Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Про "Триумф" опрос

Насколько долговечно белье этой марки?
31.07.2003 16:03:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, ужас как долговечно.:) Один комплект я отдала почти новый через 4 года - ну надоел до смерти, а как новый, другой жив уже 5 лет, но я его люблю. Вообще, мне нравится их белье, мне оно подходит по всем параметрам.:))) 01.08.2003 12:15:46, Лёлик
Татьяна и Лиза
6 лет...комплекту...подарила себе на свадьбу да под платье не подошел...сплошное кружево, лифчик без бретелек... но сама понимаешь, каждый день я его не ношу... 01.08.2003 10:03:12, Татьяна и Лиза
Томасина
Одному комплекту - год, другому - полтора... Почти как новые :) При том, что у прибалтийских и белорусских бюстиков косточки вываливаются уже через месяц... 31.07.2003 21:08:19, Томасина
LenaSun
Всё-таки не у всех беларусских вываливаются. У меня бюстику Милавицы уже года 2, пока ничего не вывалилось, хотя стирается он в машинке вместе с обычным бельём.
Купила ещё пару бюстиков этой фирмы - тоже всё на месте пока :)
01.08.2003 02:56:43, LenaSun
Томасина
Мне как-то здесь уже объяснили, что я не умею выбирать наконечники у белорусских косточек. Типа, с капелькой краски на конце - нельзя...
"Вы просто не умеете их готовить" (с) :)
А стираю я все только ручками и практически не отжимаю... Но летели всегда в течение 2х месяцев... А до того - безумно натирали...
Короче, сейчас ношу "Триумф", "Еву" и "Барбару" и не парюсь. Деньги свои в моем случае они отрабатывают с лихвой :)
01.08.2003 21:35:10, Томасина
Kopa Хюбш
От Милавицы у меня 3 лифчика, все стирается в машинке еще не одна косточка не вывалилась:-) 01.08.2003 10:30:07, Kopa Хюбш
Анитка
И у меня. И из латвийских не вываливались :) Хотя стираю в машинке. Вот из каких-то польски было дело, ползли :( 01.08.2003 11:04:35, Анитка
LenaSun
А ещё мне у Милавицы понравилось то, что они не потемнели, как обычно от стирок темнеет белая синтетика. Даже поролон в чашечках желтеть начал от времени, но кружавки остались белые. 01.08.2003 11:34:55, LenaSun
У меня есть лифчик Триумф х/б на косточках.Весь растянулся и пришел в полную негодность на третий день!!! Но у меня размер большой - С, видимо мне просто не подходит. 31.07.2003 19:41:21, walerya
Я, видимо, не аккуратный потребитель. У меня их низы все время расползаются по резинке. А вот верха отличны, косточки не вываливаются, эластичные детали не растягиваются, цвет не меняется. 31.07.2003 18:21:49, Лина Степанкова
Года четыре назад одновременно купила 2 разных комплекта белья этой фирмы. Один жив. Очень им довольна. А у другого прим.через месяц на трусах резиночки расползлись. С чем связано - не знаю. Вещи ношу очень аккуратно :-). 31.07.2003 17:42:33, Aврора
Kalina
у меня 4 год ночнушка , до сих пор отлично выглядит , белье может по моему носится вечно :-), надоедает. 31.07.2003 16:13:56, Kalina
Kopa Хюбш
Значит можно не жалеть потраченных денег:-) 31.07.2003 16:47:33, Kopa Хюбш
Polaris
"Триумф", он и в Африке "Триумф"! 31.07.2003 16:51:16, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!