Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Вопрос о цене!

Скажу сразу - я не подвержена одежным страстям. Часто покупаю только потому, что одежку разорвалась-зносилась-выглядит неприлично-нужен наряд...
Но вчера я увидела кофточку во Фрогги. Такую...моднявую. Летнюю. По-моему, вискоза (????)
Стоит 799 руб.
Мне захотелось ее купить. Мама сказала, что у меня от жары мозги отказали - за такие деньги полоску ткани покупать.
Вот я и думаю -может, это правда дорого?
Короче, кофточка что-то вроде этого:
10.07.2003 12:13:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня их качество не устраивает.
У нас одно время этот магазин был спонсором и одевал ведущих.
Ужас просто,нитки весят,вещи рассыпаются на глазах.
На мой взгляд,именно эта фирма ТАКИХ денег не стоит.
10.07.2003 15:29:34, Кarolina
Дорого??? Да вы что??? ИМХО это не цена вовсе.
(или я те там и не то покупаю.......(очень сильно задумавшись) ...... :((((
10.07.2003 14:21:38, Касяся
Teena(Танюшка:))
Ех! Богатенькие буратины :))) 10.07.2003 14:48:48, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Я раньше тоже думала что дорого, но пройдясь по магазам этой весной уловила уровень цен (шок был реальный), и скажу Вам что это недорого. Особенно, если вещь качественная. 10.07.2003 13:01:16, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Нет, это нормальная цена. У нас даже на рынке ближайшем вискозные рубашки довольно простого кроя (но очень классные, кстати!:)) висят по 750 руб. 10.07.2003 12:23:36, Наташа С.
Наташ, а просвети - речь о Коньково, да? А какие там расцветки? Я тоже большой любитель рубашек, но у нас в Новогиреево ничего подходящего не вижу :( 10.07.2003 13:27:04, Чудик
Наташа С.
Нет, на Коньке я давно не была - после работы не успеваю, там всё закрыто уже, а выходные - дача... Это - около м. Тёплый Стан - первый вагон из центра, первый выход на улицу налево. Там 2 вещевых павильона. Я прицельно хожу всего в 4 точки из всех этих павильонов:). В одной из них - лен с вискозой, вот как раз там эти рубашки висят. Там еще и все остальные возможные изделия из льна с вискозой. Цвета - в основном натуральные - белые, песочные, бежевые, были и в очень блёклую клеточку, были и голубоватые, и сероватые, но все нежные, не яркие. В последний раз была там недели 3 назад, возможно в связи с жарой уменьшился выбор. 10.07.2003 14:24:00, Наташа С.
Спасибо, гляну при случае :) 10.07.2003 14:32:48, Чудик
Анитка
ИМХО - не дорого :) В самый раз :) 10.07.2003 12:20:07, Анитка
sheryl
Ну, пойду тратить средства значит. в обед.
Спасибо!
10.07.2003 12:21:30, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!