Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Снова в блондинки?

Девушки, нужен ваш совет. Родилась мысль (не без подачи любимого) вернуться к блондинистому варианту. Пожалуйста, взгланите на две фотки - рыжеватый - это мой натуральный цвет.
Если блондинка лучше, то вопросы.
1. Какую краску выбрать? (Я отошла совсем от этого давно уже, а экспериментировать с чем попало боязно).
2. Хочется пепельный вариант, а я подкрашиваюсь оттеночным рыжим часто сейчас - не даст ли это вульгарного жёлтого оттенка?
3. Жалко волос! Или уже не жалко, сейчас, может быть, есть хорошие краски, которые не испортят волосы?
Спасибо за советы!

07.07.2003 10:50:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжий - ваш, в смысле из вашего колера. Если уж сильно надо изменить жизнь цветом волос, я бы на вашем месте покрасилось во что-то с красным отеенком, может - интенсивно коричневым.

А попробуйте эту программулю, космовскую, может она поможет.
07.07.2003 22:19:03, Лина Степанкова
Ё-мое! Ну и какого черта я полтора час назад в блондинку покрасилась?! В Вашем случае и предмета для размышлений не вижу - ОСТАВАЙТЕСЬ РЫЖЕЙ!!!! Вам очень идет. Чес слово. 07.07.2003 20:30:40, бяка
Рыжий - гораздо лучше. Блондинка.. ну как-то дешевенько... 07.07.2003 16:03:32, Астра
Мне тоже рыжеватый больше нравится, я бы даже на твоем месте сделала его поинтенсивнее:) ИМХО блондинистый - простовато смотрится... 07.07.2003 12:53:04, Сана
Polaris
Честно говоря, с рыжими волосами смотрешься интересней намного и фактурней что-ли, а с блондинистыми - как после не очень хорошей парикмахерской (возможно, фотка не очень удачная). Если охота все-таки перекраситься в блондинку, советую сходить к хорошему мастеру и покраситься в разные светлые тона (например, сначала сделать мелирование, а потом тонировать краской посветлее, то есть не всю голову облондинивать). Самой лучше, ИМХО, не экспериментировать. 07.07.2003 12:40:03, Polaris
Мне тоже рыжеватый гораздо больше нравится :). 07.07.2003 12:25:52, Чудик
Мне рыжеватый больше нравится... Может просто на блондинистом фото вспышка осветила волосы и они получились не натуральными, а как у куклы... 07.07.2003 11:11:58, sweetanok
В натуральном цвете- выглядишь сильной женщиной, более определенно, что-ли. В блондинистом- олее хрупко (может, просто на этой фотке устала?). Надо все-таки совета у мужчин спросить. Про волосы могу сказать одно- моя подруга вот уже 2 года каждые 2 недели обесцвечивается до снежной белизны (то есть корни ессно), это происходит в 3 этапа (травление цвета), и ни фига с ее волосами не сделалось.
Насчет краски -могу только отсоветовать Londda color, не понра она мне...
А вообще, ты у нас в любом варианте - краса! Удачи!
07.07.2003 11:04:30, Юла
В рыжеватом цвете-вы намного моложе (ИМХО, конечно). Я наоборот подумываю покраситься потемнее. Блондинкой надоело быть. Свой цвет волос: темно-русый. 07.07.2003 10:58:35, Dancer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!