Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японская маска(распаривающая)

Вот давно хотела поделиться своей находкой.
Когда все тут расхваливали "Гарнье" распаривающую - меня задушила большая такая жаба.Все же дорого это - 40 руб за маску.Конечно,можно ее "тянуть" на два раза,но хранить эти рваные мешочки..Как-то:((

И купила я японскую маску.Назвается "Селеб Бьюти". Стоит - стандартный то-оо-олстый тюбик 100-120 руб. Ну,зависит от места приобретения.
Тоже - согревает,распаривает ,еще и скрабит(!).Там такие частицы есть.
Я еще для усиления скрабового эффекта:) раз в неделю:) к этой маске _просто скраб_ добавляю.
Этого тюбика хватает на полгода(!).


Эта маска есть в Перекрестках, 7К.

Вот,рекомендую:))


12.08.2003 15:30:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, суперская, с измельчённым бисером - я их по 91р. покупаю :)) в атеке на Тверской,3 или метрошном аптечном киоске на Кропоткинской
и очищаюшая с кислотами у них тоже просто прелесть
13.08.2003 17:14:57, Витаминка
А вот ссылка на данную косметику 12.08.2003 19:45:15, Shadow
ну и я внесу свои 5 копеек))))))) А еще можно здесь: (только там как раз масок таких и нет((((() Ну у них зато есть японский чай, это вещь, во всяком случае тот который с обжаренным рисом))))))) 13.08.2003 15:30:05, Gala
Xenny
Ну и где она там - активная или очищающая или еще какая? распаривающей не обнаружила :( 13.08.2003 14:02:02, Xenny
Активная:) 13.08.2003 15:32:57, Кarolina
Xenny
спасибо :) 13.08.2003 15:53:27, Xenny
Cпасибо!:))
Теперь затарюсь по полной программе.
И ..конечно,на сайте цены очень приятные:)
13.08.2003 11:39:47, Кarolina
А мне этот Селеб не подходит, вот жалость-то:(( И шампунь пробовала, и маски, и еще что-то гигиеническо-умывательное. Никак:(( Но мне, правда, и Пуланна, многими хвалимая, категорически не подошла. Выброшенные деньги:(
Так что я вернулась на круги своя... Фокус не удался, с экономией:(
12.08.2003 18:53:39, Морской конек
Xenny
спасибо, будем пробовать! 12.08.2003 17:37:19, Xenny
А еще я присоединюсь, я теперь только японским для лица весм пльзуюсь. В восторге. И цена приемлимая, а главное результат есть. Вот 12.08.2003 17:33:10, Gala
Цена - более чем приемлемая и очень экономично:)
Уж на что я поклонник всего дешевого,но японская в итоге не дороже белорусской выходит:))
Мне еще их маска для волос понравилась.Стоит вроде недешево - 500 руб.Но ее так мало надо:))
12.08.2003 17:37:14, Кarolina
я маски по 10 уе покупаю. 13.08.2003 09:24:16, Gala
Teena(Танюшка:))
Хочу спросить вот что: Вы наносите её как маску (ну обычно, слоем, от 5 до 15-ти минут), а потом скрабите ладонями или ещё как-то? А то я привыкла, что скраб - это крем с частичками и им массажируешь и натираешь лицо (эдакий косметическо-механический способ воздействия), а маску наносишь и отдыхаешь (просто косметический), а вот как всё вместе использовать, это интересно. 12.08.2003 15:55:11, Teena(Танюшка:))
ЕЕ надо нанести на 10 мин,а при смыве - массажными движениями "скрабиться".Вот на этой стадии я и добавляю немного другого скраба.Так как в японском,ИМХО,частички больно нежные:) Для меня:) 12.08.2003 16:09:04, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!