Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Чутким носам" вопрос

Что-нибудь сейчас есть похожее на давно почившую "Рижскую сирень"?
14.07.2003 11:57:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка, только что из дзинтарсовского магазина
Слухи о ее смерти действительно преждевременны :) Стоит на полочках :))) 14.07.2003 21:23:12, Анитка, только что из дзинтарсовского магазина
И у нас продавцы под пытками раскололись - уже завезли в Алматы, ждет растаможки. Таки будет моей маме радость. Надеюсь, запах остался пежний. 15.07.2003 07:27:27, мышка на сервере
ОФФ! Я там, в сущности, в Девичьей спросила - про паспорт для въезда в Казахстан, т.е. можно ли мне, гражданке страны СНГ, по своему внутреннему? Или обязательно загран делать? Если можете подсказать, не пройдите плз мимо, хоть там, хоть тут. 15.07.2003 09:42:45, oh3harriette
Она сама есть и процветает. 14.07.2003 13:11:06, oh3harriette
Чья??? Мне сказали, что не выпускают уже давно. 14.07.2003 13:20:26, мышка на сервере
а я вот уже лет 15 ищу Илготу-мамины любимые духи были.Может их переименовали как,никто не знает? 14.07.2003 16:28:44, Боцманша
Дзинтарса. Вероятно, у меня примерно полгода назад было помрачение, но похоже что нет http://www.dzintars.ru/catalog/?start=10&id=4&table=razdel&searchid= 14.07.2003 13:30:16, oh3harriette
Хм... Все представители Дзинтарса мне здесь заявляют "давно не выпускается". Буду пытать - спасибо. 14.07.2003 14:03:00, мышка на сервере
Анитка
На латвийском сайте Дзинтарса таковые отсутствуют. 14.07.2003 14:24:28, Анитка
Ну вот... Все равно буду пытать. 14.07.2003 14:42:04, мышка на сервере
Зато в Киеве продаются в полный рост ;) 14.07.2003 14:36:29, oh3harriette
Анитка
Магазин у меня за углом. Выйти не могу :)))) Адна савсэм адна в офисе сижу :)
ОФФ: А Вы мне так и не написали, какие Вам духи нравятся :)))
14.07.2003 14:54:17, Анитка
Ооох. Сложно сказать - у меня же их не один десяток. На разные, так сказать, случаи. Много похожих между собой и на что-то, есть совсем ни на что не похожие. Сейчас на лето - First Travel, нечто, напоминающее DG Light Blue, но не цитрусовое :) Опять же, Бальмия (Бальмен), (Жан Люк Амслер) Приве. На весну-осень - Юджин (Элла Микао)и Жадор. На зиму - ХS Extreme girl (Пако Рабанн), Манифесто (Изабелла Росселини). Всепогодные - (Армани) Эмпорио. Отдельной строкой стоят произведения арабской фирмы Расаси - Emotion, Opera, First Travel. Остальные два не напоминают ничего, хотя Опера очень отдаленно перекликается с Le Monde est Beau от Кензо, в части смородины и ее листьев. Кстати, Приве я за это же люблю. Опять же отдельно стоят сладкие фруктовые водички - Bruno Banani Nor for Everybody и что-то там от Avon, что малиной пахнет. Затесались ко мне и вообще странные продукты - запах сена - Shozan White P-se Marina de Bourbon и Донна (Наутилус) - запах моря пополам с фруктами. Хочу понюхать Гепард (Гепард) и Кастельбажак (Кастельбажак), Кориандр (но практически уверена, что не понравится). Я люблю необычные запахи, обычно восточные, древесные, и насыщенные, и относительно легкие, смотря по случаю. 14.07.2003 15:23:29, oh3harriette
Анитка
:))) ПРактически ничего не нюхала :) Или не помню, что нюхала :)) Но список впечатляет :))) будет чем заняться :) 14.07.2003 15:34:16, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!