Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто спрашивал про автозагар?

Правила использования автозагаров
Леопард - красивое животное! Но если вы все жехотите, чтобы ваш "загар"з; был ровным, а не смахивал на уникальный пятнистый окрас этой киски:
• Перед применением автозагаров примите душ или ванну и тщательно вымойте кожу, используя мочалку и любое, предназначенное для этой цели, моющее средство Орифлэйм. На загрубевшие участки тела (локти и колени) нанесите немного Отшелушивающего крема Soft&Silky 1353, а на лицо, шею и область декольте - Отшелушивающий крем с Альфа-комплексом 1352 - он подходит для всех типов кожи, или же Отшелушивающий крем серии Swedish Care 1388 -если кожав комбинированная или жирная. Легкими круговыми движениями пальцев помассируйте лицо, шею и область декольте, проблемные участки тела. Если есть участки с расширенными порами и камедонами, уделите им особое внимание. Мягкие полирующие частицы и специальные очищающие компоненты выравнивают толщину рогового слоя и удаляют поверхностную часть камедонов, что очень важно для создания безупречного и равномерного "загара безсолнца"!
• При необходимости проведите депиляцию: длинные волоски мешают равномерному нанесению автозагара, светлые же - норовят окраситься вместе с кожей. Причем процедуру удаления проведите заранее, за 1-2 дня до окрашивания. Кожа должна восстановиться от возможным микропорезов.
• Если у вас нет специальных плотно облегающих перчаток из тонкой резины, вотрите в ладони немного жирного крема. Это защитит руки от интенсивного окрашивания.
• Наносите автозагары только на сухую кожу небольшими порциями, тщательно втирая до полного впитывания.
• Особенно аккуратно окрашивайте лицо. Тщательно растушевывайте автозагар на крыльях носа и у границы роста волос. Не наносите крем на веки и губы!
• Сразу после применения автозагаров вымойте ладони, не допуская попадания капелек воды на другие участки кожи. Останутся белые разводы.
• Пот - это та же вода. Не спешите выходить на улицу в жаркую погоду, пока загар полностью не проявится.
• Из всех видов "отдыха по дому" выберите настоящий отдых: чтение, просмотр ТВ, все, что не связано с физической нагрузкой и исключает контакт с водой.
• Самая лучшая одежда - свободная. Но еще лучше - в первые 30 минут избегать любого контакта с одеждой ;-)
07.08.2003 12:47:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая, озадаченная
Нда, из простого всегда можно сделать сложное. Попадись мне это на глаза ПЕРЕД покупкой автозагара, ни за что бы его не купила, чтобы жизнь себе не осложнять. Я вообще просто сркаблюсь в душе гелем-скрабом (кстати, недавно такой замечательный гель-скраб нашла, уж на что я не фанат этого дела, и то понравилось!), потом автозагар минут через 15, часок брожу по дому в купальнике между прочими делами, потом опять в душ - смываюсь и одеваюсь. В жизни-то все ГОРАЗДО проще. 08.08.2003 09:04:33, Крыса клевая, озадаченная
извините, это скрытая реклама Орифлейма ? спасибо, конечно... 07.08.2003 16:09:03, маро
Какая реклама?? Я тут неоднократно писала, что у меня стоит полный набор очистки лица "Орифлейм" стоит без надобности, так как страшно НЕ понравился.
А рекомендовалап всем здесь же, я масло для загара Синержи:)
Так что уж и не знаю чего я тут скрыто, чего открыто рекламирую:)
08.08.2003 08:04:34, Касяся
Ага, и мне так показалось. 07.08.2003 17:10:45, Terra Inkognita
ну не понимаю я, как можно не наносить автозагар на веки! Они ж белые останутся в то время, как я буду уже НЕбелая!
А 3 часа ничего не делать - вообще уму не постижимо :( При очень активном ребенке это просто нереально :( Эх, видать, зря я таки деньги потратила на автозагар. Не судьба :(
07.08.2003 16:01:09, Лариса Покровская
А еще лучше покупать качественный автозагар....:)))))) И просто душ с гелем-скрабом без всякой мутаты.:))) 07.08.2003 15:39:22, Лёлик
Согласна. Обычный скраб и бритье нужных зон перед - и всё. И с нормальным автозагаром одеваюсь минут через 10 после намазывания. Так что не загоняйтесь:) 08.08.2003 10:54:49, Биги
А наносить сразу после душа и скраба смягчив кожу увлажняющим кремом?
А ладони как предохраняешь?
07.08.2003 16:07:05, Касяся
Да никак, душа моя.:)) Я скраблюсь и все, он уже с увлажняющими компонентами, да и автозагары тоже с такими же составляющими. Так что я тока размазываю и все!:)) На тело спрей, на лицо - кремик. А Кларанс пятнами и полосами вообще не делается, я даже и не мучаюсь - с утра за 10 мин и я вся как кашаладка.:)))) 07.08.2003 17:46:48, Лёлик
Kopa Хюбш
Кашаладка? Ого! Это как? 07.08.2003 19:22:24, Kopa Хюбш
Ты вообще скажи мне сначала: в МОскве уже была?!
В смысле загорелая, как молочный шоколад.:))
08.08.2003 09:56:34, Лёлик
век живи... :) 07.08.2003 14:18:41, Лина Степанкова

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!