Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Koshechka

Делюсь результатом недельного использования Sisley. Когда у меня появился один подкожный воспаленный прыщик - внимания не обратила, мало ли, бывает... Так сейчас уже сижу с тремя воспаленными гнойными прыщиками на лице (маленькими). Каждое утро что-нибудь да появляется. До этого кожа никогда не воспалялась (только в юнешеском возрасте и перед "делами"). Крем вокруг глаз (Силейя). За это время появилось 2 жировичка. Чтобы был какой-то эффект, честно говоря, не заметила. Все то же самое. Может, я чересчур придирчива? Какой вообще эффект можно ожидать от косметики? Чего-то я растерялась. Или мазать и ждать? Ведь жалко 3000 руб.
11.08.2003 16:19:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, можно я влезу??? если за это время не было смены диеты, месячных и они не приближаются, смены стирального порошка и заражения водопроводной воды - это ИМХО аллергия! Я в аналогичной ситуации сменила косметику - и все ОК. То, что некоторые средства провоцируют появление жировиков - ФАКТ! совершенно однозначный. А еще вы вроде Дарфан покупали, кажется, это ароматерапическое средство, т.е. на растительных экстрактах - ИМХО, весьма рискованно. Я такого рода косметику обхожу 35-й дорогой, хотя она считается очень качественной 11.08.2003 16:30:12, oh3harriette
Я Дарфеном мазала только нос, небольшое пространство рядом и оставляла на не больше 15 мин., после чего тщательно смывала. Использовала только 3 раза (пн.-ср.). Кстати, практически избавилась от черных точек, еще есть, но немного, и поры сузились. А прыщики появились в соверешенно других местах (на лбу, щеке и подбородке), причем такие противные, выдавливаются плохо, болят, никаких предпосылок не было. Кожа как-то стала фактурнее. Сегодня, честно говоря, намазалась Латрилью, пришлось замазываться крем-пудрой, но вокруг глаз Sisley (жалко, м.б. поможет?). 11.08.2003 16:43:24, Дианна
А чем же вы само лицо мазали? В период, когда прыщики вылезли? 11.08.2003 16:47:19, oh3harriette
Тоже Sisley. Мне кучу пробников дали: 3 дневных варианта и один ночной. Гидратантный дневной мне вообще не подошел: морщинки и кожа стали фактурнее. Юзала другой дневной, а суживающий поры дневной даже пока не открывала. И на ночь, соответственно, специальный ночной крем. Утром подхожу к мамочке, мол, посмотри, какая у меня кожа, а мама сразу сказала, да, только прыщ на подбородке. Мне нравился ночной Ланком (Zen Nuite?), так прочитала в комментариях, что в начале эффект, а потом резко возрастает количество морщин. Что делать? Приятельница моя и здесь в конфе рекомендовали Фитомер. 11.08.2003 16:57:40, Дианна
Повторюсь, наверное, но скажу - мне не жалко денег за то, что мне подойдет, т.е. не вызовет аллергии и ухудшения ПЛЮС даст ожидаемый эффект. А будет ли оно, нечто новое, таким - я не узнаю, пока не попробую :((( Для меня автоматически отметаются средства с АНА, гиалуроновой кислотой, и с огромной осторожностью я рассматриваю содержащие морские водоросли. Все это содержится как в копеечной, так и в дорогой косметике. Опасаюсь я того, что на эфирных маслах - Decleor, например. Хотя Деклеор - ведущая салонная ароматерапическая косметика. Так что все равно вынуждена действовать методом проб и ошибок, выбирая из заведомо гипоаллергенной и не-растительной косметики. Это как всех детей пользуют преимущественно растительными противокашлевыми, а нашему подходит только чистая "химия" в виде амбробене. Когда вы для себя ответите на эти вопросы, дело, надеюсь, пойдет лучше :) Я могу уже ответственно говорить о том, что творится с моим лицом после 2-3 недель применения новых средств по уходу. Исчезли мельчайшие прозрачные прыщики. Нет красных высыпаний. Рассосались, разошлись жировички (а было 2, я уж вскрывать хотела). Пропал один постоянный многолетний угорь на носу. Разгладились носогубные морщинки. Когда я улыбаюсь - под глазами появляются такие типа трещинки, а не заметные морщинки. Контур лица четкий и ясный, контур глаз тоже. Цвет лица однородный. ИМХО, вот это ожидаемый эффект 11.08.2003 17:09:44, oh3harriette
Потрясающе! Неужели можно найти, чтобы был такой эффект? А жировички разве рассасываются? Не знала! Я их вскрывала. Уже собираюсь и этот ... , пока не вырос. Ань, а чем Вы сейчас пользуетесь? Утром, на ночь и вокруг глаз? 11.08.2003 17:21:13, Дианна
Вокруг глаз на день и на ночь - Dynastian от Academie, это серия Hypo-Sensible, крем-контур для глаз ОТ морщин, а не разглаживающий, т.е. он еще не лифт, а предотвращающий массовое появление морщин. Днем - Creme Normalisant тоже Academie, тоже серия Hypo-Sensible. На ночь домазываю Диадемин Восстанавливающий уход, самый простой и незамысловатый. Вообще, колеблюсь на будущее между Академи и аптечными. Но я не говорю, что это чудо-средства, просто мне они так подошли и в таком сочетании 11.08.2003 17:29:20, oh3harriette
Вы же вроде за очень дешевую косметику ратовали всегда, мол пользуетесь ей с удовольствием?? Променяли? 11.08.2003 23:22:44, Фифа
И продолжаю. А ваше какое дело? 12.08.2003 09:19:08, oh3harriette
А какими аптечными? Я, например, после Виши с витамином С вообще кожу лечила, она у меня вся начала шелушиться. В общем, я поняла, что для меня активные средства - смерть. Ей (коже), видимо, и так хорошо. А какая ценовая политика у Академи, очень дорого? Я уже даже и не знаю, что делать? И так сейчас потратилась ого-го. Еще боюсь, что после прекращения мазания кожа вообще сморщится. А расхваливали-то! Клеточный уровень! Извиняюсь за сумбур, но ведь хочется-то хорошего. 11.08.2003 17:41:38, Дианна
Ну вот подошла мне крем-пудра Авен - вероятно, и сам Авен подойдет. Тоналка Виши мне подошла - хочу пару масок прикупить. Ценовая политика у академи (у нас) средняя, приблизительно от 20 уе за любой продукт. И до 35-40 за нечто забойное. Слоновьей дозы витамина С я и сама бы опасалась - в общем, найдите что-то точно гипоаллергенное, а уже из него выбирайте. Я экстрима не люблю. 11.08.2003 17:57:07, oh3harriette
Аня, а почему Вы не интересуетесь Фитомером? 11.08.2003 18:07:02, Дианна
А потому что он у нас не продается - не видела я его %) Гялнула быстро в инете - он с морскими водорослями, и хвалят линии для тела, а не для лица. Отпадает %) Ну вот есть же еще в конце концов Биотерм - у них тоже есть гипоаллергенные линии. 11.08.2003 18:15:10, oh3harriette
В общем, попробую еще недельку поюзать, может быть у меня такая реакция на стресс (искала школьный уголок для ребетенка)? Хотя бы вокруг глаз. А потом, может быть это психологический момент? Чем больше приглядываешься, тем больше недостатков видишь? Может я раньше ничего подобного просто не замечала? 11.08.2003 18:26:22, Дианна
Еще хвалят Payot. 11.08.2003 18:32:29, oh3harriette
Нет, я думаю, что это объективная реакция. Потерпите еще недельку, а там и решите. Я за эту неделю переболела гриппом, что на коже никак не сказалось, особенно в части морщин под глазами. Синяки - да, были, а так кожа не ухудшилась 11.08.2003 18:31:43, oh3harriette
А мне как раз кажется, что у меня начали проявляться морщинки именно под глазами, а не в уголке глаза. Раньше такого не было. Ох, ну ладно, буду рассказывать про дальнейшие мучения. 11.08.2003 18:53:54, Дианна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!