Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Посоветуйте тональный крем

Пользуюсь уже года два тональным кремом Lancome, и не потому, что он мне нравится, а потому, что как-то купила, и, видно, консервативна я в этом, так и продолжаю покупать его. Но в последнее время что-то я совсем не довльна им, и хотела юы попробовать что-то другое. Что посоветуете?
04.08.2003 13:29:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clarins обожаю.:)) 06.08.2003 11:05:37, Лёлик
Катер'ОК
Мне VICHI нравится. 04.08.2003 18:11:59, Катер'ОК
YSL тональник. Называется сингулёр чего-то там, пардон за произношение, тюбика нет под рукой. имхо, и Ланком, и Эсти Лаудер, и Диор рядом просто отдыхают. Шелковистый, ложится ровно, матирует прекрасно, при этом вполне прозрачный и естественный. Уже скоро год и довольна как слон:) 04.08.2003 14:38:52, Морской конек
у меня ивсенлорановский карандаш с тональным кремом и кисточкой (Yves Saint Laurent - touche eclat)
в принципе, по консистенции мне нравится, не раздражает кожу, но слишком уж прозрачный, в смысле - эффекта практически никакого + по цвету, видимо, я плохо подобрала - слишком розовый что ли
04.08.2003 16:51:43, vk56
Это не тональник, это корректор, у меня такой тоже есть. Он для прорисовки контуров лица сияющих:), контур губ хорошо обводить, под бровями, чтоб глаза открылись:), и дефекты замазывать. Я его как рз со своим тональником комбинирую, но у меня третий тон, самое оно на лето. Розовый у вас, наверно, первый, мне его продавец не рекомендовала как раз потому чт СЛИШКОМ светлый. 04.08.2003 17:01:12, Морской конек
Это ты про "сияющую ретушь"?Я ее купила по твоей наводке,никакие тональники не нужны! Вещь!:))
Совсем другое лицо с ней. А уж под глаза-то как хорошо:))
04.08.2003 18:26:34, Кarolina
Ну да, это она. Я вот кстати, ее под глаза совсем не юзаю, мне там нечего замазывать, слава богу:) А по носогубным складкам, вокруг губ, под брови - милое дело:)) Ну и как корректор вообще незаменима. Я вообще на YSL конкретно подсела, ни одной промашки пока у меня с их продуктом не было. 04.08.2003 19:17:55, Морской конек
А я ее мажу под глаза не для замазывания,особых синяков нет.Просто попробовала как-то раз,и поняла,что совсем другое лицо получается. Отдохнувшее. И веки им мажу,то есть все вокруг глаз.
Эх, сегодня утром она у меня закончилась(покупала в прошлом году,в декабре). Почти 8 мес. активнейшего использования. И это где-то за 700 руб что ли:).

Супер. Теперь и вокруг губ буду мазать,ранее не приходило в голову:)
05.08.2003 12:33:54, Кarolina
ЮлЯ
Ну вы меня заразили! Все, завтра бегу за YSL! 04.08.2003 22:14:06, ЮлЯ
Ivory*
Какие у всех разные представления об этом средстве:)) Я его купила исключительно маскировать дефекты кожи. Тут мне открыли, что это консилер, под глаза. Но использовать его как тональник мне бы в голову не пришло, хотя бы из-за неподходящей формы-кисточки:) Или прорисовывать им сияющие контуры лица... 04.08.2003 18:01:11, Ivory*
Мне бы это тоже в голову не пришло:) Но это пришло в голову визажистам YSL, которые на мне это сделали. Получилось хорошо, поэтому могу рекомендовать другим. Не исключаю, что лично вам не подойдет, конечно... 04.08.2003 18:27:58, Морской конек
Ivory*
Как это мне не подойдёт??:)) Всё, что может меня украсить, очень даже подойдёт:)Мне нравится, как у меня "сияет" под глазами,лицо,я уверена, тоже будет хорошо выглядеть от этого средства. Только кисточка уж очень мала, утомительно, мне кажется, прорисовывать всё ей:)Поэтому я купила крем-пудру точно с таким же эффектом. Там хоть спонжем можно сразу поллица захватить:) 04.08.2003 21:54:09, Ivory*
Марин, ты письма получаешь? :)))) 04.08.2003 16:49:16, Чу
Получаю. Постараюсь сегодня тебе написать, подожди чуть-чуть:) 04.08.2003 16:59:11, Морской конек
а он некомедогенный и сколько примерно стоит? 04.08.2003 15:27:54, Getty
Я бы сказала, что некомедогенный. Я очень склонна ко всяким замусориваниям лица:((, но этот тональник мне хуже не делает. А что на нем написано про комедогенность я не читала... Сколько стоит - не помню:( долларов 20-30 имхо 04.08.2003 16:58:43, Морской конек
ЮлЯ
интересно, я даже и не слышала о такой фирме, не знаю, или найду здесь такой... 04.08.2003 15:06:07, ЮлЯ
Катечка
Yves Saint Laurent - м.б. ТАК будет легче :) 04.08.2003 15:21:12, Катечка
Aleila
Ив Сен Лоран = YSL 04.08.2003 15:16:23, Aleila
Kopa Хюбш
Ив Сен Лорен, неужели не знаете:-) 04.08.2003 15:15:07, Kopa Хюбш
ЮлЯ
ЗНАЮ! Так бы и сразу, по-русски :))) 04.08.2003 21:10:43, ЮлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!