Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kanebo

Прикупила я тут на отдыхе эмульсию для лица от Kanebo. Очень понравилось. И днем можно наносить, и ночью, и впитывается быстро, и кожа не блестит весь день, и увлажняет хорошо. Вобщем все 33 удовольствия в одном флаконе. Стоит это удовольствие 84 евро. А кто- нибудь уже пользовался косметикой этой марки?
14.08.2003 12:27:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я начала с шампуня - не особо. Декоративка нравится, до кремов пока не дошла. 15.08.2003 00:08:14, лягушка-путешественница
А можно узнать, какая конкретно линия у Kanebo? Я к их косметике присматриваюсь и выбрать никак не могу. 14.08.2003 18:22:15, western_lark
У меня крем для кожи вокруг глаз.Очень нравится.Когда я его покупала,мне дали пробники-систему для очиски кожи лица.Мне очень понравилось,очень подошло.4 ступенчатая была система.Кожа стала,как у ребенка,хотя она у меня проблемная,жирная.Только дорогое это удовольствие:каждый пусырек из этой четырехступенчатой системы где-то 70 евро стоит.Так что пользуюсь пока только кремом для глаз,так как это очень для меня важно.В остальном -ищу компромисс в более дешевом варианте. 14.08.2003 14:03:13, Фата Моргана
Ужасно дорого, но я у них и крем видела за 500 евро. Муж был очень рад тому, что мне этот крем не подходит : )))А вот систему очищения я не видела, а ненавязчивые испанцы не предложили. 14.08.2003 14:30:39, Ольга.Екатеринбург
:)мама,500$ а Вы бы купили,если бы подошел?Меня жаба бы задушила.Хотя вот мои 70 евровый крем для глаз у меня уже месяцев 8 живет.Мажусь 2 раза в день.А он еще не думает заканчиваться. 14.08.2003 17:03:47, Фата Моргана
Бывает. У меня крем Академи для глаз за месяц юзанья практически не стронулся с места ;) А его там 30 мл 14.08.2003 17:20:56, oh3harriette
Мне шампунь и кондиционер у них с водорослями очень понравился, дорогущщ-щий только, зараза :-)) 14.08.2003 13:14:47, Сэй Сенагон
Обязательно попробую, как только появится возможность купить. Спасибо. 14.08.2003 13:32:48, Ольга.Екатеринбург
Стелла (Шутка). 14.08.2003 12:43:30, oh3harriette
Kopa Хюбш
Я не пользовалась, но слышала только хвалебные отзывы. 14.08.2003 12:40:48, Kopa Хюбш
Вот-вот, и я туда же. Всегда была противником пользования одним кремом и днем и на ночь, а сейчас отставила все крема в сторонку и эмульсией одной пользуюсь. Жаль только у нас в городе эту косметику не купить. : (( 14.08.2003 12:47:42, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!