Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу конкретных советов и мнений

мне 30 лет, ребёнку 2 года. Надо срочно выходить на работу. 170 рост, 69 кг весу - всё выглядит как жирная баварская сарделька оплетенная венами :-(

И в короткий срок надо привести это всё в порядок - собственно, вопрос: как именно? Что имеет максимальную эффективность и где можно посмотреть на реальные результаты?
08.07.2003 11:40:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Да Вы с ума сошли! Какая сарделька? Неужели можно про себя так? Я вот мечтаю вернуться к своим 70...

А с венами - к флефологу!
08.07.2003 14:25:11, Руфь
У меня были точно такие же параметры. Удалось скинуть 9 кг за 6 месяцев: не ела вечером (после 6), употребляла только низкокалорийные продукты, овощи тушила или варила (только не жарила), естественно не было никаких булочек-пирожных-конфет. 08.07.2003 13:14:27, Симпатишное насекомое
~Kolibri~
а колбасу,мясо,рыбу кушали?:) 08.07.2003 14:03:20, ~Kolibri~
Мясо я не ем вообще никогда (мне невкусно), рыбу тоже (из-за костей), а колбасу не ела именно из-за диеты. 08.07.2003 14:11:23, Симпатишное насекомое
~Kolibri~
сенкc:) 08.07.2003 17:19:03, ~Kolibri~
LOO
Для Вашего роста такой вес не является чем-то неприличным. Во-первых, выйдя на работу, Вы похудеете сами собой. Во-вторых, как написала Наташа С., очень эффективно для поддержания формы правильное питание, и я бы добавила, физическая активность. Я не говорю о фитнесе или тренажерах, хотя это тоже неплохо. Я говорю о каждодневной ходьбе, движении и правильном соотношении съеденных и потраченных коллорий. Все мы через это проходили. Не отчаивайтесь. Все это решаемо. Удачи :) 08.07.2003 12:26:07, LOO
Teena(Танюшка:))
А я бы, например, сказала бы и о фитнесе и о тренажёрах. Думаю, это один из ответов на вопрос. А также пересмотреть питание, плюс, если есть возможность, добавить салонные процедуры. 08.07.2003 12:41:16, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Фитнес (по личному опыту) несовместим с явными венами, ну если только инструктор ну оооочень опытный. Тренажеры - тоже с венами как-то не очень, ну если только не аэробные (у меня райдер, вроде справляюсь пока:)) или нагрузка не на те органы, где уже проступили вены. И еще, тоже по личному опыту, многие салонные процедуры имеют варикоз противопоказанием, а если варикоза нет, а вены проступили - они просто могут очень сильно болеть после некоторых процедур ( это тоже личный опыт). Вот именно поэтому я бы посоветовала именно правильное питание - это может и вены привести в бОльший порядок. 08.07.2003 13:32:19, Наташа С.
Насколько я знаю при варикозе хорошо посещать бассейн. 08.07.2003 13:44:28, karakatica
Наташа С.
Ну да, есть еще некоторые процедуры вроде слабомощного лимфодренажа, только у них не такой уж молниеносный эффект, как у многих других, которые рискованны для вен. 08.07.2003 13:52:47, Наташа С.
а вы это на себе пробовали? Или можно списаться с теми, кто пробовал и спросить - как и что? 08.07.2003 13:28:16, скопище
Наташа С.
Это на самом деле очень серьезный вопрос, в большой мере медицинский - что можно, чего нельзя, особенно, учитывая вены. Я - за переход на правильное питание:). Но это не даст очень и очень быстрого результата. 08.07.2003 11:51:49, Наташа С.
это минимум год, наверное.
Мне нужно вчера, как обычно :-(
08.07.2003 12:23:24, скопище
LOO
Можно решить эти проблемы быстрее. Но не факт, что это будет полезно для Вашего организма (имею в виду лекарственные средства и пищевые добавки). Существуют такж различные физиотерапевтические методы и их сочетания типа талассотерапии, массажа, мезатерапии и т.п. Но все это стоит недешево. Короче, быстро и дешево хорошо не бывает, на мой взгляд. 08.07.2003 12:30:26, LOO
вы это всё на себе пробовали? Я хочу видеть зримый результат - причём сначала не на себе, а именно результат подобных действий - сейчас поиском на сайте шейпинга нашла нечто подобное, но там и периоды - не менее полутора лет :-( 08.07.2003 13:27:24, скопление
Наташа С.
Ну, если речь только о похудении после приобретения лишних кг после родов, то это может быть и не очень долго - у меня получилочь 11 кг за 2 месяца на строгом раздельном питании. А вот здоровье - примерно 6-7- месяцев поправлялось. Вены, конечно же, никуда не делись, это маскируется одёжкой и спецю колготками:). 08.07.2003 12:27:35, Наташа С.
а как отреагировала кожа на такое резкое похудение? 08.07.2003 13:25:31, скопление
Наташа С.
Смотрите в реге - я открыла доступ в фотоальбом (на полчаса, потом закрою). Чем расказывать - смотрите фотки,там и по годам есть, и в папке "Начало" - из разных лет фото собраны. А в реге - моя последняя фотка. май этого года. Я там лицом на солнце сижу, скрыть нечего... 08.07.2003 13:48:57, Наташа С.
там у вас, похоже, аншлаг - все разглядывают :-)
Не пробиться. Посмотрела только за 96й год.
и регистрацию - впечатляет :-)
08.07.2003 14:00:51, скопище
Наташа С.
Ну, в 96 году я была практически как сейчас (по весу), только на 7 лет моложе, эхххх!!! Вы вот 97-98-99 поглядите, а потом 2002. А чего народ разглядывает - не знаю, я уже открывалась, даже на пару дней, когда только сделала альбом:))). 08.07.2003 14:03:02, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!