Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпускной гардероб...

Наконец то за долгие, долгие, долгие годы мы едем на юг. Все бы ничего, только понятия не имею, что брать с собой. Могу взять только голубые капри с голубенькой маечкой, светлые шорты, в которых поеду. К ним куплю какую нить маечку. А чиго еще прикупить ???
Фигура не супер, животик есть, поэтому облигающий низ прикрывается чем то до бедер.
Не дайте пропасть на юге )))))))
27.06.2003 14:01:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А это смотря на какой юг:). Напишу для Египта-Турции, Греции и т.п. У меня для отпуска имеется набор юбок с запАхом на завязочках - штук 5 разных,они из вискозы, места практически не занимают. Пара маек, в обтяжку, т.к. у меня как раз верх выигрышный и отсутствует живот, обязательно рубашка длинная и с короткими рукавами - иначе я сгораю в перый же день. Майки ношу только при выезде куда-то из отеля, т.к. обычная форма - купальник + такая юбка + наброшенная и расстегнутая рубашка. В этом году купила из тонкого льна светлую рубашку. Шорты есть, но почти не ношу - в юбке не так жарко. Еду всегда в джинсах и джинсовой рубашке на майку, так что джинсы и дж. рубашка тоже в комплекте. Еще беру летние широкие брюки и на всякий пожарный х.б. трикотажный жакет в "морском" стиле ( на прохладный вечер). Последние 2 раза таких вечеров не случилось:))). 30.06.2003 13:04:37, Наташа С.
Буду с собой брать одежду на все 10 дней отдыха, хочу на фотографиях выглядеть по-разному - летнее платье с голой спиной, шорты, капри, 4 майки, футболка, купальники само собой, рас***ка с капюшоном, 2 летние юбки, один вечерний топ. Только у нас процентов на 98 будет отличная погода (ТТТЧНС) 28.06.2003 04:03:48, купалинка
Мы чуть ли не каждый год ездим на море (прошлым летом просачковали из-за родов), и никогда не могу угадать с гардеробом. Наберешь чемодан барахла пляжного, чтоб не стирать, а в результате прицепишься к одним шортам, каждый день их носишь и каждый вечер стираешь. А вообще нужно что-то для пляжа, что-то на случай, если обгоришь (с закрытыми руками), что-то походное (В Крыму, например,много мест для экскурсий)и что-то нарядное на вечер, там все вечером выползают погулять. Но тут год на год не приходится. То по вечерам буквально замерзаешь, готов чуть ли не в одеяло завернуться, а как однажды набрала кучу плотных жакетов, так такая жара даже ночью была, что в маечке проходила на бретелях. И не надо прикрывать ничем животик, пусть загорает:) Там насмотритесь таких фасонов на таких размерах (и они 100 раз правы, они отдыхать приехали, а кому не нравится - пусть не смотрит), что забудете про все свои животики:) 27.06.2003 23:51:05, бяка
Сегодня утром в Одессе на градуснике было +15. Сорри, но в шортиках вы б задубели конкретно .... Эту ночь я провела в байковой пижаме и носках. под одеялом. 27.06.2003 16:15:26, oh3harriette
Сарафанчик забыли :-))) Что-то на прохладную погоду или на вечер или чтоб комары не кусали :-))) 27.06.2003 14:08:06, sweetanok
Да я вот тоже думала:сарафанчик, платьице или юбочку прикупить.
Только вот не знаю что...
А чиго на прохладную или вечером накинуть? У меня только теплая кофта (((
27.06.2003 14:47:48, Лайм
У меня такой универсальный блузон имеется, из материала acetate+rayon, на вид чистая вискоза в продольно-мятый рубчик. с воротником-лацканами и карманами с клапанами. Я его ношу сверху всегда, когда прохладно, т.е. от +16 летом. Не далее как час назад в обед я купила льняной сарафанчик чуть за колено, который идеяльно под блузоном смотрится. или блузон на нем. А одела я блузон седня на джинсы и шелковую футболку. 27.06.2003 16:14:21, oh3harriette
куртку джинсовую может? 27.06.2003 15:40:27, Талифа куми
Легкая куртка типа ветровки, смотря, конечно, куда вы едете. Можно еще халатик, если вы любите. 27.06.2003 14:59:34, sweetanok
ЛОшка
А я бы купила че-нить немнущееся :) 27.06.2003 14:24:58, ЛОшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!