Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тату на губах

Народ, поделитесь вашим отношением к ентому делу - хочу сделать контур, какие вы слышали отзывы или может личный опыт? Спасибо!
26.06.2003 13:39:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка моя сделала, очень хорошо получилось контур не так что линией проведен, а как бы слегка растушеван и цвет мне очень понравился - карамельный. В общем, смотрится потрясающе. тоже хочу сделать, но жаба давит :-) 26.06.2003 18:49:38, Кимса
а где она делала и у кого?
и вобще: не подскажете ХОРОШЕГО ОПЫТНОГО специалиста по этом делу? - это для всех вопрос:-))
27.06.2003 17:55:36, Крёстная
Девочки, а никто не покажет фотку с таким татуажем. У меня губы тоже нечетко очерчены, рисую контур постоянно, может мне нужно такое дело, а я не представляю как это выглядит.

26.06.2003 17:39:29, Сибиринка
А вы что с помадой везде и всегда? Контур без помады будет не очень смотреться ((((А если захочется сделать светлый перламутровый контур? Тут 100% раз подумать надо! 26.06.2003 15:26:16, sweetanok
Тать яна
За себя говорю - контур вообще-то не так и заметен без помады, просто губы становятся четче очерченными и аккуратными. А цвет контура косметолог подбирает в тон вашему естественному цвету губ. 26.06.2003 16:44:02, Тать яна
Ааааа, тогда это не то что я подумала. извините ) 26.06.2003 17:57:49, sweetanok
у меня много знакомых делали. Результат неплохой. Но нужно не экономить на этом. Должны быть дорогие хорошие пигменты, которые не выцветают за 2 недели, должен быть хороших косметолог, потом попить пару дней атибиотиков для профилактики герпеса и при новокаине делать. 26.06.2003 15:23:36, Касяся
Каштанка
Антибиотики не пьют для профилактики, это серьезные препараты - и и х вообще лучше избегать и пить в крайних ситуациях, а так... на всякий случай....кошмар 26.06.2003 19:24:26, Каштанка
Шутка
да и не в этом дело-герпес вирусное заболевание,антибиотик против вирусных не поможет. 26.06.2003 19:34:50, Шутка
"попить пару дней атибиотиков для профилактики герпеса"?????????????? А какие антибиотики, по вашему мнению, способствуют профилактики герпеса? 26.06.2003 18:56:05, Кимса
Тать яна
Антибиотики не пила, новокаин делала, но дохтур посоветовала еще граммов 50-70 коньячку принять... А от герпеса мази есть, зачем же сразу таблетки... 26.06.2003 16:42:22, Тать яна
Любые спиртные напитки и кофе перед татуажем очень не советуют, кожа может сильнее кровоточить. Если организм инфицирован герпесом, то вероятность появления его после татуажа довольно велика. Возможно, это место придется пройти еще раз, так как цвет может исчезнуть. Ничего страшного, ваша краска должна у мастера храниться какое-то время как раз на случай доделки. Для профилактики перед татуажем можно недельку попить что-нибудь профилактическое антивирусное, типа ремантадина, кажется. В общем, лучше проконсультироваться у мастера заранее:) 27.06.2003 16:06:21, Марфуша
Тать яна
Личный опыт - нужно найти ТОЛЬКО очень опытного мастера. А вообще делать это стОит. 26.06.2003 14:43:55, Тать яна
Дочь самурая
Только не тату :) Татуаж или перманентный макияж. 26.06.2003 14:03:32, Дочь самурая
Да я знаю, просто сократила по быстренькому :))) 27.06.2003 10:56:16, Почти русское чудо
Дочь самурая
Ага, а я представила себе на твоих губах синюю надпись: "Не забуду мать родную!" :))))))) 27.06.2003 11:16:37, Дочь самурая
Хи-хи. я тоже представила... :)))))))) 27.06.2003 13:25:14, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!