Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

это очень позорно?

В силу физиологических особенностей не ношу обувь с открытыми пальцами, то есть босоножки - ни-ни!
А летом-то жарко! Ну, я стараюсь себе покупать тапочки такие... вельветовые... их бабки очень любят носить... и таскаю с джинсами али еще какимим спортивными брючками. Мягко, сухо и комфортно!
Но взяли сомнения, а нормально это в 26 носить? Не слишком позорно? (Сегодня на остановке одна бабулька меня пытала где я их взяла).
Сипасибо за критику ;)
09.07.2003 14:08:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж и не знаю,удобно ли спрашивать,что есть физиологические причины,не позволяющие носить открытую обувь и какова их сила,,,но пока причину не зная,могу в альтернативу вельветовым тапочкам посоветовать изящные туфельки из джинсовой или какой другой хлопчато-бумажной ткани,главное чтобы внутренняя сторона у них была тоже матерчатая или из хорошей тонкой кожи,Я себе в прошлом году купила босоножки с закрытым носком,но кожа перфорирована мелким узором,нога прекрасно дишит,а пальцев да ногтей не видать,еще у меня есть туфли наподобии классических мужских,тоже весь перед в крупную многоугольную дырочку,так мне мужчины завидуют,т к летом им приходится париться в офисах ,а мне нет:) 09.07.2003 22:55:16, Анима-Ила
ЛОшка
О! спасибо! Что-то я не догадалась про джинсовую обувь. 10.07.2003 10:51:35, ЛОшка
ЛОшка
Уф, успокоили :) А то все такие в босоножечках нарядные, что завидки берут ужасные, а у меня еще мнээээ... эти старушечьи "кеды"...
Большое СПАСИБО
09.07.2003 15:09:46, ЛОшка
Ладно, босоножки, я вот раздельный купальник носить не могу, но ничего в Болгарии напялила, смотрели все конечно на мой живот (там у меня рубцы от швов оооочень заметно), но мне уже всё равно было! Главное Ваше отношение и удобство! 09.07.2003 15:23:48, Неумейка
Ирина с работы
А что такого в раздельном купальнике? Я их в принципе не ношу, мне не нравится и неудобно. Так на мой цельный все нормально реагируют, мысли напялить на себя раздельный не появляются. 09.07.2003 15:32:56, Ирина с работы
sheryl
Я - за то, чтобы носить то, что нравится.
А не то, что, КАК КОМУ-ТО кажется, соответствует моде, возрасту, положению и т.д....
09.07.2003 14:58:10, sheryl
Мммм, я как женщина нетрезвая (ДР на работе!) и потому откровенная - говорю. Вопрос несерьезный - носите что хотите. Лишь бы удобно было, а если еще и денег немного - вам вообще повезло. 09.07.2003 14:50:20, oh3harriette
Анитка
ОФФ: Ань, я Вас там в девичей выдвинула на номинацию "Самого труд-но-про-из-но-си-мо-го ника" :))) 09.07.2003 17:07:38, Анитка
тоже офф: давно хотела поинтересоваться - а откуда такой оригинальный ник и что он обозначает? 09.07.2003 17:11:55, Арлет
Чего сложного в произнести "О-Эйч-Три-Хэрриет"? %) Обозначает - член (женского пола) клуба Odessa Hash House Harriers, сокращенно OH3. Была б я, к примеру, моим мужем, то была б oh3harrier. Была б я в Киеве, была б соответственно KH3harriette и тд и тп. Объяснять, что такое хэш - долго и нудно, кратко - Beer Drinking Club with Running Problems, юмористический клуб любителей пива 09.07.2003 17:49:15, oh3harriette
ну почему же долго и нудно :)? У меня слово hash ассоциируется исключительно с гашишем :) (это после поездки в Голландию) 11.07.2003 22:22:28, virus
Ория
:))))))))))))
а я думала, что это читается типа "Ох 3 Харриет"
11.07.2003 21:57:01, Ория
жуть! совсем ничего сложного..ну просто совсем ничего сложного!!:))) 11.07.2003 11:51:58, -Smile-
Анитка
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ань. Я это сообщение распечатаю и буду учить :))) НО в следующем году тогда номинация достанется кому-нибудь другому!!!!! :)
09.07.2003 17:51:50, Анитка
Правильно! Мне вообще пополам, позорно то, что я ношу или нет. Главное - чтобы я сама себя хорошо чувствовала, чтобы мне было удобно. А если кому-то это покажется позорным, то это уже не мои проблемы :-))) 09.07.2003 14:56:22, Арлет
Teena(Танюшка:))
Так найди такого же типа, но какие-нибудь фирмовые. 09.07.2003 14:20:09, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!