Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Ваше мнение о Золотой Тайне?!

Тут купила их ночной крем-коктейль мультивитаминный.

Но хочу узнать Ваше мнение об этой линии, может поделитесь впечатлениями. Спасибо
28.07.2003 14:37:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Мне не понравилась. Купила сразу несколько средств, в том числе и крем-коктейль дневной и ночной. Все ушли в помойку. Действие - как мёртвому припарка. Хотя, может, просто моей коже не подошли. 01.08.2003 02:46:30, LenaSun
Наташа С.
Я пробовала эту серию. Сначала понравилось, накупила для всего кремов - для лица, шеи, груди, маски всякие, для рук и т.п. Но довольно скоро ( через пару недель) как-то перестал он мне нравиться. Не знаю как объяснить - ну вот перестал он очевидно пользу приносить - впитываться стал хуже, стал запах неприятен - как будто пересыщение произошло, и я с тех пор не пользуюсь им. Попробовала пару раз - но запах мне по прежнему неприятен, как будто я его "переела" чтоли, вот честно, не знаю как словами описать. Мне Чистая линия больше нравится. У них для лета есть такой гель увлажняющий - очень приятственный. Еще Серебрянная роса - я всегда на него летом перехожу, он совершенно легкий и не жирный. 28.07.2003 17:15:16, Наташа С.
Kopa Хюбш
Мне тут втюхали крем для ног, понравился, но шестидесяти рублей он не стоит. "Ворожея" за 16 лучше. 28.07.2003 16:55:16, Kopa Хюбш
~Kolibri~
я пробовала маску для Т-зоны.Эффект соотвтествует стоимости:) 28.07.2003 16:47:31, ~Kolibri~
Гоммаж у них ничего :-) 28.07.2003 15:19:50, sweetanok
ИМХО, с точки зрения кремов, малополезная штука. Единственное, что мне показалось стОящим, умывалка во флаконе для комбинированной кожи. На зиму было очень приятно. Возможно, куплю еще раз, если с поизводства не снимут. 28.07.2003 14:40:25, oh3harriette
Lynac
тьфу ты..зря что ли купила:(( 28.07.2003 14:48:59, Lynac
Ну почему... Может, и нет. У них 2 направления - просто уход и от морщин. Первый мне показался бесполезным, второй я не пробовала. Аллергии не было, толку тоже. Можно шею мазать кремом, можно руки. Применение всегда найдется 28.07.2003 14:53:32, oh3harriette
Lynac
Честно говоря, раньше на ночь я мазала мосю Нивеей в синей баночке, а тут решила все же что-то другое купить..ну вот и купила:( 28.07.2003 14:57:51, Lynac
Так может, вам понравится? ;) Мне вот Нивея тоже не нравится :) 28.07.2003 15:00:54, oh3harriette
Lynac
Спасибо, посмотрим:) 28.07.2003 15:05:22, Lynac


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!