Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(((((

Муж сидит, жрет (уж простите за вульгарность - но именно ЖРЕТ) пирожные. Обратите внимание на время. Час ночи!

Увещевания типа "на ночь - вредно" он не принял. Чего бы ему такое сказать, чтобы проникся? Итак уже килограмм 10 лишних носит, потеет, как бегемот :( Нет, "хочу, вкусно!"
07.08.2003 01:05:26,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)) Да пусть ест!! Мужчины - они ж как дети :-))У меня вообще муж ест, что хочет и когда захочет. Единственное, когда я начинаю ворчать - когда он поливает что-нибудь 3 слоями майонеза. Да и то потому, что у него потом желудок болеть будет.
Пы. Сы.А зачем вы пирожные покупали?
07.08.2003 11:16:36, Лулу
Уже инетересно... Это у так многих муж не покупает сласти-вкусности? 07.08.2003 14:00:48, Лина Степанкова
неа..Сладкое не покупает. Пиво может купить :-)) А сладкое может найти в шкафчике и съесть.На радостях, что нашел :-)Хотя, перед этим все равно спросит, буду ли я тоже кушать.Или можно все доедать :-)) 07.08.2003 16:31:19, Лулу
Iriska
похоже на то;)) 07.08.2003 14:21:26, Iriska
Не надо было покупать пирожные. Если их нет в холодильнике, то и есть будет нечего. 07.08.2003 11:10:09, Nuts
он сам их и купил :)))) У меня уже совсем большой муж :)))) 07.08.2003 13:57:51, Лина Степанкова
Глупенький маленький мУжик не сообразит сам купить, да ;)? 07.08.2003 11:18:55, oh3harriette
Iriska
и все равно это вполне возможно:-Р
:))
мужчины как правило сами редко что-то покупают:)
07.08.2003 11:52:02, Iriska
Мой точно не купит из потенциальной лени делать покупки продуктов в магазинах. Притащу домой будет есть, не притащу не будет.
Мало того, положу на стол, съест, не достану из холодильника сам не достанет. Из холодильника достаем только майонез, а чаще он просто не успевает туда убраться, потому что обязательно присутствеет при ВСЕХ приемах пищи.
Кошмар какой-то, хотя я на майонез перестала обращать внимание, это как соль на столе:)Без него уже стол пустой:)
07.08.2003 12:22:40, Касяся
sheryl
АНАЛОГИЧНО.
Майонез - это кошмар нашей семьи, сним поедается все.
Не удивлюсь, если когда-нибудь застукаю супруга с куском пирога и толстым слоем майонеза поверх пирога.
07.08.2003 13:38:17, sheryl
я майонез обожаю, без него не могй. наверное, там что-то кладут такое для привыкания, гы :))) а вы ему соевый купИте, пусть хоть польза будет 07.08.2003 16:11:04, маро
Kopa Хюбш
А я своего приучила, что майонез - это вредно. Я и салаты заправляю только оливковым маслом. Вот у него другое - соевым соусом поливает все что можно. 07.08.2003 15:32:39, Kopa Хюбш
Как ты смогла внушить что вредно?????? 07.08.2003 16:07:39, Касяся
1 ночи - это еще ничего, а вот 10 лишних кг - дело серъезное. Симпатичный такой животик, а может быть причиной и гипертонии и ИБС и диабета. Дайте ему посмотреть что-нибудь про метаболический синдром. 07.08.2003 10:36:37, panna
Возможно, меня не поймут, возможно, я сама старая толстая тетка, возможно, я совершенная пофигистка. Возможно все. Но. При наличии любимого (еще раз повторюсь!) любимого мужа, я не буду, извините за выражение, иметь ни себя, ни его за то, что он посреди ночи пирожные ест. Во-первых, в час ночи я сплю сама - мне все равно, что делает муж. Во-вторых, мне в общем, совершенно все равно, когда он ест доброкачественные продукты, ночью, утром, в обед, лишь бы свежие были. Ну вот ему так хочется. В-третьих, десять лишних кг. На мужчине нормального роста (180+ см) это не видно... В-четвертых, мужик - что бык, втемяшится ему какая блажь, колом ее оттудова не выбьешь (С) кого-то из русских писателей (поэтов). Если он не считает себя полным и считает себя вправе питаться как ему на ум взбредет - отнимать у него пирожные опасно для собственного спокойствия и благополучия. Сегодня поест пирожных, завтра просидит весь день на кофе. Ну почему такие придирчивые жены бывают ;)? 07.08.2003 10:04:16, oh3harriette
sheryl
Мне тоже кажется, что пирожные мужику не помеха.
Хоть в час ночи, хоть с раннего утра.
Раз у ж захотелось ему...
:)
07.08.2003 10:58:41, sheryl
Teena(Танюшка:))
Ага, гастрит с диабетом тоже. У меня хоть и дистроф редкостный, но обожает Макдональдс до обморока. Не сопротивляюсь, но проблемам с желудком не удивлюсь. 07.08.2003 11:12:06, Teena(Танюшка:))
Девочки, и что вы об этом знаете? О муже-язвеннике? К счастью, наверное, ничего, судя по комментам. Я же могу об этом уже писать трактат. О том, как меняется характер, как муж становится просто невыносимым, как совершенно непредсказуемо ему становится дурно от рисовой каши и супер-классно от полкило пломбира. Ну у кого от десятка прирожных диабет приключался? А гастрит? Ну даже не смешно читать, ей-Богу... 07.08.2003 11:17:55, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Ань, я ожидала от Вас этой реакции. Всё о.к., смешно - посмейтесь в своё удовольствие. Судить по комментам, имхо, не стоит, ибо они просто одна из граней взгляда на вопрос, а граней этих сотни. Мне подумалось, что Линин муж регулярно так кушает, во всяком случае, я бы только при таких обстоятельствах в конфе выступила.
P.S: если можно, помягче, поласковее... :)))
07.08.2003 11:41:22, Teena(Танюшка:))
Действительно. В который раз мне становится скучно... муж доедает н-ное пирожное в час ночи. Граней много, согласна. Но мне не интересно, я пошла работать. Лина, прочтешь - не обижайся. Люди действительно разные, мне бы твои проблемы 07.08.2003 11:48:01, oh3harriette
не обиделась, но буду иметь ввиду твою скуку. 07.08.2003 14:03:39, Лина Степанкова
при хроническом гастрите - мне реально плохо от овсянки и спокойно, без всяких последствий стрескивается литровая банка маринованных помидоров - потому что они вккуууусные :))

и чаще гастриты/язвы не от еды, а от нервов :( вот вчера поругалась/понервничала, сегодня результат на лицо, т.е. на пузо.
07.08.2003 11:23:28, Tinctura
Хто б спорил :))) У него точно так же - прочел е-мыло, изменился в лице, через полчаса приступ, пару дней ходит зеленый. Или поднял 15-20 кг чего-то тот же резалт... 07.08.2003 11:33:17, oh3harriette
Polaris (17)
Ага, особенно, если на этой неделе борщ идет, а через неделю от него плохо становится. О том, что исключен лук, приправы, перец, баклажаны, огурцы и много всяких других нормальных продуктов тоже лучше промолчать... 07.08.2003 11:45:26, Polaris (17)
Polaris (17)
И еще...я была бы счастлива, если бы мой муж-язвенник в час ночи мог бы есть пирожные... 07.08.2003 11:46:48, Polaris (17)
тут даже ответить нечего... а, нет, есть - именно этого я и боюсь, что, поедая пирожные (бутерброды, мороженое, сало) - он заработает нарушение метаболизма, панкреатит, язву...

А когда таки заработает - я буду с умилением смотреть на другого здорового мужика и радоваться тому, что он ЕЩЕ может есть пирожные в час ночи.

:((((
07.08.2003 14:17:20, Лина Степанкова
Нет, не так. У меня муж язвенник, он НИКОГДА не ел пирожные и вообще сладкого, и не особенно любил острого, а язву заработал, потеряв в 19 лет мать и проработав 10 лет в прокуратуре... Вот вам и пирожные, так что оставьте мужика в покое, мы и так уже все поняли, что вы о нем заботитесь, и что он не может спать, пока жена в конфе... Все хорошо, в общем, не переживайте. 07.08.2003 14:56:49, маро
Я согласна с Наташей, что человек должен дозреть, но Вам все-таки не мешает вести работу в нужном направлении, мягко предлагать какие-то варианты питания, ни в коем случае не применять запрещенных приемов, типа как тут одна девушка сказала "беременный дядя" - фи, я не сторонник приемов фэйсом об тэйбл, наоборот все мы знаем, что похудеть реально трудно, отказаться от дурных привычек тоже трудно, так что любимому мужу надо помочь.
На мой взгляд мужчине нужны диеты действенные и не сильно голодные, а то не вытерпит. Я своему мужу предложила диету углеводного чередования, можно найти в поисковой системе и рассмотреть.
07.08.2003 09:53:44, karakatica
Наташа С.
К сожалению, мужчины, как, впрочем, и женщины:), должны "дозреть" самостоятельно. Пока сам не решит, что ему "пора" - ни за что не перестанет есть что и когда захочет. 07.08.2003 09:08:55, Наташа С.
ясно :( 07.08.2003 14:07:49, Лина Степанкова
Ох, боюсь если силком отнять, то будет есть тайно, а от этого только аппетит увеличится.
Так что нехай ест:)
07.08.2003 07:39:51, Касяся
Да пусть ест, я вот тоже ночью пожрать люблю и в час и в два ночи. Вот сейчас пойду из холодильника, что-нибудь достану... 07.08.2003 02:32:07, обжора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!