Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Покупка одежды через интернет

Как Вы к этому относитесь? что для вас важно? вот, нижнее белье, к примеру, сможете через инет купить? для себя? для ребенка?
:)) не поленитесь ответить:))) - я что-то озадачилась на пару с менеджером, который хочет в магазин ввести ассортимент одежды и аксессуаров (вот против них я ничего не имею:), но одежда по инету - как-то уж совсем виртуально... Хотя, заказывают же по каталогам? (сама так делаю:)
17.08.2003 22:26:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LubaM
заказывала белье Атлантик себе и дочке, осталась довольна, до этого правда часто покупала это белье так (в магазине) поэтому знала соответствие размеров и что мне из этой марки подходит...
с удовольствем бы заказавала всякие футболочки для себя, но так же - тех фирм, которые брала раньше.
18.08.2003 16:50:13, LubaM
sheryl
Сама я к этому отношусь подозрительно - вдруг я закажу, а мне не подойдет, дно дело на модель любоваться в понравившейся шмотке, и другое дело себе такое приобретать, не мерявши...
Но вот мне супруг года три назад заказал у VS платье - как ни странно, подошло точно по мне.
:)
Да, надо отметить, что российского размера моего он не знал, были изветсны только мои пропорции - грудь, талия, бедра.

Но сама я бы так не решилась заказывать одежду.
18.08.2003 12:02:59, sheryl
Xenny
У меня нестандартная фигура (высокая я :) Поэтому без примерки я ничего не покупаю. Особенно белье - его особенно трудно подобрать :(
Хотя если бы в вашем магазине были бы модели специально для высоких и я бы убедилась, что они мне подходят по размерам, покупать через Интернет было бы очень удобно.
18.08.2003 10:55:46, Xenny
Дара
Я бы не рискнула заказывать именно одежду. очень легко ошибиться с размером. А вот нижнее и детское белье - запросто. Еще нравится всякие боди в шоколадной лилии заказывать.
18.08.2003 10:51:51, Дара
и в размер легко попадаете? а то я на их белье только смотрю.. 18.08.2003 12:18:14, Liannka
Дара
А размеры там единые.
Просто знаю что комбинезоны я там заказывать не буду, потому как после первого одевания они тааак растягиваются, что потом непонятно мешок это или что, а вот со всякими платьицами да боди - врожде нормально...
21.08.2003 11:00:19, Дара
Заказывала, заказываю и буду заказывать.:))) Заказывала одежду и для себя. и для ребенка.:) И нижнее белье тоже.:) Все пока было супер, проколов не было, то что не подходило меняла или возвращала обратно, но это буквально 3-4 вещи.:)) 18.08.2003 10:04:07, Лёлик
Ирина с работы
Я заказывала по каталогам. ПОлучалось вполне удачно. Детское могу почти все, себе - белье (лучше или трусы, или спортивное), как-то заказывала блузки-топы-рубахи и льняной костюм. Все подошло, но выбирала очень придирчиво: штаны заказывала только те, где было очень подробное описание, включая длину по внутреннему шву. На блузки-рубахи-пиджаки хотелось бы, чтбы была указана не только длина, но и длина рукава (в см.) 18.08.2003 09:54:53, Ирина с работы
Я заказывала белье. Принесли в красивой коробке, я расплатилась и отпустила курьера. Когда развернула, пришла в ужас! Белье было ношеное и грязное! с тех пор на одежду в инете даже не смотрю, за исключением надежного, проверенного магазина детской одежды Арктика. 18.08.2003 08:59:31, Анитра
Господи, какой ужас! :-( Вы что-то предприняли по этому поводу? 18.08.2003 09:25:21, Арлет
Я написала по е-мейлу в этот магазин. Разумеется, телефона они не оставили. На квитанции телефона тоже не было. Ответа мне никто не прислал :(((. 18.08.2003 09:41:38, Анитра
ЛОшка
Во блин! Жуть какая!!! 18.08.2003 10:50:27, ЛОшка
Белье не заказывала. Заказывала свитера, халат теплый, майки для сна (у Виктории Сикрет), спортивные вещи. Однажды заказала джинсы, но их потом пришлось перешивать у портнихи на мою фигуру. Есть еще два платья, но я решила впредь платья не заказывать, потому что они отличаются от напечатанных в каталоге. 17.08.2003 22:37:21, купалинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!