Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечернее платье

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно взять сабж напрокат и можно ли вообще? Заранее благодарна.
24.07.2003 11:09:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivory*
В павильоне "Москва" на ВДНХ два года назад брала платье напрокат в свадебном салоне "Катерина", кажется. У меня были мероприятия, где 3 дня подряд надо было быть в вечерних туалетах. Один я купила, два брала напрокат, потому что столько мне больше не понадобиться:) Но я брала самые роскошные, какие там были, с сумочкой в комплекте, поэтому прокат был недёшев (но, конечно, намного меньше покупки:)) Цифры не помню. Есть там платья и скромные. Выбор был очень большой, много корсетов, которые сейчас в моде. У них есть сайт, где можно посмотреть координаты и позвонить, всё узнать. На сайте есть многие модели из проката и, вообще, будет представление об уровне салона. Но ссылка у меня на домашнем компьютере, могу посмотреть только вечером. Возможно, этого сервиса уже и нет, или салона, или сайта, два года прошло... 24.07.2003 11:32:47, Ivory*
Большое спасибо! Хотя ВДНХ далековато, я живу на юге.. Но придется туда съездить, если ничего больше не найду. Если не трудно, напишите, пожалуйста, ссылку - буду очень признательна! 24.07.2003 11:35:41, леди бомж
Ivory*
Я тоже живу на противоположном конце Москвы:) Приготовьтесь съездить туда как минимум три раза:)) Выбрать и оплатить, забрать за день до события и вернуть. Или рискните приехать сразу перед событием. Но можете ничего не выбрать... 24.07.2003 11:45:11, Ivory*
Аникова
У них есть еще один салон, на поварской. А раньше еще был на 1905 года. Я у них тоже платье покупала :)) Сайт: 24.07.2003 14:55:36, Аникова
Ivory*
На Поварской нет услуги проката.
Да, это именно тот сайт:)
24.07.2003 16:01:34, Ivory*
Аникова
Гм.. раньше у них был поудобнее сайт (в том смысле, что можно было и свадебную и вечернюю моду посмотреть). Сейчас часть вечерних платьев можно посмотреть отсюда: 24.07.2003 14:57:58, Аникова
Ivory*
http://www.deniza.ru/evening/evening.htm

Здесь недорогие вечерние платья. Если я не ошибаюсь, покупка подобного будет стоить проката из Катерины. Вам какого уровня-то платье надо?
24.07.2003 11:51:56, Ivory*
Ничего не поделаешь, надо - так надо! :) Три - так три.
Но ссылочке буду рада :)
24.07.2003 11:51:10, леди бомж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!