Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Автозагар

Попробовала я использовать автозагар. Приобрела самый распространенный – Amber Solaire от Гаринье. В общем, мне жутко понравилось - красивый цвет кожи, плюс к этому кожа стала шелковистой и нежной (для тела я взяла спрей, а для лица и шеи молочко), из зеркала на меня глядит этакая экзотичная красотка родом откуда-то с Филипин. Но! Один минус, для меня существенный, мне не нравится запах. Даже после душа остается едва уловимый, очень неприятный аромат, но не парфюма (само молочко пахнет персиком… вроде). Для меня неприятный, муж говорит что «вполне приличный запах». Так вот, с одной стороны я себе жутко нравлюсь, с другой для меня запах – это очень важно. Попробовала взять у подруги другой автозагар (орифлеймовский), то же улавливается этот аромат (уже на коже, через некоторое время), так что это, наверное, запах какого-то неотъемлемого компонента. Это я одна его чувствую? Или может что-то еще попробовать?
31.07.2003 20:50:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а долго держится?
я столько автозагаров использовала (начиная с кристиан диора и заканчивая нивеей) - больше недели не держится, да и то это если не принимать ванну
а так, стоит попариться - все слезает(((

я почему спрашиваю: обожаю, когда ноги загорелые - вид у них здоровый сразу
но солнышко мне запрещено
поэтому без автозагаров никак
01.08.2003 17:28:35, vk56
Иней на стекле
Не знаю сколько едржится, я поддерживаю все время. То есть через день-два опять мажусь. 01.08.2003 20:59:53, Иней на стекле
Крыса клевая
У меня тоже было аналогичное ощущение: запах преследовал пару дней, а усиленно мыться я побоялась, жалко было смыть красоту. Другие не пробовала, пользовалась тем же молочком - Амбр Солер. 01.08.2003 12:42:46, Крыса клевая
Катечка
Ой, поделитесь, пожалуйста, технологией нанесения :). И нужно ли провести какие-то подготовительные мероприятия. спасибо. 01.08.2003 09:53:23, Катечка
Я так делаю: За день до нанесения лучше скрабчиком или пилингом обработаться. А перед нанесением я еще люблю молочко для тела нанести или крем легкий увлажняющий на лицо (смотря что "загорать" у вас будет). Тогда ложится ровнее. Но это, может быть, только для моей сухой кожи необходимо. Ужасно мне нравится для лица автозагар, сразу такой цвет лица получается ! 01.08.2003 10:28:30, маро
Иней на стекле
Я тоже так делаю :). Да и у меня без предварительной подготовки полосы получаются (тоже сухая кожа). 01.08.2003 21:01:04, Иней на стекле
Катечка
Спасибо большое :). А то я все "мечтаю", а до дела никак руки не доходят... А спину как мазать? Мужа, что ли просить? Сорри, я понимаю, что топик 300 раз обсуждался, но мне тогда не нужно, вроде, было (на отпуск надеялась), а теперь... 01.08.2003 15:47:01, Катечка
да-да, и я тоже чувствую! надо же, я думала, это именно гарньешный так пахнет... 31.07.2003 23:22:46, Лина Степанкова
А я думала что мне просто кажется......
Я тоже пробовала Amber Solaire и какаой-то русский, запах всеравно есть, видимо действительно какой-то компанент.
31.07.2003 22:15:03, ОльгаМ
Ivory*
Автозагары дают запах при контакте с кожей все, я разные пробовала. Я его терпеть не могу:( Полтора дня надо отмучиться, потом исчезает. 31.07.2003 22:14:16, Ivory*
Да, автозагары вызывают такой запах на коже, даже самые дорогие. Проверено лично :-( Деало в том, что на коже идет химическая реакция, вот отсюда и аромат :-((( 31.07.2003 22:05:43, Сэй Сенагон
Иней на стекле
Вот ведь... елки-палки.. хе-хе.. 31.07.2003 22:14:20, Иней на стекле

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!