Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щас окочурюсь....

не гоните в медицину!!! народ, меня впервые в жизни хватило что-то вроде радикулита..больно так, как в первые дни после гре...го эпидурала - т.е . ни наклонится, ни повернуться:((( пока ехала в машине все было ок - у меня там (как и во всех 9х - сиденья с прогибом) = а сейчас - все больнее и больнее:(( больно так ,что даже в ушах отдает и в левое, пардон, полужопие.
собс-но вопрос - чем бы намазаться СЕЙЧАС - не вонючим, не липким? я б метнула кого-нить в аптеку..эххх, старость, старость
14.07.2003 12:54:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может что-то с гинекологией связано 17.07.2003 12:45:37, vk56
M&Ms
Если в попу отдает - почки проверьте. 15.07.2003 13:26:13, M&Ms
Если это мышца, то можно намазаться финалгоном и глотнуть вольтарен + сирдалуд. Правда, самоувстви от них... хм. Как от наркоты неслабой, но помогает. А вообще если все так плохо, надо вызывать скорую и пусть делают укол того же вольтарена в мышцу.
Труба это полная. За 2 дня не проходит.
14.07.2003 17:47:13, Nastia
У меня такое было, сделала томографию - окозалось, грыжа. Месяц делала точечный массаж, все прошло и до сих пор не болит, тьфу, тьфу. А до этого раза три принималась боль, а потом отпускала после финалгона. После третьего раза - не выдержала, пошал ко врачу знакомому. Советую не затягивать. Грыжа может увеличиваться, если это она 14.07.2003 15:41:10, Сырок
Дара
намазать финалгоном. 14.07.2003 15:03:07, Дара
пытаюсь найтить место, где это сделать:)) 14.07.2003 15:48:03, Сантехник Потапов
Там, где отдает наружу. Скорее всего, защемился нерв - у меня такое было на первых неделях беременности. Массировать надо там, где снаружи чувствуете боль. 14.07.2003 17:00:23, Милле
Обезбаливающее чего-нибудь вовнутрь. 14.07.2003 13:51:12, Ольга.Екатеринбург
Вам надо что-нибудь с пчелиным ядом. Тот же крем Софья, по-моему, такой есть. 14.07.2003 13:13:03, алена м
Надо вовнурть есть,а не мазаться... Как же ж его, МОВАЛИС!!!!! 14.07.2003 13:12:31, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!