Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Rossan и не только :-)

Я тут прикупила Диоровский Виталмин, а как пользоваться никак не могу решить. Его что, надо так же как Идеалист: сначала его, потом увлажняющий крем? Или можно только им с утра пользоваться? Но ведь он не увлажняет, так?
15.11.2000 21:28:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Арина! Я как раз на днях консультитвроалась по поводу Виталмина. Его можно накладывать либо один, вместо увлажнения, либо вместе с другими кремами, только после увлажения. Только лучше все-таки, если у вас не очень сухая коджа,то лучше утром например виталмином пользоваться вместо увлажнения, а вечером, на ночь - увлажняться.
Но вообще я взяла в результате эмульсию КД total radiance, которая придает блеск коже, подтягивает,в общем эффект мгновенной красоты...Попробую что это такое. Просто Идеалиста под рукой не было, не продается он в АП на Беляево.А это какб бы ему замена :-))
16.11.2000 11:24:55, Сэми
Насчет Виталмина - согласна, а вот с Тотал Радианс поаккуратней, не частите. Он на самом деле больше подходит для дам в возрасте :) Я им пользуюсь очень редко. Только в исключительных случаях, хорошо смешать его с тональной основой : свежесть и стойкость на целый день гарантированны :) 16.11.2000 13:13:16, Rossan
Да язнаю, но уже три дня не удерживаюсь - и кладу его по утрам :-)))Подсела на эффект пресловутый :-)))
Ир, а если класть его не в чистом виде, а смешивать с тоналкой, то можно каждый день, как думаешь?
17.11.2000 13:37:53, Сэми
Огорчу : не надо, пожалуйста :) Пожалей свою кожу. Каждый день лифтинг - вредно. Оставь для торжественных случаев.Понимаю, что "подсесть " можно очень быстро, но не надо :( 17.11.2000 17:34:29, Rossan
А кто такой Тотал Радианс?
Я в магазине добыла книжечку со всеми диоровскими продуктами, Виталмин там нашла,а это нет. Это из какой серии?
И про Виталмин - у меня в книжечке написано, что его нужно использовать при "усталой" коже, это значит не для регулярного пользования?
16.11.2000 16:02:02, ЛенаР
Чтобы вернуть коже свежий вид необходимо регулярное использование. У кого сейчас не усталая кожа? :)
Про Тотал Радианс : флюид, который обладает " лифтинговым " эффектом . Соответственно, делаем вывод, что он во-первых не предназначен для ежедневного применения, а во-вторых не для раннего возраста.То есть девушка лет 25-ти может им пользоваться, НО только в случае крайней необходимости :)Что он делает? Подтягивает, разглаживает кожу моментально , придает свежий вид, позволяет тону ровнее ложиться и дольше держаться. Наносится на очищенную кожу под тон или смешивается с тоном на ладошке, а потом наносится.
16.11.2000 16:34:06, Rossan
Спасибо! Но в книжке пока всё равно не нашла. Это наверно что-то совсем новое? 16.11.2000 16:39:41, ЛенаР
Нет, но он как бы не входит в основную гамму ухода у Диора, может поэтому и нет его в какой-то :) замечательной книжке :). Он , я бы сказала, даже, достаточно не новый :) 16.11.2000 16:54:19, Rossan
Буду искать ещё раз, в спецпродуктах:) Это у меня диоровский каталог на 2000 год, я его ласково так книжкой величаю:) 16.11.2000 19:50:06, ЛенаР
Аришка, ты у нас все новинки пропагандируешь! Еще недавно никто не знал, что такое Идеалист, кстати не дали мне пробничек, жадные, сказали, что вы - это очень дорогое средство, на него пробников нет, а что я стану ей доказывать, что есть ? :)) 15.11.2000 22:14:44, Nayer
Вот это да! Это где такие продавцы? 15.11.2000 22:23:04, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!