Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпиляция - это интим? :)))

У меня этот процесс не так уж мало времени занимает... а поскольку делается это в одиночестве, то скучно :) Вот и возник вопрос: кто-нибудь этим в присутствии мужа занимается? :))
01.08.2003 10:54:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
* Irina *
Совместная развлекуха :)
У нас однокомнатная квартира, так что особо от мужа не убежишь и не спрячешься, но с самого начала с можем поговорила по душам о том, что женщинам для того, чтобы хорошо выглядеть надо регулярно проводить кое-каеие процедуы, т.к мы слабые беззащитные подвержанные злосному влиянию окружающей среды и пр. Он имногда мне пытается даже макияж делать. все равно приходиться перекрашиваться, но зато весело. Звук депилятора не любит, зато с удовольствием детгает за восковые полосочки :) Получается абсоюлино безболезненно, т.к. чем сильнее дернешь, тем лучше, а он и рад, мол грубая мужкая сила пригодилась тонкой и хрупкой женской красоте
03.08.2003 16:59:25, * Irina *
Иней на стекле
Ни за что!!! Я при нем даже кремом не мажусь :), типа у меня вообще от природы кожа шелковая. И красится при нем не люблю... 01.08.2003 20:58:21, Иней на стекле
Я занимаюсь. 01.08.2003 17:12:21, Лариса Покровская
Xenny
Как вам сказать... я эпилируюсь кремом, поэтому намазываюсь в одиночестве в ванной, а потом хожу по квартире 15 минут при муже и занимаюсь параллельно другими делами. Смываю это дело тоже в одиночестве. А вот маску на физию при муже не делаю :) 01.08.2003 17:01:04, Xenny
Сашик
нееееее 01.08.2003 16:15:47, Сашик
ЛОшка
Мой друг просто был сражен фильмом "Чего хотят женщины". Он думал, что волосы удалять - сплошное удовольствие, а одевать колготки пара пустяков ;P
Я это к тому, что иногда полезно продемонстрировать какое это мучение, и что красота требует жертв в буквальном смысле.
01.08.2003 14:31:55, ЛОшка
Нет, никогда, есть вещи которые могут вызвать неосознанную брезгливость: ковыряние в носу, ушах, выковыривание перхоти из под ногтей после почесов, выдавливание прыщей и эпиляция в том числе. 01.08.2003 12:56:27, Касяся
Kopa Хюбш
Мы живем в одной квартире, звук работающего эпилятора не заглушить:-), бритву я свою тоже не прячу, все банки, склянки стоят в общем шкафчике. Если у меня на лице маска, то в туалете закрывшись я сидеть не буду, скорее лягу на диванчик, чтобы расслабиться. В сауну мы тоже вместе ходим, там натираемся и паримся вместе. Чего он может такого увидеть?:-) 01.08.2003 12:20:33, Kopa Хюбш
Катечка
Кстати, про маску: у меня муж тоже маску делает при мне - прикольно :))) 01.08.2003 15:49:36, Катечка
Я.:)) 01.08.2003 12:12:15, Лёлик
Кириллна
Ни за что! Максимум, что могу - это голову мыть в его присутствии или морду кремом мазать. Ни маски, ни эпиляция - не его дело! 01.08.2003 12:07:39, Кириллна
Предпочла бы этого не делать. Нет, мне не проблема разрешить ему посетить ванную комнату, даже если я там на унитазе нахожусь, если ему срочно нужно что-то взять. У нас двери в санузлы вообще без запоров - из-за ребенка. Но одно дело заскочить и выйти, а другое присутствовать. Я замужем уже 5 лет, и привычка и комфорт очень настойчиво замещают новизну отношений. Дальше будет еще хуже, поэтому я не занимаюсь косметическими процедурами при муже. Все, что я с собой делаю, я делаю в ванне, если уж муж прийдет и захочет остаться, придется срочно смыть ;) 01.08.2003 11:41:53, oh3harriette
Анитка
Эпиляцией ног при муже бывает занимаюсь :) Правда у меня этот процесс занимает мало времени :) Эпиляцией остального - нет :) 01.08.2003 11:03:34, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!