Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция теплым воском Veet

Продается тут у нас такая штука. вроде там наливаешь в резервуар горячую воду, ставишь туда воск а потом используешь по назначению. коробка дороговата для меня, не знаю покупать или нет. если кто-нибудь пользовался им для линии бикини расскажите плиз как результаты? честно пыталась найти по поиску, но там только про крем и про восковые пластинки.
23.07.2003 09:46:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Не очень. То есть воск наносится неравномерно - по краям ролика толще (и слоидно), посередине - тоньше, как нужно. Но если куда-то в дорогу - то отличное решение, а вот дома лучше обычный в баночке самой размазывать. И еще - инструкция по применения там находится в запечатанном пакетике с полосками тканевыми - ой, сколько народу их находило, почти до всего дойдя на собственном опыте :))))!!! Ну а в общем - воск как воск, одного блока мне хватает либо на обе голени, либо на оба бедра. Вероятно, для бикини на больше хватит. 23.07.2003 12:08:14, Professor
Кириллна
Наверно, у меня руки не из того места. :((( Всё сделала по инструкции, линия бикини стала красивая до опупения... Ровно на неделю!!! После чего началось ДИКОЕ раздражение, волоски вросли в кожу, причём никакой скраб не помогал, они (волоски) были где-то там совсем внутри, глубоко-глубоко, а сверху это были сплошные красные прыщи... Часть осталась до сих пор. В общем, больше я не экспериментирую. 23.07.2003 10:58:57, Кириллна
kate_rina
у меня, видимо еще более не из того места :), т.к. даже первой части не получилось ))) 25.07.2003 19:06:12, kate_rina
А после электроэпиляции тоже такая штука может быть? я бы и эпилятромо попробовала, даже если больно 23.07.2003 14:06:13, Симпатишное насекомое
Да без разницы. Просто если волос недостаточно жесткий, он не может пробиться сквозь кожу. 23.07.2003 14:28:30, мышка на сервере
Руки ни при чем. Это кожа-волосы такие. У меня два года все было в порядке, в этом году, увы, те же проблемы, не массово, но все одно - огорчительно. Видимо, волос уже истончился, и не лезет, гад, наружу. 23.07.2003 13:24:58, мышка на сервере
Попробуйте растормошить его (волос) :-). Массажем. Обычно рекомендуют губки из люфы. Но я раза три в неделю под душем массирую простой п/жесткой губкой. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет. 23.07.2003 21:41:01, Aврора
Люффа - самая мягкая из моих мочалок, ежедневная. Есть еще рукавица из каких-то водорослей и щетка. Так что это, увы, не для меня. Да и область бикини сильно не потрешь. 24.07.2003 12:19:53, мышка на сервере
Да нет, не тереть, массировать. Неужели не помогает? Обидно...
А то, что люфа мягкая как раз хорошо, по-моему.
24.07.2003 13:04:55, Аврора
Нет, уже не помогает. Два года проблем не было, на третий появились. 24.07.2003 13:38:38, мышка на сервере
Это после эпилятора такая история? Я, откровенно говоря, очень надеялась на этот массаж... 24.07.2003 16:23:19, Аврора
После него. С ногами и поныне никаких проблем. 25.07.2003 07:43:26, мышка на сервере
Xenny
Какой кошмарик! я, пожалуй, продолжу кремом. А то тоже давно на воск посматриваю... 23.07.2003 11:20:25, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!