Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где дают и как брать пробники :)

Расскажу как мне дают пробники :) Дают их ВЕЗДЕ (если только ящики под пробники не оказываются и правда пустыми. да и тогда тоже дают, если настоять :) Подхожу в отдел нужной мне фирмы, с независимо -равнодушным видом спрашиваю "девочки, а что это за фирма такая я первый раз ее вижу" (если я правда первый раз ее вижу, как было с Орли и деклеором) или же "я никогда не пользовалась этой фирмой, а пользовалась Н. теперь хочу поменять косметику, эта ваша фирма - хорошая?". Мне начинают с пеной у рта рассказывать, какая она хорошая, прекрасная и замечательная. Подвожу разговор к подбору кремов именно для моей кожи. Когда девушка уже типа "отбирает" для меня, я прошу пробники со словами "я должна сперва попробовать, не могу же я все скупать итак вся полочка заставлена кремами, которыми не пользуюсь" - и это ЧИСТАЯ правда. Главное, наверное, просто в душе знать, что тебе не могут не дать пробники, просто обязаны. И я действительно считаю что нельзя покупать крем его не попробовав, именно поэтому я как то так возмущалась отсутствием пробников для крема под глаза Орли (были только тестеры,ну что ж я НОЧНОЙ крем буду наносить ДНЕМ на косметику?!) что мальчик -продавец отлил мне его в баночку (сбегал, откопал баночку из под пробника и отлил:) Что то начала так бодро писать а сейчас задумалась - я на самом деле просто никогда не задумывалась, что мне их могут не дать. Как то в арбат престиже на стенде Орли мне мальчик заявил, что у них не бывает пробников, я посмотрела на него как на врага народа и сказала, что неделю назад брала у них и пусть не врет а даст мне еще пробники. ибо я хочу подобрать крем от морщинок у рта и не собираюсь покупать что попало, ибо лично для меня 60 долларов может и не огромедные деньги, но выкидывать их просто так я вовсе не собираюсь" - как миленький дал. :) Надо мной уже любимый подшучивает, что мне крема покупаь не надо - из каждого похода в Арбат Прстиж, Риволи или Артиколи я возвращаюсь с полной сумкой. Последний раз была вообще хохма -я шла с желанием купить крем от Орли а мне девочка насовала столько Катини и Деклеора и того же Орли что я решила пока не покупать :)
Сегодня я все таки купила тоник Шанель - уж очень мне пробники понравились - 2 раза брала пробники тоника, убедилась что мне подходит и купила со словами " я попробовала и теперь покупаю, кстати, у вас есть еще что то попробовать а то просто так я боюсь брать косметику" - и мне дали еще 4 пробника. :)
15.11.2000 00:30:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Чистая правда :))! Я, правда, сама не умею вот так, с сознанием правоты требовать - мне все время неудобно почему-то... А вот муж всегда с таким важным видом требует, что ему все приносят, виляя хвостиком.:) В этом же А-П как-то не оказалось пробника одеколона от Готье ( мы выбирали подарок) - и продавщица в зале хамовато ответила, что пробники кончились, а бутылку большую открывать не будет. Муж потребовал менеджера, которая прискакала на цыпках и притащила-таки пробник (из какого то набора), извинялась 500 раз.... То есть, действительно все у них есть и они обязаны давать понюхать и попробовать все товары. 15.11.2000 10:54:59, Наташа С.
Вот и я такая же! А заграницей прямо с покупкой кучу пробников дают. :))
Правда, я тут набралась смелости в Л"Этуале и попросила пробнички, дали пару, а про остальные сказали, что нет. Правда только кремики, а всякие тоники и лосьоны - посмотрели на меня как на сумасшедшую. :))
Настюш, а тоники тоже дают пробники? Просвети, неразумных. :)))
15.11.2000 13:36:12, Лелик
Не-а, за границей такая же проблема пробников. Мне в одном магазине дают что-то практически всегда в подарок (одно, не кучу), а в другом ни продавца не дозваться, ни пробников не дождаться.
Зато горой пробников в прошлом году одарила меня сестра мужа, она и есть продавец косметики:) У неё дома прям целая коллекция из пробников духов и кремчиков. Вот они куды родимые уходят:)
15.11.2000 22:29:39, ЛенаР
Конечно! И тоники и смывку для косметики я вот на днях собираюсь взять пробники именно смывки. Девочки а стесняться не надо это воспитание в нас говорит, чувствуешь себя немного халявщицей и в чем то даже воришкой :) надо от этого избавляться -
вы не обязаны тратить свои
деньги не попробовав товар :)
15.11.2000 21:13:33, Настюша
Настюша, спасибо тебе за ликбез!
У меня вот тоже кремы подходят к концу, а я никак не решу, что покупать. Скажи, плз, в какомиз Арбат-Престижей тебе давали пробники? Я постоянно туда езжу, но только один раз попросила. Скульптора Рубенштейновского. Дали только после того, как я купила помаду и лак.Надо попробовать сделать так, как ты. Может и мне дадут мешочек :)
15.11.2000 00:44:55, Екатерина
Я брала в А-П в 7-ом в ясенево, в А-П в 7-ом на Миклухо, в эээ по моему Риволи в Пассаже на 1-ом этаже, в А-П в Очаково. Ну вообщем где ближе к дому и где бываю там и беру. Уже шучу с любимым - мож не покупать вовсе крема а кататься по магазинам да пробники собирать :) Если честно то я с августа только на пробниках (за вычетом Шисейдо под глаза). Вот сегодня тоник купила - рада безмерно, особенно потому, что это - осознанная и проверенная покупка и что не будут слезиться глаза, щипать кожу - не будет разочарования. Все говорят что я лучше выглядеть стала намного - то ли поездка в Тайланд сказалась то ли крема - даже и не знаю. Наверное соберу все пробники, которыми пользовалась последние месяцы и куплю оригиналы. ДЕвочка в А-П на Миклухо Маклая обещала мне целый комплекс подобрать Деклеора - очищение омоложение, на 3 мес 600 долларов. наверное, все таки сподоблюсь, по моему это из за Деклеора я стала так хорошо выглядеть :) 15.11.2000 01:01:56, Настюша
Настюш, как тебе удается только на пробниках? Они какого размера? Мне только один раз тюбичек дали (КД для век - хватило на несколько раз). А то ведь просто в бумажке заклееные или вообще как в журналах - только один раз намазюкаться :( И не успеваешь понять ничего. 16.11.2000 00:36:08, Luda
Не знаю, там ведь дают пузырьки/флакончики/баночки. Хватает раз на 10 где то (я вообщем то не сторонница оченьмного крема класть :). Ну и много их очень у меня :) 17.11.2000 12:45:38, Настюша
Поеду-ка зватра в 7-ой на Миклухо и попрошу там пробников Деклеоровских. Неужели так и дадут все, что нужно: тоник, крем под глаза, крем от мешков, крем ночной, крем дневной? Слабо верится :( 15.11.2000 01:18:21, Екатерина
Мне все дали... :) Главное не стесняться и просить - ну почему вы должны тратить лишние деньги? Только из з атого, что какая то там продавщица хочет эти пробники подружкам принести?! 15.11.2000 09:58:44, Настюша
А, правда, где? Учитывая количество 7-ых в Москве, есть чувство, что где-то рядом :)) 15.11.2000 01:50:14, Ленка
Настюша, судя по всему, мы с тобой соседи. Ты где живешь? 15.11.2000 01:14:05, Екатерина
Какховка :) 15.11.2000 10:01:12, Настюша
Не совсем соседи. Я на Юго-Западной.
Завтра поеду за пробниками. О результатах расскажу :)
15.11.2000 14:01:43, Екатерина
НУ ВЫ МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!! Я ТОЖЕ ТА;К ХОЧУ УМЕТЬ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ. 16.11.2000 16:38:49, suny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!