Раздел: (Исследование крови гемокод - зачем оно нужно?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровные тайны

Кровные тайны

Кровные тайны

Придумав сделать статью о новых методах исследования иммунитета, которые сводят с ума страну, я не ожидала такого количества открытий и приключений, с которыми придется встретиться.
17.07.2003 11:34:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ЗАБОЛЕЛ, НАЧАЛА РВАТЬСЯ ПЛЕВРА БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ПОЯВИЛИСЬ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ЯЗВЫ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕГО НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ В РАЗНЫХ КЛИНИКАХ ПО РОССИИ, БРАТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ВСЯЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ И ИНЪЕКЦИИ, ПРОЦЕДУРЫ - ЧУТЬ НЕ ПО СОТНЕ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США - СДЕЛАЛИ И ГЕМОКОД. ОДНАКО МЕШОК РАЗНЫХ ПИЛЮЛЕК И ЭТА ДИЕТА ПРИВЕЛИ ЛИШЬ К ПОХУДАНИЮ И ТОМУ, ЧТО ОН НАЧАЛ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЧАХНУТЬ, А ПОЗЖЕ СВЕЛО И РУКУ, ТАК ЧТО ОНА ПОТИ ПЕРЕСТАЛА ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. ЧТО Я СДЕЛАЛА? Я САМА НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ЕМУ МАССАЖ - ХОТЯ Я САМОУЧКА - НАСТАИВАТЬ ТРАВЯНЫЕ ЧАИ ДЛЯ ОЧИСТКИ КРОВИ И ОРГАНИЗМА, ВЫКИНУЛА ЕГО МЕШОК С ПИЛЮЛЬКАМИ, ОТ КОТОРЫХ У НЕГО УЖЕ НАЧИНАЛИСЬ ПРИСТУПЫ ЯРОСТИ, И ПОРВАЛА БУМАЖКИ С НАСТАВЛЕНИЯМИ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ ПРОДУКТОВ ПО ГЕМОКОДУ. ЕМУ ЗАПРЕТИЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, РАЗНЫЕ ФРУКТЫ -В КОТОРЫХ КСТАТИ СОДЕРЖАЛСЯ МАГНИЙ И КАЛИЙ, ЦИНК, ТАК НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. КАК ЖЕ ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ ИСКЛЮЧАТЬ ЕЕ ПРОФИЛАКТИКУ? БРЕД. ТАК, ПОСЛЕ МОИХ "РЕФОРМ" У НЕГО НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ, НАЧАЛА ОЖИВАТЬ РУКА, ОН СТАЛ ВЕСЕЛЕЙ И РАДОСТНЕЙ.НЕ ВОРЧИТ КАК ПРЕЖДЕ - Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО, ЧТО РЕШИЛАСЬ ПОСЛАТЬ К ЧЕРТУ ВСЕ ЭТИ УМНЫЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ ПО СЕНСИБИЛИЗАЦИИ К ПРОДУКТАМ. ДА, ЕЩЕ, НА БУМАГАХ С АНАЛИЗАМИ Я ХОТЬ И НЕ ВРАЧ, А ФИЛОЛОГ, НАШЛА ОШИБКИ. ПОЧЕМУ В КЛИНИКЕ, КОТОРАЯ "ЛЕЧИТ", ПИШУТ "ИММУНОГЛиБУЛИН" ВМЕСТО ИММУНОГЛоБУЛИН? НЕ ПОХОЖЕ НА ТО, ЧТО НА КЛАВИАТУРЕ И И О РАСПОЛОЖЕНЫ БИЗКО, ЧТОБЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ, ДА И ВРАЧЕБНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКИХ ПО-ХАМСКИ ГРУБЫХ ОШИБОК ДОПУСКАТЬ НЕ ДОЛЖНА.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ДАМ СОВЕТ: ИДИТЕ НЕ К ИММУНОЛОГАМ С ГЕМОКОДОМ, А ДИЕТОЛОГУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ - В СЛУЧАЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖЕЛЕЗ, - И ПРОСТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ. В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПИТАЙТЕСЬ РАЗНООБРАЗНО И СУДИТЕ ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ РЕАГИРОВАЛИ НА ПРОДУКТЫ РАНЕЕ, И РЕГЛАМЕНТИРУЙТЕ ПОРЦИИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ НЕ ПО ЧАСАМ, А ПО ПОТРЕБНОСТЯМ. ДВИГАЙТЕСЬ. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, А НЕ БУМАЖКИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ...
03.01.2008 13:46:20, БАРЫШНЯ
Наташа С.
Извините, что вмешиваюсь, барышня, но мне лично очень подозрительно, что в Гемокоде Вам делали анализ на иммуноглобулины - там делают совсем другой анализ, на другие показатели крови. И еще, людям, питающимся по результатам анализа на иммуноглобулины, ЗАПРЕЩАЮТ принимать таблетки. Ну только в случае "скорой помощи" - при резкой головной или зубной боли или каких-то аллергиях. Этот принцип основан именно на самовосстановлении иммунной системы. Врач наблюдает пациента первые недели, если результат его настораживает, эту диету отменяют. Я уже 6 лет проделываю регулярно эти процедуры и знаю, о чем говорю. Так что Вы либо попали к шарлатанам, либо не разобрались в принципах. 05.01.2008 20:38:55, Наташа С.
Я похудел на 20 кг за год это супер 28.03.2007 00:04:11
К этой теме. Может быть кто-нибудь знает, что за болезнь ЦЕЛИЙКИЯ и как ее лечить. Поиск по названию вообще ничего не дает. Эта болезнь связана с непереносимостью или неусвоением организмомм всего мучного и, вследствии с этим, не усваиваются другие продукты организмом 27.09.2005 11:45:00, Валерий
Очень горячее порицание Гемокода. Пугает не менее, чем горячая реклама. Так как есть еще в природе и такое чудесное понятие "черный PR". Ну да ладно, может, автор ничего плохого в виду не имела. А серьезно взялась разоблачать.
А вот какие наблюдения у меня: моя маменька сдала анализ крови в клинике Гемокод год назад. В красный список попала пшеница, свекольный сахар (тростниковый сахар при этом можно есть), некоторые сорта рыбы, виноград, картошка, бананы и еще что-то. Похудение не было ее целью, но она сбросила около 7 килограмм. Важней другое: прекратилась мигрень, приступы которой были по нескольку раз в месяц с 14 лет. Кто знает, что такое мигрень (хотя бы по описанию страданий Понтия Пилата в "Мастере и Маргарите"), поймет, почему я в таком восторге.
Что до меня, то я сдала кровь 3 недели назад. Меня замучала странная аллергия, которая началась во время беременности и усилилась в этом июне: летом на даче у меня начинался страшный насморок и чесалось небо. Весь июнь я сидела на антигистаминных препаратах. И в начале июля, озверев окончательно, пошла в Гемокод. О чудо, за неделю исключения продуктов красного списка, аллергия прошла. Хотя за 3 последующие недели похудела я только на 1 кг :))) (все потому, что кто-то очень много ест!) Не знаю, как будет с мигренью, она у меня наследственная, но пока (уже 3 недели!) приступов не было.
Вот такие наблюдения подопытного кролика.
20.07.2003 20:43:53, Зойка
А хотите отвечу по теме? У меня аллергия тоже бывает непонятно на что, и проходит сама, без гемокода, так же как и мигрень, если ее не было в течение месяца, это не значит, что она не вернется никогда. 05.01.2008 22:04:07, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!