Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2oh3harriette

Аня, извини, что не было времени ответить на твой вопрос про Sisley. Сейчас вот пишу. Правда, вопрос я не совсем поняла. Почему Сислей? Но я не только их косметикой пользуюсь, у меня всего другого много. Это вообще косметика по моим понятиям "тяжелая". Т.е. легких текстур у них практически нет. Вся их косметика - это "фитопрепараты". Поэтому и запахи часто такие специфические, не сладкие, а травяные. Но зато я нашла у них несколько вещей, которых нет ни в одной из известных мне марок. Я про них уже говорила. Это крем Гидрофлеш интенсив и гуммирующий крем для лица. Крем Гидрофлеш мне очень помог, когда я искала увлажняющий, но не легкий, а питательный, в то же время впитывающийся полностью, и не оставляющий жирного блеска. А гуммирующий крем вообще чудо. Я вообще скрабами пользоваться люблю. Чаще, чем предписывает косметология. Все скрабы с размолотыми косточками и т.д. потому для меня отпадают. Я ими могу всю кожу ободрать. Умывалки для меня тоже недостаточно, хотя она очень хорошая, по ощущениям, как будто мылом умылась. Но все равно не хватает. А этот крем с частичками не царапает кожу, а как бы скатывается в "катышки". Ощущения такие, что все дневные загрязнения скатываются в эти "катышки", а кожа при этом остается чистой и непоцарапанной. И еще из косметики Сислей мне очень нравится шампунь. У меня волосы мягкие, а большинство шампуней их делают еще мягче. Вот как раз Сислеевский-то их делает более жесткими, что для меня значит и более об"емными. Ну а к декоративке Сислей я весьма равнодушна. Я и не покупала почти ничего у них, меня она даже чисто внешне не привлекает. Я для себя разделила все декоративки на две группы. В одну входят Кларанс, Сислей, Клиник, Шисейдо, которыми я не пользуюсь. А во вторую входят Герлен, Ланком, Шанель, которые я весьма люблю. Они более "гламурные" по моим понятиям.
Ань, если про Сислей еще что-нить интересно, то могу рассказать практически про все. Пользовалась я практически всем, за исключением омолаживающей серии и для жирной кожи, есть и их книжечка, так что если будут вопросы - пиши.
14.08.2003 10:20:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, просто на фон негатива я хотела услышать позитив и сложить общее мнение. Опять же, после всего прочитанного есть шанс, что именно мне Сисли не пойдет вообще. Дело не в цене. Цены я знаю. Просто последнее время у меня кожа стала очень чувствительной, хотя не то, чтоб испортилась. Фитопрепаратов я боюсь как факт, последнее время склоняюсь к "чистой химии", причем без водорослей, АНА и гиалуроновой кислоты, которые мне категорически не подходят. В общем, спасибо, буду иметь в виду. Кожа у меня очень тонкая, чувствительная, комбинированная. Блестящий нос и нормальное все остальное. Я пока остановилась на Академи Hypo-Sensible, докупая кое-что у других. 14.08.2003 10:30:50, oh3harriette
Так и у меня такая же кожа. Тонкая, смешанная сейчас (зимой - сухая), всякие пятнышки остаются. Но вот аллергии на косметику пока не было, хотя я попробовала кучу всяких брендов. А сейчас, после отдыха, пятнышки пигментные извожу и АНА, и кислотами всякими. А прыщики бывают исключительно от внутренних неприятностей. 14.08.2003 12:10:35, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
ОФФ: А я вчера себе купила мыло "без мыла" Avene с Cold cream:^) 14.08.2003 10:57:05, Kopa Хюбш
Клевая вещь :-) 14.08.2003 13:16:17, Сэй Сенагон
Так мыло без мыла или умывалку в большом тюбике? И как ощущения? 14.08.2003 11:07:23, oh3harriette
Kopa Хюбш
Именно кусок мыла (7.70 стоит , причем в аптеке последнее забрала), очень нежное, кожа после него не шелушилась. Всю эту неделю буду пользоваться им, если какие-то изменения появятся сообщу. Пахнет, правда, сильно. 14.08.2003 11:48:10, Kopa Хюбш
А я пользуюсь умывалкой Карита. Очень нравится именно не нежностью своей, а весьма ощутимым очищением, примернро как после мыла. 14.08.2003 12:13:20, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
А что это Карита? Извините, не слышала никогда:-) Это отечественная марка? 14.08.2003 12:15:23, Kopa Хюбш
Нет, это Carita, Париж. Бренд достаточно дорогой, немного подешевле Ла-Прери. Линий косметических не очень много, лично мне понравилась их умывалка, шампуни весьма неплохи, а вот крема для лица не понравились совсем. Зато антицеллюлитный пошел на ура, правда стоит дорого. 14.08.2003 12:21:42, Ольга.Екатеринбург
Kopa Хюбш
:-) Все поняла, я видела эту косметику, просто русскоязычное написание восприняла не вполне адекватно:-) 14.08.2003 12:26:58, Kopa Хюбш
И тоже на фитоэкстрактах, правильно? ;) 14.08.2003 12:23:32, oh3harriette
Я не знаю, Ань, на чем она. Но сильно отличается от Сислей. Крем легкий и по текстуре и по запаху. Просто мне не подошел тем, что после впитывания остался жирный блеск. Хотя, мне потом пояснили, что хорошие результаты этот крем дает на более выраженных возрастных изменениях. 14.08.2003 12:31:20, Ольга.Екатеринбург
Извините, вмешаюсь? А что это за мыло? Оно глубоко очищает и чем оно лучше молочка? Вы пользуетесь им только на ночь или утром тоже? Может тоже попробовать? Собралась сегодня в аптеку забежать. 14.08.2003 11:54:22, Дианна
Kopa Хюбш
Пока только один раз испробовала вчера вечером, утром умываюсь с пенкой только в жаркую погоду, а так водой. После умывания протерла лицо тоником - нарочно проверить смылся ли весь тональник, следов на белом диске не обнаружено.

Молочком я не люблю пользоваться, мне нравится ощущения умывания с водой и пенкой. Думаю, что это мыло деликатнее пенки для умывания Clarins, а может и Almay_евской молочной эмульсии.
14.08.2003 12:11:14, Kopa Хюбш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!