"? 20.08.2003 16:27:30, Teena(Танюшка:))
Ох, да кто ж его знает :-) Но взвешиваюсь регулярно, вдруг начнет выкидывать коленца, придется с булочками-плюшками завязывать :-( 20.08.2003 17:02:43, Арлет
После таких застолий - обычное дело, просто чаще всего эти застолья сопровождаются возлиянием алкоголя и как следствие - задержка воды в организме. Вот от сюда и лишний кг и см. 20.08.2003 10:40:03, Бяка-Пузяка (25-я)
Это отек,задержка жидкости. 20.08.2003 10:39:59, Кarolina
Teena(Танюшка:))
От переедания? Я считайте что не пью.
Так потом от этого "отёка" неделю не оправиться. в смысле, пока на разгрузку не сяду-не уходит:)
20.08.2003 11:30:02, Teena(Танюшка:))
А в еде жидкости нет что ли? Еще на праздниках все обычно острое,соленое - тоже способствует задержке.
А еще - поймите,невозможно потолстель ЖИРОМ:)) на 1 кг за один день.Для этого надо превысить калорийность над расходами на 9000 ккал.(это килограмм жира как раз). Это невозможно сделать(столько съесть) за один день.

Так же и похудеть(жиром,а не весом) невозможно на 1 кг в день. Если вес и уйдет на 1 кг,то тоже,за счет потери жидкости.
20.08.2003 13:58:12, Кarolina
Teena(Танюшка:))
Хм... Вот те же 5 дней в Ижевске в таком случае, мне покоя не дают. Поправилась на 4 кг и ляжки на 2,5 см. Сбросила через 5 мес. только. Это же не отёк. Понимаю, что выгляжу тормозом.... 20.08.2003 14:21:31, Teena(Танюшка:))
Сколько же Вы ели там???? 20.08.2003 14:36:33, Кarolina
Teena(Танюшка:))
Много. Я и так много ем, а там свекровь то пельмени дамашние выставит, то пирожки, то гости придут (застолье), то в гости идём (застолье), то мороженое пробую (местное), то к одной даме пошли посылку из Питера передать, так она нас полуживыми отпустила (ну Очень гостеприимная женщина). А я ещё стесняюсь отказать, обидеть боюсь. Короче, летом поехали, договорились что муж будет меня "отмазывать" если что, ну и сама буду увереннее говорить "нет". В результате прибавила 1 кг. (всего:))) 20.08.2003 14:56:21, Teena(Танюшка:))
А отеки и бывают как раз защитной реакцией организма на НЕДОСТАТОЧНОЕ поступление жидкости. Организм вообще "любит" создавать запасы того, чего не хватает. 20.08.2003 13:04:02, Terra Inc.
Teena(Танюшка:))
Если это отёк, то я его не чувствую. Вот отекаю я , бывает, летом, или перед критическими днями - так чувствуется, что отекла. А тут - просто ляжки не отекли, а толще стали. Ещё денёк так поем - ещё +0,5-1см. Ещё - опять потолстею. Так, зимой, поправилась за неделю (в гостях отдыхала) на 4 кг. Не отекла, это точно. Только весной сбросила:)) 20.08.2003 13:28:51, Teena(Танюшка:))
Задержка жидкости более равномерная,чем отек,так называемый.Который локален обычно:) Но природа явления - одна:) 20.08.2003 13:58:53, Кarolina
Kopa Хюбш
ОФФ: как поход в Тиффани? :-) Состоялся? 20.08.2003 10:41:50, Kopa Хюбш
нет,на выходные только смогу. 20.08.2003 13:54:46, Кarolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!