Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, может кто тоже страдал такой

Пожалуйста, может кто тоже страдал такой бякой как высыпание неприятных прищиков на ягодицах от синтетического белья, помогите избавиться...я уже не представляю, что можно одеть, кроме дурацкого 100% хб на свою попу. Причем, не могу купить белье в комплекте, потому что трусики мне не подходят, а хб верх тоже не нужен, поскольку размер 80-с, нужны косточки и форма.
Можно ли вылечить такую чувствительную кожу? у меня это появляется даже если я посижу на стуле неудобном или с шершавой поверхностью.ужас...а после родов все невероятно обострилось.
помогите, кто сможет
24.06.2003 11:27:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прышички... а гнойники большие не хотите? И хб ношу обычное, и зеленкой я их, и чередой, а они все лезут и лезут с подросткового возраста уже лет 12. 25.06.2003 15:18:32, а я еще больше
LenaSun
Я страдала, но особо не заморачивалась по этому поводу. Прыщики уходили только, когда я была на море и активно загорала этим местом. А ушли они совершенно случайно после того, как я начала на себе антицеллюлилтную программу. Но там кремов аж 3 штуки. Какой из них помог, я не знаю. 25.06.2003 14:03:32, LenaSun
M&Ms
Есть ведь еще х/б с лайкрой - ИМХО, то же, что и чистое хб, только сидит намного лучше. 25.06.2003 10:21:32, M&Ms
именно х/б. по мне так самое удобное и практичное белье, приятное и полезное коже. синтетику ношу по необходимости, но "зудит" она на мне, не люблю. кстати, х/б может быть вполне милым и даже эротичным. 24.06.2003 22:17:52, Вещь-в-себе
Сама всю жизнь этим страдаю, причем белье х/б не помогает. Сейчас начала прсыпать попу :) тальком (или любой детской присыпкой) 2 раза в день, после душа. Значительно лучше! 24.06.2003 18:19:09, Сотис
Спасибо, очень дельный совет, хб белье для меня тоже не выход, понервничаю, высыпает и так чтобы совсем не было ничего, такого не помню давным давно 25.06.2003 13:42:19, Автор
Дюдючка Лёка
хб-белье есть очень даже недурацкое - котон-клаб например, а еще протирать кожу вечером салициловым спитром, а во время душа массировать натуральной мачалой 24.06.2003 14:15:56, Дюдючка Лёка
Дурацкое я конечно погорячилась, просто форму теряет быстро и хочется чего-нить симпатичного-кружевного-прозрачного-вообщем свежую струю.... 24.06.2003 16:32:12, Автор
Ирис
DIM хб по ссылке посмотрите
- носятся по два года не теряя форму

вот здесь
или вот здесь
24.06.2003 17:02:15, Ирис
LightBug
а почему хб - дурацкое? сейчас такие симпатичные трусики делают, из этого самого хб.... 24.06.2003 13:52:07, LightBug
Teena(Танюшка:))
Стринги не пробовали? И ещё: у меня такая бяка высыпает если я много сижу (сидячая работа). 24.06.2003 13:17:21, Teena(Танюшка:))
Работа такая, весь день на ней, по возможности ношусь ка колбаса по офису, но в основном.......стринги обожаю, но для них еще и шмотки надо подбирать, потому как полиэстр какаой-нить нашей попе противопоказан 24.06.2003 16:33:40, Автор
Да я собсно всю жизнь так живу. Кроме этого, хб трусы - это залог здоровья женских причиндалов, и только поэтому их уже стоило бы носить, как минимум, летом. Аналогично, 80С - это не 65А, и такой бюст (смею предположить) потеет летом. Поэтому ношение хб верха тоже смысла не лишено. Скорее это тараканы в голове, чем РЕАЛЬНАЯ проблема. Вот реальная проблема была у меня прошлым летом - экзема на груди невыясненного происхождения, которую я лечила всяческими притирками и только хб бельем и легкой одеждой. Если вас уж так хб не радует, поищите нат. шелк 24.06.2003 11:52:59, oh3harriette
Нет, проблем с потением груди не стоит вообще, также как и с потением попа. И синтетика сверху не вызывает никаких неудобств, хотя синтетикой я называю может быть неправильно, белье достаточно дорогое и фирменное, но низ такого же качества вызывает кучу неудобств, к вечеру я не смогу спокойно до ванны добежать, все в прищичках маленьких, поэтому верх красивый-разноцветный, а низ?......Пожалте, триумф 98% хб 2%эластана..е-мое.. 24.06.2003 16:39:33, Автор
Ирис
Вот тут то вы и ошибаетесь!!!!
2 % эластана - это не в ткани, это РЕЗИНКА!!!!
24.06.2003 17:04:58, Ирис
Подозреваю, не в резинке дело. 2% - обычная добавка к х/б волокнам в бельевом трикотаже. Но бывают и совсем без эластана - у DIM, например. 26.06.2003 13:16:55, мышка на сервере 
Нет я не ошибаюсь, я написала, что я ношу, я знаю, что 2% эластана в резинке 24.06.2003 17:07:14, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!