Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочь самурая

Лак Лореаль - полный отстой!

Лак для ногтей Лореаль, не помню точное название, но кажется со словом Chrome - с металлическим эффектом. Самый отстойный лак из всех, что я видела в своей жизни :( Высох очень быстро, но облупился через 3 часа (!!!) после нанесения! И это при том, что я ничего не делала: не мыла посуду, не стирала и т.п. :((((((
28.07.2003 16:41:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Peter
You allow me an answer in english? I suggest you shake it before use to mix the lack and the contents. If it was'nt this, then it could be old, or falsified. 31.07.2003 12:16:51, Peter
Peter
you allow me another message? I looked in the local drugstore. It is CHROME SHINE. The instructions on the bottle say: - shake before use, and - recommended use a base lack. The drugist girl suggested also: apply it -very thin and -twice over the base lack. As a base lack, you might use CERAMIDE RESIST, transparent color, from L'Oreal. It seems obvious then that you got mostly color particles and not enough fluid.
I'm a curious economist. What do you pay in Moscow for the lacks? (Pls answer here or by e-mail)
31.07.2003 16:20:08, Peter
LightBug
а я довольна очень. держится неделю без сколов вообще. вы основой и top-покрытием пользуетесь? по-моему, без них все лаки одинаково быстро облупятся.

сохнет быстро, это да, но я со второго раза приспособилась без проблем.
29.07.2003 09:35:27, LightBug
Дочь самурая
Я пользуюсь всеми лаками без основы и без топ-покрытия или с ними, в зависимости от того, есть они в наличии в данный момент или нет. Даже без всего этого лаки обычно держатся у меня прекрасно - типа Буржуа, Люмене.
Но такого г... у меня не было никогда :((( Посмотрела срок хранения - до 2005 года. Допускаю, что это может быть брак или подделка, но все равно больше к Лореалю близко не подойду :(
29.07.2003 11:54:28, Дочь самурая
Iriska
У них были классные лаки лет эдак 8 назад. ТОчнее они были классные, когда у нас не продавались, и мне его привозил брат из Америки.
Потом они появились и у нас и первое время были хорошие.
Мне кажется, что сейчас они в принципе не бывают родными, поэтому и качество такое:((
Я их уже давно не покупаю
29.07.2003 15:38:30, Iriska
Он скончается от огорчения %) На самом деле, я не люблю крупнозернистые металлики (хромы) за другое. Они обычно намертво прилипают, для их снятия нужно извести полбутылки смывки. 29.07.2003 12:11:51, oh3harriette
Дочь самурая
Ну разумеется, другого ответа я не ожидала :))))))) 29.07.2003 15:36:18, Дочь самурая
kate_rina
мне он тожа не очень, но продержался дольше чем 3 часа - два дня... 28.07.2003 22:15:28, kate_rina
Обидно, что говорить! Ждешь одного, а получаешь...

У меня похожее расстройство - купила лак Живанши, а он не до конца высыхает. Если быть осторожной, продержится несколько часов. Но стоит задеть чем-нибудь - мгновенно слезет.
28.07.2003 20:09:13, Аврора
Kopa Хюбш
Ого, 3 часа - это рекорд:-( Может у него со сроком годности не все в порядке? 28.07.2003 16:52:10, Kopa Хюбш
Дочь самурая
Ооо, приветище! Давно по тебе скучаю :) Ты где была?
Да, именно РЕКОРД! Срок хранения сегодня посмотрю дома, напишу. Но боюсь, что это просто такой дерьмовый лак :(
28.07.2003 16:56:49, Дочь самурая
Kopa Хюбш
Приветище! Я в Москве развлекалась нон-стоп в течении трех недель... Очень устала. Теперь отдыхаю в Финляндии на свежем воздухе:-)
Шере зубы почистила, подробности напишу в "Животных"
28.07.2003 17:02:01, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!