Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Versace тут придумали

Ссылка:
07.08.2003 10:02:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе - моментальная сыворотка:)
24 дня наносить!
Я сколько не покупала всяких таких притирок - меня с трудом хватало на неделю нанесения:((
07.08.2003 10:40:23, Кarolina
ОФФ: Лен, а ты недавно рассказывала о какой-то моментальной штуке от Люмине, кажется... Капли, что ли? Не помню :(
Не уточнишь, как звать эту фигняцию? Спасиб :)

PS: и письмя я жду по-прежнему :)
07.08.2003 12:03:44, Terra Inkognita
угу,скоро уже:))

Это такая фишка от Люмине. Не помню,как называется по местному,но спроси с отделах,где Люмене продают.
Так и вроде называется - то ли магические капли,то ли моментальные оживляющие:) Я выбросила пузырек.


Не думаю,что у них их много видов.

Пузырек такой серый,высотой 10 см,диаметр 3 см.И принцип - как у стоячих зубных паст - помпа такая,качает эти капли.

07.08.2003 13:06:22, Кarolina
Ага, спасиб. Нашла в сети - называется Magik Drops, да? Интенсивные быстродействующие капли? И ты говоришь, результат прям глазами видно?

(Я вот глазами вижу результат после протирания лица замороженным зеленым чаем с розовыми лепестками. Но он недолго длится, час-полтора).
07.08.2003 13:22:37, Terra Inkognita
О, точно они:))
Ну ..как сразу видно...Мне кажется,видно:))
Но я так на них подсела,мазала каждый день:)
07.08.2003 13:40:21, Кarolina
А когда перестала ими пользоваться, не было "эффекта отмены"? 07.08.2003 14:01:11, Terra Inkognita
Нет.Но я все время что-то делаю с мосей:)
Не скраб,Так маску,не маску,так еще что.
Лет с 12:)))

Поэтому мне и уследить не удается,есть он,этот эффект или нет..
07.08.2003 14:03:17, Кarolina
Так ими же после 40 лет нужно пользоваться!!!

Не портите себе кожу, она "разленится", привыкнет,потом только более сильнодействующие средства придется использовать.
07.08.2003 13:59:40, Ольгас
Почему после 40? Нигде этого не написано:) 07.08.2003 14:02:18, Кarolina
Даже наоборот, написано, что подходит и для молодой кожи. Только мне кажется, это экстренное средство, не на каждый день. 08.08.2003 11:22:11, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!