Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаки OPLY Satin ?

Заглядываюсь на сабж, но прежде чем разориться на покупку, хочу спросить:

1) как они выглядят на ногтях? Я слышала и про "шелковистый блеск" и про "аристократичное отсутствие блеска". А на самом-то деле как? :))

2) долго ли держатся? А то вот хваленая "умная эмаль" у меня, будучи нанесенной утром, к середине дня сходит лоскутками, бррр :(

Спасибо :)
04.07.2003 12:32:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukusya
обожаю этот лак. 07.07.2003 00:33:13, Kukusya
Все-равно красивые, независимо от моды, мне нравятся, единственное почему я решила завязать с лаками Орли - слишком большой флакон, я не искрашиваю, засыхает. Мавала в этом отношении мне нравится гораздо больше. 04.07.2003 13:39:12, karakatica
когда я увидела цену Мавалы, мне стало дурно. А когда я увидела цену на свой любимый турецкий лак мини (до 5 г) Golden Rose в Потебитель.Косметика и парфюмерия - 8 руб, то я успокоилась. Цена правильная, продукт не совсем левый :) На одну Мавалу можно 30 таких купить. А Голден роуз делает и сатины, только расфасовка покрупнее. Качество - поверьте, на уровне. 04.07.2003 14:51:38, oh3harriette
Точно долго держится?:) Мне это очень важно, на ногти никогда нет лишнего времени. 04.07.2003 15:44:57, karakatica
Ну, ноги конечно не показатель. Но Golden Rose Prestige держится уже третью неделю ... А на руках 5-7 дней держится (без мытья посуды). Про желтит ли ногти без основы - не знаю. 04.07.2003 16:07:25, oh3harriette
Polaris
Сатин - это как бы верхний слой матовый, а внутренний перламутровый. Но общее впечатление - не блестит. Выглядит симпатишно, но меня лично жаба душит такие деньги за лак выкидывать. Держится, как все: если посуду и полы не мыть, руками не стирать, то неделю, если все это делать, то дня 3. 04.07.2003 12:51:55, Polaris
Выглядит как ткань сатин, то есть оба утверждения правильны. По утверждению модных журналов, вышли из моды. Лично мне поднадоели, уже как минимум 3 года они есть. Хотела себе купить, да раздумала. Мне хамелеоны актуальнее :) 04.07.2003 12:51:36, oh3harriette
Дочь самурая
Лаки Оп-ля :))) Orly, что ли имеются в виду? Да самые обычные, на мой взгляд. И облезают как все. Без блеска, да, матовые. 04.07.2003 12:41:05, Дочь самурая
Беее, уже исправила :).
А СОВСЕМ не блестит, как бумага? Я что-то никак этого представить не могу... Или имеется в виду, что перламутра нет?
04.07.2003 12:49:41, Чудик
Дочь самурая
Да нет, сапсэм матовый :) У меня где-то дома валялся флакончик, если не выкинула. Как сейчас, не знаю, а раньше они в таких слоновых флаконах выпускались, на всю жизнь :))) 04.07.2003 13:15:42, Дочь самурая
Vikusha-Blondy
У меня есть такой. Не блестит-это точно. Деражтся неплохо, как и все остальные. 04.07.2003 12:40:21, Vikusha-Blondy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!