Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dior - блеск для губ

Сегодн покупала ребенке блеск для губ (не помню в итоге, какой фирмы) и подумала - а собсно, чем я хуже :). И купила себе блеск Dior Addict. Какая прелесть! Я купила 151 первый тон - он полностью совпадает с цветом моих губ, но блестит (в том числе и за счет мельчайших блесток). В общем, рекомендую... лето еще вроде не кончается :).
11.07.2003 22:41:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тут Буржуйский прикупила, и тени ихние - очень нравится! 14.07.2003 15:23:56, Симпатишное насекомое
Анитка
Ой, а чем Вам буржуйский блекс понравился?
Я его уже несколько раз понять пытаюсь, намажу им в магазине губы, посмотрю сама на себя, покажусь мужу и в очередной раз не могу понять, за что они хотят моих 12 долларов :((((
14.07.2003 16:05:31, Анитка
Буржуины - ваще странная такая фирма. Я вот прикупила как-то раз помаду, которая Модель 9, и пребываю вся в восторгах. А модель за другим номером, купленная там же за те же деньги, - и ложится не так, и смотрится хужее. И черт меня на нее дернул? За первую денег не жалко, уморю - еще куплю наверняка 14.07.2003 16:46:25, oh3harriette
Анитка
Главное, я губы мазала разными цветами. Ни я этого потом в зеркале не видела, ни муж на мне :) Зачем там 10 оттенков этого самого блеска? 14.07.2003 17:13:12, Анитка
А я вот уже второй Лореаль купила, очень нравится. Блестит - глаз не отвести. Не липкий. И цвета очень приятные, не кричащие. 14.07.2003 10:18:05, Nastia
Teena(Танюшка:))
Это Шайн Делисьё который?? Хотела купить ,но его ругают очень часто, говорят что сильно растекается (и быстро). Пробовала пробник из журнала, понравился, но это же пробник... 14.07.2003 13:53:39, Teena(Танюшка:))
Ничего не растекается. У меня, по крайней мере. Съедается скоро, это да, но на то он и блеск. Жидкий ведь... Зато не липкий.
Пробник ровно такой, как оригинал.
14.07.2003 17:49:28, Nastia
Блеск очень понравился блеск Revlon держиться целый день и цвета замечательные.А Эсте Лаудер очень уж скатывается на губах хотя цвета не плохие. 13.07.2003 00:42:35, из далека
ОФФ! По поводу Hash'a и гашиша - на вебсайте какого-то голландского клуба хэшеров написано - если вы попали сюда по ссылке в поисках инфо о наркоте, то вам не сюда :) На самом деле ничего общего это не имеет, корни этого дела уходят в аристократическую британскую традицию охоты на лис :) Переиначенную британским гарнизоном в Малайзии в начале 20 века, когда озверевшие от безделья фоицеры решили хоть как-то разнообразить процесс пития пива 12.07.2003 14:35:28, oh3harriette
Вот у меня те же впечатления от Эйвоновского блеска в виде помады в бледно-зеленой упаковке, цвет персик. Смотрится очень благородно (не как варенье на губах)и главное под цвет губ, я только слегка карандашиком контур ровняю и супер! правда не могу сравнить Dior - не пробовала 12.07.2003 15:06:30, sweetanok
ой-ой, немножко не туда. хотела под основной топ! 12.07.2003 15:07:46, sweetanok
Vikusha-Blondy
А я из дорогих люблю Эсте Лаудер. Особенно № 11
12.07.2003 02:27:18, Vikusha-Blondy
а я сегодня купила Lancome star gloss 21,бесцветный с мельчайшими блестками,на губах очень приятен и пахнет вкусно:),тоже очень довольна осталась,его можно и сверху на помаду любого цвета,кисточка как у лака для ногтей,только конечно нежнее. 12.07.2003 00:29:38, Ила
И я купила 32 тон - цвета ягод. Просто супер! 14.07.2003 11:53:58, Анитра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!