Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что представлено в duty-free?

Уважаемые путешественницы, какие марки парфюмерии представлены в DF в Европе? Что можно искать уже в самом Лондоне? Подскажите плз. В прошлый раз я заказывала Фенди, а его нигде не оказалось. Что вообще там есть - классика, новинки, или плюнуть и заказать Сваровски?
21.07.2003 12:35:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, везде по разному, хотя я редко там что-то покупаю. Мне на глаза попадались классика и некоторые новинки, Что-то необычное там вряд ли можно найти. 21.07.2003 18:30:56, лягушка-путешественница
lise
в Лондоне в Хитров очень большой выбор, там представлено практически все, в остальных местах по разному, зависит от страны и величины аеропорта, самое большое преимушество - цены 21.07.2003 14:14:10, lise
Катечка
"Хитрый" - ФУУУУУ! Более бестолкового DF даже в ш-2 нет :-(. Слухи о дешевизне тоже сильно преувеличены - теже духи можно здесь купить, причем, процентов на 10-20 дешевле (сейчас меня закидают помидорами, что, якобы, в Москве все поддельное продают). Если в Лондоне DF, то очень хорош - Gatwick, только Аэрофлот туда не летает :-(. Кстати, проверено, что выпивка и сигареты в Ш-2 дешевле, чем в Европе :-) (кстати, громким шепотом, а в самолете еще дешевле - проверено :-))) 21.07.2003 16:32:02, Катечка
И не только выпивка и сигареты, парфюм тоже. Только в Ш-2 в разных магазинах разные цены! 21.07.2003 18:26:30, лягушка-путешественница
lise
да-а-а, девушке явно придется поменять маршрут на Франкфурт :-)
А так вы правы, зачем покупать в Европе то что можно купить в России дешевле. А в самолете предварительно заказывать нельзя по каталогу?

A tak mozhet pomozhet:

http://www.baa.co.uk/main/airports/heathrow/shopping_eating_frame.html
21.07.2003 16:44:18, lise
Катечка
а ну его, на фиг, этот Франкфурт - нас и здесь неплохо кормят ;-)))). Единственно, о чем все время думаю, любимые сигареты только в DF продают и только в Москве и .... Париже :-) 21.07.2003 17:07:02, Катечка
Это какие же? Кстати, в DF CDG вообще смотреть нечего, кроме очень дорогих аксессуаров, которые в спешке не покупаются, а вот во Франкфурте выбор на средний класс рассчитан. 21.07.2003 18:27:30, лягушка-путешественница
Разве? А вот по-моему именно там выбор очень маленький. Да и Duty Free там только спиртное и сигареты. Остальное - обычные магазины.
Вот во Франкфурте - дааа... Раздолье...
21.07.2003 14:47:55, Nastia
lise
My navernoe letaem raznymi aviakompanijami :-), aeroport bol'shoj tam neskol'ko chastej... pro Frankfurt poverju, chem bol'she aeroport tem bol'she bybor kak pravilo... 21.07.2003 15:30:36, lise
Я была в двух частях. Одна совсем маленькая (где Аэрофлот), другая - очень большая (где Бритиш). И там, и там - выбор невелик, я смотрела... Зато магазин игрушек супер-классный :-))) 21.07.2003 16:04:45, Nastia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!